Был ли Б. Немцов шпионом ?

15 years ago




Был ли Немцов шпионом?

Скрытый текст
Немцов, история, внутренняя политика

avatar
hatha
20 March 2009

Был ли Б. Немцов шпионом ?
16,9K
views
164
members
2K
posts

avatar
zloi_kot
8 March 2015


Rival
Если бы я не принимал участия в монтаже настройке и передаче данных на хранение с камер наблюдения - я бы поверил. Геморрой был изрядный. И данные с камер наблюдения наверно можно и сейчас получить по запросу, хоть и не уверен. Одна камера монтировалась чтобы был виден стол где бюллетени выдавали, другая следила за моментом попадания бюллетений в ящик. Обе камеры были даступны широкой публике соизволившей зарегистрироваться для этого на соответствующем вебсайте. Сам голосовал за коммунистов. Но когда зюганов несмотря на все нарушения не пожелал оспорить конечный результат - все стало совсем ясно как день.
Конечно были нарушения. Но все согласились. Политические прости тутки.
avatar
Rival
8 March 2015


avatar
zloi_kot:

Rival
Если бы я не принимал участия в монтаже настройке и передаче данных на хранение с камер наблюдения - я бы поверил. Геморрой был изрядный. И данные с камер наблюдения наверно можно и сейчас получить по запросу, хоть и не уверен. Одна камера монтировалась чтобы был виден стол где бюллетени выдавали, другая следила за моментом попадания бюллетений  в ящик. Обе камеры были даступны широкой публике соизволившей зарегистрироваться для этого на соответствующем вебсайте. Сам голосовал за коммунистов. Но когда зюганов несмотря на все нарушения не пожелал оспорить конечный результат - все стало совсем ясно как день.
Конечно были нарушения. Но все согласились. Политические прости тутки.

То есть фальсификации ты признаешь,тебя не устраивает позиция участников после выборов?
avatar
zloi_kot
8 March 2015


Rival
Я не признаю я допускаю их возможность. А было или нет должен устанавливать суд. До этого хоть одно заявление довели?
Нарушения в процессе и фальсификация результатов - разные вещи.
avatar
Rival
8 March 2015


avatar
zloi_kot:

Rival
Я не признаю я допускаю их возможность. А было или нет должен устанавливать суд. До этого хоть одно заявление довели?
Нарушения в процессе и фальсификация результатов - разные вещи.

До суда еще существуют жалобы в вышестоящие ик,прокуратуру(которая,опять же,как правило перенаправляет подобные жалобы в те же вышестоящие ик) ,да и суды,очевидно,не заморачивались, отклоняли пачками "за недоказанностью нарушений ". Против подобного административного ресурса бороться бесполезно,можно до бесконечности судится и каждый раз добиваться формально- законного (или не очень-как раз повод обратиться в очередной суд) )) посыла на ....
Потом, тебе известен механизм,который позволяет объявить выборы,например,президента,прошедшие полгода назад,незаконными потому что какой то райсуд вынес решение признать незаконными выборы на каом то N-ском участке? Мне нет.
avatar
zloi_kot
8 March 2015


Есть такой крендель - хосе мухика. Ты ему расскажи что бесполезно бороться с административным ресурсом.
А он может рассказать как надо бороться. И чего можно добиться.
avatar
borodaII
8 March 2015


avatar
Rival:

Потом, тебе известен механизм,который позволяет объявить выборы,например,президента,прошедшие полгода назад,незаконными потому что какой то райсуд вынес решение признать незаконными выборы на каом то N-ском участке? Мне нет.


Федеральный закон от 10 января 2003 г. N 19-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) > Глава XI. Обжалование нарушений избирательных прав граждан и ответственность за нарушения законодательства о выборах Президента Российской Федерации

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/185413/11/#block_1100#ixzz3ToIUPcHp
avatar
Rival
8 March 2015


avatar
zloi_kot:

Есть такой крендель - хосе мухика. Ты ему расскажи что бесполезно бороться с административным ресурсом.
А он может рассказать как надо бороться. И чего можно добиться.

