Выигрыш (неожиданный)

15 years ago




Сегодня в Ашане выиграла приглашение на два лица на (непонятный) фильм. На весь магаз назвали номер кассы, в которой по счастливой случайности стояла я.)))
Пустячек, а приятно

Стало интересно - Кто еще что выигрывал?

avatar
Clair
21 March 2009

Выигрыш (неожиданный)
6,6K
views
91
members
183
posts

avatar
vladimir_dz
17 April 2009


avatar
dabu:

...мне интересно, а кто нибудь выигрывал, что то действительно ценное??? Или все ценное уже заведомо у сотрудников???

чёрт дёрнул как-то поучаствовать в детском фотоконкурсе (приз-фотоаппарат). Не без помощи ффклуба (а как же иначе ) набрали мы наибольшее количество голосов.
В предвкушении приехали "за призом"...
вобчем, детишкам устроителей "...разрешили собирать голоса в поддержку их фотографий не только в сети, но и тут, на месте. вот "записки" в их пользу...они выиграли...но ничего, мы вам тоже дадим утешительный приз..." - какую-то фигню кЕтайскую, уж не помню...

Настроение было испорчено, урок получен.
avatar
AlexZombie
17 April 2009


Ничо не выигрывал. Пепельницу "Петр 1" разве что по почте получил, как курильщик заядлый.
avatar
AlexE
17 April 2009


Я выиграл часы Хольстен, надо было собрать 5 крышек с их изображением. Из выпитых мною 6 бутылок, в 5 были нарисованы часы. Забрал приз, теперь они у меня лежат в тумбочке и традиционна не ходят
MOXoP
17 April 2009


Купи два больших фаныча колы-спрайта-фанты, тяни билет. Стираешь видишь букву которая соответствует призу. Пластиковый стакан, сумку или бумбокс.
Выиграл CD бумбокс!
Правда работал я супервайзером по этой акции...
avatar
Catenka
2 September 2009


avatar
Косм:

Я один раз в клубе надрался, начал номера акробатические исполнять и мне бутыль шампанского за это подарили

был один веселый клуб на Пресненском Валу ... там тоже за акробатические трюки шампанское давали

зрители помнится первое время были в шоке...
avatar
Brelle
2 September 2009


мне адин раз (в студенческие годы) халявное приглашение на съемку передачи брейн-ринг подвалило...в качестве зрителя... я был пьян, и када залазил на трибуны для зрителей, скатился оттуда как пьяная сволачь, гремя своей косухой,... миня в итоге погнали со съемки... но по дороге к выходу я урвал автограф у Друзя...
avatar
Clair
2 September 2009


А кстати то на что я выиграла, так туда и не пошла

avatar
Brelle:

но по дороге к выходу я урвал автограф у Друзя...

заспиртовал автограф-то?
Tiger M
2 September 2009


когда большая спортивная арена Лужников в очередной раз открылась туда был халявных вход
на входе раздавали билеты - для порядка и чтобы потом разыгрывать призы
мы выиграли роликовые коньки. фигня полная сказать по правде, больше в тот момент прикололо, что датчик случайных чисел попал на нас

кстати, еще вспомнилось:
Скрытый текст
avatar
Sarumjan
2 September 2009


Clair
Эх ты...

я однажды в призовом тире в Геленджике настрелял на большую мягкую игрушку. Одного очка не хватило на большую бутыль Мартини, которого я к тому времени пробовал от силы пару раз в жизни. Был очень опечален. Игрушку отдал девочкам. Еще два раза пробовал потом в разные дни добыть заветную бутылку, но не получалось даже дотянуть до первого результата, выиграл еще какую-то зажигалку и ручку. В результате пришлось таки до конца отдыха пить водку.
avatar
tiima
2 September 2009


а я таки да выиграл нотный бук. правда за него пришлось уплатить, но не 20к а 9,999 к

но это сооовсем другая история... она на 2 странице курилки
avatar
Sarumjan
2 September 2009


tiima
это по акции эльдорадо в выходные? Не помяли? ))
avatar
Дмитрий_FF
2 September 2009


Никогда ничего не выигрывал. Видимо повезло!
avatar
tiima
2 September 2009


Sarumjan
отчет щас найду и дам ссылку

Как совок был так и остался

воть
avatar
Amity
2 September 2009


Я сумку выигрывала.. И 1500 рублей
avatar
NickNightmare
2 September 2009


Выиграл как-то билет в кинотеатр "Ролан" на фильм "О где же ты, брат" (жалею что не выбрал "Чего хотят женщины") просто дозвонившись на "Радио МВ".
avatar
PavelDan
2 September 2009


Гдето лет восемь или девять назад выйграл пепси-пейджер(выйгрыш под пробкой)попользовался на халяву месяцок и продал
avatar
Clair
2 September 2009


avatar
Amity:

Я сумку выигрывала.. И 1500 рублей

Сумочку Луи Вуиттон?
avatar
Valerevich
2 September 2009


Бул
Нуаче в SPO Не участвовал?
avatar
Тайпан
22 August 2012

2

Всем драсьте!
Ребят, вот по телеку говорят и в инете пишут о том, что на западе люди выигрывают огромные суммы.
В нашей стране тоже полно всяких лотерей и много всяких супер призов розыгрывают производители товаров.
Например, собрать несколько кодов от пачек сигарет или шоколада и выиграй поездку куда нить. В сбарбанке тоже любят втюхать билетик на сдачу. На АЗС ведел, что идёт розыгрыш авто.
Кто нить выигрывл чё нить крупное?
avatar
DIMorozoff
22 August 2012


баранку
avatar
Pink a pig
22 August 2012


Сашок666
по кодам сигарет выигрывал все т.к там надо набрать определенное количество.
в лотерею больше чем 50р не выигрывал
avatar
Ямгрин
22 August 2012

6

раз в две недели выигрываю ауди
иногда мерседес...
БМВ еще не присылали
avatar
CanTeXnicK
22 August 2012


По кодам подтверждаю!!!

футболки, бейсболки, сумки, часы. это все реально.

А в лотерею пробовал пару раз "0"
avatar
Тайпан
22 August 2012


А мне один раз в печенье Чокопай попалась бумажка, что я выиграл термос. Отправил им на указанный адрес и прислали ведь, хотя думал обманут.
Просто многие производители(причём крупные) рекламируют розыгрыши дорогих авто, квартир и др. ценных призов. Вот интересно, реально это выиграть.
avatar
Веселый
22 August 2012


Сашок666
Я в 90-е годы в Русское лото выиграл полтора миллиона. Или миллиарда... Короче, не помню. Помню только что это было 4 моих зарплаты (зарплата тогда у меня была на уровне средней). Играл в Русское лото впервые. После этого сыграл еще несколько раз и бросил.
avatar
Boogeyman
22 August 2012


http://www.euro-millions.com/RU/
Salavat
22 August 2012


avatar
DIMorozoff:

баранку

счастливчик
avatar
vladikk
22 August 2012


папа в русское лото выиграл автомобиль ОКА
avatar
Веселый
22 August 2012


avatar
vladikk:

папа в русское лото  выиграл автомобиль ОКА 

vladikk
в русское лото, вроде, только деньги выигрывают... Или не?
avatar
vladikk
22 August 2012


avatar
Веселый:

avatar
vladikk:

папа в русское лото  выиграл автомобиль ОКА 

vladikk
в русское лото, вроде, только деньги выигрывают... Или не?


я фиг знает.. эт лет 15 назад было

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up