avatar
avatar

TruckS

Александр, Moscau, Russland (RU)

avatar
TruckS
28 July 2013


Русалка
Трубы вроде снегозадержатели и сливная система.
Классный дом!

avatar
TruckS
8 June 2012


fordmaster
приветствую.
ФФ2 2.0 АКПП 2007 год
необходимо сделать:
замена масла в АКПП с фильтром (расходники ваши)
промыть инжектор

avatar
TruckS
8 July 2010

-1

Chaynik
а ты я смотрю остроумен. даже очень.
цитата:
Ахахаха, убил, цук... Оказывается, народ прется в Москву за 100км из подмосковья, теряет каждый день по 4-5 часов жизни на дорогу, встает в 5-6 утра по будням ИЗ-ЗА ЛЕНИ!

ты может, а даже скорее уверен в этом, просто не в теме. я тебя посвящу в личке сколько народу в Подмосковье работает в Москве и каков процент кто просто ничего не делает. искать работу в Подмосковье лень в Москве проще найти согласен. но еще проще ограбить кого то или просто украсть. ты не в теме поэтому сиди и молчи в тряпку.
цитата:
Небратюль, да у тебя комплекс подмосковного олигарха, как я посмотрю... Давай тебя быстро вылечим. Даже я смогу, наверное... Сколько бабла подмосковный олигарх в год поднимает?

комплексы походу тут только у тебя. достал писать ерунду. хочешь посчитать мои деньги. ну приезжай адрес в личку скину. не вопрос. а лучше считай свои заработки и опять же не трынди в пустую трепло.

avatar
TruckS
8 July 2010


Chaynik
в твоем опусе смысла вообще не вижу. просто набор слов и гонора подмосковного. я ответил тебе про работу в Подмосковье. что тебе еще надо?

avatar
TruckS
8 July 2010


Marklar197
68км от МКАД по М7 это близко по-вашему или нет. вопрос очень спорный

avatar
TruckS
8 July 2010


Chaynik
цитата:
Братюля, ты видишь разницу между поездкой для того, чтобы денег для своей семьи заработать, детей накормить. И поездкой, чтобы шашлыки побухать, природу подза...? Замкадыши едут в Москву не потому, что им нравится в пробочках постоять, а из-за дебильного дисбаланса уровня зарплат Москвы и остальной страны.

Не братюля я тебе это раз. И два это то что и в Подмосковье работать и достойно зарабатывать реально. я сам в Москве уже 2 года как не живу. работаю в Подмосковье и зарабатываю получше чем в Москве. не надо оправдывать народ. лень фактор очень сильный... и каждый день я чувствую ненависть со стороны подмосковных к моей машине и моей личности. это читается по глазам. зависть к тому что я чел из Москвы работаю тут и зарабатываю. так что не нужно высоких слов про высокие зарплаты в Москве и низкие в Подмосковье. я на собственном опыте знаю что это не так

avatar
TruckS
7 July 2010


Click
не переживай сейчас подмосковные налетят всех заминусят. меня уже начали

avatar
TruckS
7 July 2010

1

-СТАЛКЕР-
Андрюх я всегда стараюсь пропускать на пешеходном переходе тем более женщин с детьми. не об этом сейчас речь. непонятна дискриминация по прописке... т.е. если у меня номер 199 региона то в подмосковье мне показываться нельзя что ли... потому что я раздражаю местных жителей... интересная логика.
вот это вообще верх хамства:
цитата:
четкая установка - автомобиль с московскими номерами - потенциально опасный

avatar
TruckS
7 July 2010

1

Хэнс
получается что им можно а москвичам ездить отдыхать нет.

avatar
TruckS
7 July 2010

3

количество хамов на дороге с московским и подмосковным регионом примерно одинаково. просто у топикстартера какие комплексы по поводу прописки вот и отрывается на форуме. минус теме.
p.s. смотреть надо в первую очередь на себя а потом обвинять других

avatar
TruckS
7 July 2010

9

интересная позиция. т.е. Вам подмосковным ездить в Москву на работу можно, занимать там своими машинами драгоценные машино-места около станций метро, еще больше забивать и так переполненное метро. это ВАМ подмосквичам можно а нам москвичам на дачу поехать нельзя. из-за Вас печные пробки вечером из Москвы и утром в Москву когда маршрут надо планировать или до 7 утра или далеко после 11 вечера. и Вы еще имеете совесть катить бочку на москвичей. Вы тут совсем припухли что ли...

avatar
TruckS
28 June 2010


да блоки бетонные. этот квест надолго это точно

avatar
TruckS
28 June 2010


Adonis
нет так уже не только сегодня а походу надолго...

avatar
TruckS
28 June 2010


да вчера был вечером в Шереметьево. с мкад действительно все закрыто. с ленинградки на международное вчера еще можно было попасть а вот с международного на ленинградку в сторону москвы нет. все тупо поворачивали через две сплошных чтобы попасть в сторону москвы. такого беспредела на дорогах я давно не видел

avatar
TruckS
28 June 2010


поздравляю!

avatar
TruckS
7 June 2010


Wolf_FF
цитата:
на Борисовских прудах вечером паре на сивике голубом

привет комрад. и тебе ББФФ. удачи тебе

avatar
TruckS
31 May 2010


clip
привет привет от синего сивика.
шустро ты меня догнал на варшавке. рад был встрече.
удачи на дорогах

Курсы валют Курилка
avatar
TruckS
21 May 2010


сейчас надо покупать еврики. продавать (если они куплены в кризис по курсу 43-45 руб) имхо бред.
именно так сейчас и делаю.

avatar
TruckS
29 April 2010


Саня с днюхой!
Чтобы все у тебя было и ничего тебе за это не было!!!

avatar
TruckS
22 March 2010


мда дурачок нашелся в голосу себе шмальнуть. трюк то в общем известный. -СТАЛКЕР- тут абсолютно прав



up