Он как то связан с фальсификациями выборов в России?
avatar
zloi_kot
8 March 2015


А это обязательно? Просто пример чела прошедшего путь от террориста заключенного до члена парламента и президента. Наверно ему забыли рассказать что бороться с административным ресурсом бесполезно.
avatar
Rival
8 March 2015

1

avatar
borodaII:

Федеральный закон от 10 января 2003 г. N 19-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) > Глава XI. Обжалование нарушений избирательных прав граждан и ответственность за нарушения законодательства о выборах Президента Российской Федерации

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/185413/11/#block_1100#ixzz3ToIUPcHp

Круто И фундаментально, как сама конституция. Жаль что также не работает
avatar
zloi_kot
8 March 2015


Rival
На этом форуме ваще тока модераторы работают. Иногда.
А отмазы искать я и сам профи.
avatar
zloi_kot
8 March 2015


Подозреваемый признался, мы поверили, сша тихо злятся. Освальда наверно дольше искали.
avatar
Rival
8 March 2015


avatar
zloi_kot:

А это обязательно? Просто пример чела прошедшего путь от террориста заключенного до члена парламента и президента. Наверно ему забыли рассказать что бороться с административным ресурсом бесполезно.

Обязательно. Как минимум в России
avatar
zloi_kot
8 March 2015


Rival
В россии у каждого либерала оппозиционера сколь- нибудь пробившегося наверх есть скелет в шкафу. В смысле есть за что прижать. Специфика места? Что не делай - жигули получаются.
avatar
Angler
8 March 2015


цитата:
Rival
В россии у каждого либерала оппозиционера сколь- нибудь пробившегося наверх есть скелет в шкафу. В смысле есть за что прижать. Специфика места? Что не делай - жигули получаются.


Любой человек хотя бы раз в жизни перешел улицу на красный свет. Другое дело, что хочется спросить, а судьи кто? Святые бессребреники?
avatar
zloi_kot
8 March 2015


Судьи такие же. Возникает вопрос чем одни лучше других. Каждый новый директор тащит своего главбуха и начальника безопасности. От смены команды лучше только команде.
avatar
Rival
8 March 2015


avatar
zloi_kot:

Rival
В россии у каждого либерала оппозиционера сколь- нибудь пробившегося наверх есть скелет в шкафу. В смысле есть за что прижать. Специфика места? Что не делай - жигули получаются.

Ну про либерала это стандартная приевшаяся ...- у нас путин самый главный либерал,"не на словах а на деле "
А вот про оппозиционера,"пробившегося наверх " интересно. Неужели за последние годы есть такие уникумы? Или понятия "верха" разные?
ffcffc12
8 March 2015


Кадыров назвал обвиняемого в убийстве Немцова патриотом России

Глава Чечни прокомментировал задержание и арест бывшего замполка республиканского батальона «Север» по делу об убийстве Немцова

http://top.rbc.ru/politics/08/03/2015/54fc933b9...c998b75
Titanat
8 March 2015


цитата (cytromi)
а что хорошего сделал Путин?

При Путине впервые с 1992 года рождаемость превысила смертность.
А при либералах население уменьшалось почти по миллиону в год.
Для меня это основной показатель для России, где в 1992 году рост населения резко сменился убылью. Проследнее как раз однозначный показатель неправильной для страны политики.
Война в Чечне закончилась (там, кстати, разные либералы засветились и приработок имели), парад суверенитетов с центростремительными движениями завершился.
Titanat
8 March 2015


Ну а по теме - очень интересные лица появились.
Чеченцы, проживающие в Ингушетии, один служит у Кадырова.
Сложная там история, но она может оказаться для Рамзана очень нехорошей.
avatar
Brodjaga
8 March 2015


цитата (cytromi)
Просто по вашей логике где живёшь, политику того правителя и поддерживаешь

Странные выводы: но настроения на месте понять проще.

Лично я полностью в данный момент поддерживаю нашу внешнеполитическую позицию.

Более того, очень бы хотел чтобы сша уже перестали ходить по миру со своей дерьмократией в форме и с оружием.
avatar
Rival
8 March 2015

3

F
ffcffc12:

Кадыров назвал обвиняемого в убийстве Немцова патриотом России

Глава Чечни прокомментировал задержание и арест бывшего замполка республиканского батальона «Север» по делу об убийстве Немцова

http://top.rbc.ru/politics/08/03/2015/54fc933b9...c998b75

Эх...вся эта путинская квазистабильность в чечне,временно покупаемая за наш общий счет, рано или поздно обернется большой резней ... Чеченец пока накормлен,напоен и пригрет,но это только нохчи, волк, не зря у русских издревле есть поговорка "сколько волка не корми,все равно в лес смотрит "...
Красиво...
"В невыносимые годы иноземного господства, национальногоунижения сколько раз взывали к памяти, к силе великих предков:
- О, Байсунгур Беноевский! Где ты ?
- Повешен.
- Вара Беной-Атагинский?
- Убит.
- Ума-Хаджи и Дада Зумсоевские?
- Повешены.
- Алибек-Хаджи Зандакский?
- Повешен.
- Где ты, Чеченский волк Солтамурад Беноевский?..
...Шел 1807 год. Продолжались нескончаемые многовековые русско-чеченские войны. Отряд беноевцев возвращался домой после кровопролитного Ханкальского сражения против русских войск генерала Булгакова, пришедших с огнем и мечом на чеченскую землю."
nohchalla.com/dalhan-hojaev/23-chechenskiy-volk.html
avatar
Steamboy
9 March 2015


avatar
Brodjaga:

Более того, очень бы хотел чтобы сша уже перестали ходить по миру со своей дерьмократией в форме и с оружием.

