летающий двигатель

15 years




сегодня около 11 утра.
фотки выкладывать?

avatar
Долбанный_Демон
25 March 2009

летающий двигатель
17,4K
views
61
members
152
posts

avatar
Macsimus
25 March 2009


Балаклавка (севастополька) штоль?
Там где сужение дороги, там еще какой то НИИ находится... в 80-90 годы висел плакат с повышенной смертностью на этом участке, под землей в этом месте проводились испытания, электронику и мозги глючело или еще чего и аварий было полно... потом тихо, даже плакаты убрали, ща видимо опять началось! Уже не первая авария в этом году... Но эта видать приличная... Живые есть???
avatar
Долбанный_Демон
25 March 2009


ренж тож тотал.
posted image
репко
25 March 2009


Место там конечно адское
-XXXXL-
25 March 2009


А шоб развеять смутные догадки - отлетевший движок потащили в лес живущие там таджики, но обожглись (дюже горячий цук) и бросили..
avatar
Silver_Age
25 March 2009


Долбанный_Демон
нашли время и место для гонок
avatar
Muk
25 March 2009


цитата:
водила белой вектры говорит што была гонка

полюбому кто-то третий дернул этих двух, счастливчик..
avatar
slr
25 March 2009


avatar
Долбанный_Демон:

говорит што была гонка...

значит V6 Камри была, остальные вроде больше 100 не едут
ЗЫ: точно Севастопольский
avatar
Valerevich
25 March 2009


Долбанный_Демон
Видимо двигатель победил... На самом деле очень грустна...
avatar
JayJay
25 March 2009


Идиоты! По такой дороге в такую погоду писькомер устроили!
avatar
Долбанный_Демон
25 March 2009


[QUOTE=slr,Сегодня в 16:11] [QUOTE=Долбанный_Демон,Сегодня в 15:09] говорит што была гонка... [/QUOTE]
значит V6 Камри была,

нет это четверка 2.4 л
posted image
репко
25 March 2009


Да не в какой электронике там дело. Дорога там идиотская, сужение да еще кривизна разной степени. А гоняться там в такую погоду что на неуправляемой барже камри, что на не менее неуправляемой табуретке это идиотизм.
BURATO
25 March 2009


Домой пешком поеду...
avatar
Долбанный_Демон
25 March 2009


в камри только водитель.в сознании.заблокирован.держался за колени.вытащить его никак.
рулевая колонка вместе с рулем болталась у него в руках.одним движением он ее взял и откинул на пассажирское сидени.Может она так запрогромированна?

нет на фотке видно што это 4х цылиндровый мотор...

в джипе было двое.одиг нормально так еще ходил,другой в снегу лежал на спине.еще шавелился
avatar
RomFil
25 March 2009


Между кем гонка, если встречка? Между вектрой и камри? Или кто-то еще был?
avatar
JayJay
25 March 2009


Ремни безопасности?
avatar
KIRISS
25 March 2009


Р
репко:

Да не в какой электронике там дело. Дорога там идиотская, сужение да еще кривизна разной степени. А гоняться там в такую погоду что на неуправляемой барже камри, что на не менее неуправляемой табуретке это идиотизм.

Вот именно...
Это сродни слухам о разрытых кладбищах на пути Лефортовского тоннеля.
avatar
Macsimus
25 March 2009


все что нашел...

Серьезная авария произошла около пяти утра на Киевском шоссе, сообщает радио СИТИ-FM. В районе 86-го километра перевернулась пассажирская "Газель". Сообщается, что в результате ДТП погибли пять человек. Информации о причинах аварии пока нет.

Другое крупное дорожно-транспортное происшествие случилось на Севастопольском проспекте.

Как передает радиостанция со ссылкой на Московскую службу спасения, там столкнулись Land Rover, Mitsubishi, Toyota, Lexus. В результате пострадали два человека. Один оказался блокирован в салоне Toyota. На месте работают медики и спасатели.
avatar
Malabar
25 March 2009


Я такую аварию тоже один развидел - на кутузе, у арки, на повороте - там машины четыре собралось, две в лоб - тоже двигатель вырвало и метров на 50 откинуло! Так он страшно дымился, а из одной машины (по-моему пежо 307) свисало что-то красно-синее и мокрое...
avatar
Долбанный_Демон
25 March 2009


вот место удара

avatar
Macsimus:



Как передает радиостанция со ссылкой на Московскую службу спасения, там столкнулись Land Rover, Mitsubishi, Toyota, Lexus. В результате пострадали два человека. Один оказался блокирован в салоне Toyota. На месте работают медики и спасатели.

гон 100% я там был чезез 2 минуты.двигло парило так в сугробе што думал горит машина,и полез за огнетушителем.
в камри одиг человек точно.
posted image
avatar
Macsimus
25 March 2009


Долбанный_Демон
ну ты ж понимаешь то что я написал, не я придумал!
Я лишь процитировал... Может конечно еще авария была сегодня, там же... подобная...
avatar
JayJay
25 March 2009


Чего-то картина ДТП ни разу не ясна. Я бы предположил, что Камри начала гоняться с Вектрой, в результате чего засадила в лоб Рендж-Роверу. В пользу этого говорит то, что Камри с Вектрой валяются рядом, Вектра ударила Камри в задницу, скорее всего в тот момент, когда Камри мордой нашла Рендж. Опять же, водила Вектры говорит, что была гонка, так что велика вероятность того, что именно он гонялся с Камри.
avatar
MaRoo
25 March 2009


Проехал там с утра еще до аварии.
Дорога там действительно идиотская.
Мало того что сужается из 3 рядов в 2, так там еще есть разделительная с карманом для разворота,
по ней всякие амр и екх обычно объезжают весь поток. Так вот, эта разделительная на светофоре переходит во встречную...
avatar
Macsimus
25 March 2009


Долбанный_Демон
а тебе респект и уважуха, спецкор!
ЗЫ +1 в виртуальную РЕПУ!
репко
25 March 2009


JayJay

Я почти уверен что вылетел на встречку тот, кто ехал от балаклавки. 99%
avatar
Adios_
25 March 2009


avatar
JayJay:

Чего-то картина ДТП ни разу не ясна. Я бы предположил, что Камри начала гоняться с Вектрой, в результате чего засадила в лоб Рендж-Роверу. В пользу этого говорит то, что Камри с Вектрой валяются рядом, Вектра ударила Камри в задницу, скорее всего в тот момент, когда Камри мордой нашла Рендж. Опять же, водила Вектры говорит, что была гонка, так что велика вероятность того, что именно он гонялся с Камри.

Судя по повреждениям так и было - Камри и Вектра гонялись, в том числе по встречке. В определенный момент Камри начала уходить со встречки, но не успела - цепанула Ренж. Удар был под углом к дороге - траектория полета двигателя, по сути, и предствалует собой направление удара.
avatar
JayJay
25 March 2009


репко
На встречку мог выйти и Рендж, не спорю. Я бы назвал эту ситуацию естественным отбором. И лишил бы всех троих водятелов водительских удостоверений годика на полтора.
avatar
Долбанный_Демон
25 March 2009


двигатель всборе с коробкой
posted image
репко
25 March 2009


А кто от балаклавки ехал?
avatar
Click
25 March 2009


"(лица не традиционной сексуальной ориентации) ...асы низко летели, дуг к другу на встречу. Это был лобовой поцелуй, после долгой разлуки. И как обычно, они закрыли глаза, когда их губы соприкоснулись."

ЗЫ а кто-то, в кризис, на работу опоздал.
avatar
Adios_
25 March 2009


После удара Камри отбросило на Вектру.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов


up