Все ходят, традиция такая.
Англия в Индию ходила.
Франция в Алжир
СССР в Афганистан, Египет, Индию.
Китай в Гонконг зашел, в Тибет пытается зайти.
Titanat
9 March 2015


avatar
Steamboy:

Все ходят, традиция такая.
Англия в Индию ходила.

Англия еще в Китай ходила и посадила на опиум целую нацию, чтобы выкачивать оттуда товары в обмен на эту дрянь.
noname2
9 March 2015

7

цитата (anti)
При Путине впервые с 1992 года рождаемость превысила смертность.
А при либералах население уменьшалось почти по миллиону в год.
Про демографические волны слышал? Помнишь, что было в 1941-1945? Много тогда рождалось людей или больше погибало ребят как раз в детородном возрасте? Прибавь 2 раза по 27 лет (средний возраст рождения детей), какой период выходит? Как раз 90-е (с пиком на вторую половину, усиленным голодными годами с дешёвой нефтью).

Далее период с 2005 по 2015 - это 2.5 поколения от войны с естественным статистически неотвратимым относительным подъёмом и Путин тут опять не особо при делах. Да ещё дорогая нефть, дающая халявные деньги, что увеличивает возможности плодиться у населения. Ну не есть заслуга Путина, что в 45-м война окончилась, а в 2000 нефть скаканула в 5 раз.

Вы извините, но с таким подходом "При Путине рождаемость поднялась и ВВП выросла" вы через 40 лет ещё будете на полном серьёзе добавлять: "а ещё при Путине у меня х.. стоял". Аргументы одинаковой силы, серьёзно. Это как: 100% людей, кто хоть раз ел огурцы в 19 веке - умерли. Только причина не в ядовитости огурцов 19 века. Ищите причины, а не связывайте поверхностно.

А теперь посмотрим вперёд. Причины мы знаем, а вы посмотрите, сбудется ли. Ещё +27 лет от войны - 2020-2025 - это будет следующий спад. Также на пенсию выйдут те, кому сейчас 50, т.е. которые родились после войны и коих сильно больше, чем выходящих сейчас - рождённых в войну. Плюс в мире за одно поколение медицина сильно продвинулась вперёд и продолжительность жизни закономерно должна расти и пенс. возраст увеличить придётся (дорогая нефть могла помощь загладить проблему, но сейчас уже вряд ли). И это головная боль ВВП. Хотя... на 20-25 года он не думает, боюсь: следующий срок в 18-м и это аж до 24-го - а дальше хоть потоп для него. Ну или спишут на происки врагов. Вон лично мои деньги, которые я специально увёл от государства, переведя в НПФ, всё равно в наглую украли. Вначале не объяснив, на что, а потом "списали" на Крым - на него ещё много спишут((

Байзевэй, то же самое развитие медицины вполне могло бы скомпенсировать демографический спад. Но, боюсь, не у нас. Осталось подождать до 2020 и посмотреть динамику изменения статистики. Если волна начнётся, значит ВВП и здесь облажался, но сейчас рано говорить - пока всё идёт по глобальным причинам как и должно вне зависимости от того, кто у руля. Демографы, конечно, и сейчас знают как идёт статистика относительно ожидаемого, но я не спец.
Titanat
9 March 2015


cytromi
Ага, в 1990 году не было спада, а в 1992 резко вдруг начался.
Если на одной и той же территории с одним и тем же населением рост численности резко сменяется спадом (а один год - это резко для большой страны), это очевидный результат вредоносной политики. Про производство вообще молчу - целые сектора загубили.
По населению демографы давно уже высказались
http://kaivg.narod.ru/namber.pdf

Вот отдельно цифры по рождаемости
На 2012 год еще не вернулись к уровню 1990 года
http://kaivg.narod.ru/b16.pdf

И здесь еще много интересных графиков по населению
http://www.kara-murza.ru/books/wb/wb002.html

Особенно красив график естественного прироста населения
posted image
noname2
9 March 2015

1

avatar
Brodjaga:

Странные выводы: но настроения на месте понять проще.

Лично я полностью в данный момент поддерживаю нашу внешнеполитическую позицию.

Более того, очень бы хотел чтобы сша уже перестали ходить по миру со своей дерьмократией в форме и с оружием.
И в США учёные также хотят "чтобы сша уже перестали ходить по миру со своей дерьмократией в форме и с оружием". Но только они также НЕ поддерживают и Путина. Не потому, что они живут там или здесь, а потому, что они просто не поддерживают военщину, а тем более диктат. Как это можно не понять?

А в целом население США чихать хотела как на военщину своей страны, так и на Путина. Реально, не поверите, но никто тут на меня косо из-за того, что я русский, не смотрит. Хотя я опасался, что придётся объясняться. Им плевать на санцкии и т.п. - их волнуют свои местные проблемы, медстраховски дорогие и реализация связанной с ней программы obamacare, работа, и вообще, как провести выходные))

Единственное, они будут возмущаться, если их дети будут погибать на чужой территории. Поэтому после Вьетнама "мясом" США и не воюет. Т.е. пока правительство не жертвует в этих войнушках гражданами, ему позволяется "играться". И то агрессивная внешняя политика скорее в минус рейтингам власти идёт, чем в плюс, в отличие от нас. И это понятно: людям нужно иметь повод для гордости, и если Французы могут гордиться самыми высокотехнологичными ж/д, сырами и вином, то мы,к сожалению, видимо, только реализацией имперских амбиций. Ведь больше половины ффклаба поменяла оценку власти после Крыма с негативной на позитивную.
Titanat
9 March 2015


цитата (cytromi)
Реально, не поверите, но никто тут на меня косо из-за того, что я русский, не смотрит. Хотя я опасался, что придётся объясняться.

Позвольте узнать, чем вы в США занимаетесь? На ПМС приехали?
Все мои родственники и знакомые, уехав в другие страны, о политике России думать уже забыли. Только вот с неметчины спросили как-то в прошлом году "что у вас там такое происходит", и то мельком.
noname2
9 March 2015


цитата (anti)
cytromi
Ага, в 1990 году не было спада, а в 1992 резко вдруг начался.
В 93-м сильный (год - рождаемость - смертность - убыль/прирост): 1993 9.3 14.3 5.1.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81...8%D0%B8
В 92-м 10.7 12.2 1.5. Вот и заметь, что даже сейчас смертность нифига не упала: 2014 13.3 13.1 0.2
Т.е. За 20 лет с того времени, когда разруха смелилась 14-ю сытыми годами из-а дорогой нефти (не устану это повторять, чтобы вы не говорили, что ВВП это сделал) и несмотря на не хилое развитие медицины (я работаю молекулярным биологом в сфере разработки новых лекарств, так что тут я вполне в теме) смертность НЕ УМЕНЬШИЛАСЬ. Даже выше, чем в указанном тобой 92-м. Я реально шокирован. Не думал, что всё так плохо. Понятно, что рождаемость вырасти должна была в сравнении с тяжкими 90-ми, которые ещё и на "яму" демографическую пришлись. Но думал, что бы власти не делали, смертность-то должна падать. Продолжительность жизни на несколько лет выросла в Европе за это время. Вот, например, такую картинку нашёл:
posted image
noname2
9 March 2015


цитата (anti)
Позвольте узнать, чем вы в США занимаетесь? На ПМС приехали?
Все мои родственники и знакомые, уехав в другие страны, о политике России думать уже забыли. Только вот с неметчины спросили как-то в прошлом году "что у вас там такое происходит", и то мельком.
Я в командировке здесь. Чуть больше месяца пока и через месяц вернусь к семье домой, поэтому живо интересуюсь. Собственно, вы подтверждаете, что там людей волнуют местные проблемы, даже россиян. И поэтому они не будут кричать ,к примеру, "Катар наш", коли правительство там насадит демократию. Просто товарищ тут считал, что где живёшь, военщину той страны и хвалишь.
Titanat
9 March 2015


цитата (cytromi)
если Французы могут гордиться самыми высокотехнологичными ж/д, сырами и вином, то мы,к сожалению, видимо, только реализацией имперских амбиций. Ведь больше половины ффклаба поменяла оценку власти после Крыма с негативной на позитивную.

Да, России гордиться нечем, несомненно))
Куда уж нам до сыров французских.
С развала СССР страна только теряла, и тут наконец-то что-то приобрела.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up