Выходите ли Вы из машины?



Интересует вопрос:
Выходите ли Вы из машины, когда Вас останавливает сотрудник ГИБДД?
...да вот еще что: и почему Вы делаете это или не делаете?
сотрудники ГИБДД, остановка тс, гибдд, водительские права, документы, гаи

avatar
Anty777
20 March 2009

Выходите ли Вы из машины?
19,9K
views
97
members
126
posts

avatar
IVAN-VOLG
26 March 2009


Раньше выходил практически всегда, сейчас забил и сижу жду пока сам подойдет. Работа у него такая.
avatar
mzf
26 March 2009


Жду, пока подойдет.
Если просит выйти (естественно, когда я что-то нарушил) - по настроению, но чаще выхожу, так как прирекаться по времени дольше выходит.
avatar
slawe
26 March 2009


Проголосовал по п.1...
- во-первых, полезно время от времени делать разминку, особенно после длительных переездов
- во-вторых, чтоб не было у особо рьяных гайцов желания нос в машину совать и "принюхиваться" ...ибо уже несколько лет не потребляю и разводы на тему "что вы пили вчера (позавчера..и т.д. и т.п.)" просто бесят!
avatar
DeFender
26 March 2009


Иногда выхожу.
Если хорошая погода, приятно выйти размяться
avatar
ManAG
27 March 2009


2)
avatar
Rezinainfo
27 March 2009


я нет
avatar
Weber
27 March 2009


Не выхожу до тех пор пока не попросят. Как то давно отстегнул ремень и вышел из машины, а после проверки документов меня обвинили в езде без ремня. Денег давать отказался, права забрали. Ездил в отдел к нач. с жалобой. Права вернули, моральное удовлетворение получил, но времени потерял много и решил больше не выходить. Теперь привык.
avatar
Malecha
28 March 2009


Обычно из машины просят выйти, если есть нарушение

А так... всегда сижу в машине пока сам не подойдет
Последний раз остановили при выезде из кафе... секли на хлебном месте сижу в машине, он смотрит документы...и так долго смотрит и фонариком светит
Надоело ждать, я поднимаю глаза на свои документы в его руках, потом на него, а он...зараза не на доки а на меня фонариком светит и принюхиваетси
После ясного взгляда он сразу отдал доки и пожелал счастливого пути, я еще думаю чё так близко к машине стоял, наверно обоняние включал
oleg-69-07
28 March 2009


можно и выйти.если долго ехал чтоб ноги размять (не об инспектора)
=9xwHVKe
28 March 2009


Помнится, году в 1995 или 1996, меня чуть не пристрелили за то, что я вышел из машины, после того, как меня остановили полицаи за превышение скорости в…. Испании. С тех пор не выхожу.
avatar
Незнакомец
28 March 2009


Исключительно под настроение
avatar
Toxa666
28 March 2009


Не выхожу никогда,просто стараюсь остановится поближе к инспектору!
avatar
Anty777
28 March 2009


leonbn
цитата:
Помнится, году в 1995 или 1996, меня чуть не пристрелили за то, что я вышел из машины, после того, как меня остановили полицаи за превышение скорости в…. Испании. С тех пор не выхожу.

Тут Россию обсуждаю...в каком-нибудь Непале, или Нигере вообще останавливаться не нужно!!!
цитата:
Исключительно под настроение

улбынуло!
avatar
lessen
30 March 2009


цитата (-PILOT989- @ 28 Марта 2009 (Суббота) 23:48)
Исключительно под настроение

Точно так же. Примерно пополам.Независимо, знаю что нарушил или нет.
кстати, еще от погоды может зависеть.

avatar
BLO:

я почти всегда в миниюбке


Эх,Наташ. Ни один штраф бы не платила, если б выходила:-)
avatar
RoM@Ri0
30 March 2009


ВЫХОЖУ ПОЧТИ ВСЕГДА И СО СЛОВАМИ " СДРАВЬЯ ЖЕЛАЮ ТОВ. И ПО ЗВАНИЮ" ЧАСТО НАЧИНАЮТ ТРЯСТИСЬ И ОТПУСКАЮТ ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРЯЯ ДОКУМЕНТЫ
avatar
BARCAS
30 March 2009


Выхожу всегда,да и не задумывался над этим выходить-не выходить.У друга знакомый работает в ГАИ и по отзывам не вылез из машины даёшь повод лишний раз тебя из машины "выдернуть"- осмотреть(вдруг тебя покачивает от алкоголя,хотя если часов 6-8 за рулём,когда вылезаешь из авто так-ли ещё мотает),поговорить(может язык заплетается) и естественно обнюхать(они в этом большие специалисты).Да совсем упустил если жвачку чавкаешь-либо бухой либо с похмелья.
И вообще если сотрудник ГАИ за смену проверит около ста автомобилей,то ИМХО после двадцатой ему уже до ЛАМБАДЫ вылез ты из авто или нет,нарушил-гони бабки,а если всё хорошо,то чеши дальше.И ещё сколько народу из вредности не вылезает,столько же вредных ментов заставляет их вылезти проверить содержимое багажника.
avatar
Mosk_SPb
30 March 2009


п.3 иногда выхожу - под настроение и по хорошей погоде.
при этом не важно нарушил я или нет.
Еще могу выйти, если тороплюсь - подойдя самому быстрее удается уехать )
avatar
Syktywkarec
30 March 2009


Никогда не выхожу, пока не попросят. Приоткрываю только окно, если не замёрзло или дверь. Только при инспекторе отстёгиваю ремень, чтобы достать документы.
x-misterss
30 March 2009

-4

Никогда не выхожу... Спрашиваю в чем причина остановки... если я пристегнут и тех осмотр висит просто просят документы если на посту... а если просто то прошу рассказать причину... обычно сразу отпускают!!
avatar
Stranger
30 March 2009


Выхожу. Мне не впадлу размяться... останавливают редко. Последний раз по дороге в Москву в 5 утра на посту... остановили - вышел поболтал... размялся поехал дальше
avatar
Malecha
30 March 2009


цитата:
если я пристегнут

если не пристегнут, можно сказать только что отстегнулся

цитата:
столько же вредных ментов заставляет их вылезти проверить содержимое багажника.

и осмотр они могут делать только визуальный
dmt49
31 March 2009


не выхожу,
еще метров 50 проезжаю вперед и сижу жду пока подойдет.

если есть лужа, то останавливаюсь так что бы она была перед водительской дверью.

кстати в США если выйти из машины то полицеские моментально кприладывают фейсом о капот
и руки заламывают.

там по правилам если тебя остановили то ты обязан сидеть держа руки на руле.
документы подавать по требованию.
если что сразу стреляют. а потом говорят нам показалось, что он нож достал.
avatar
K.A.B
31 March 2009


Выхожу всегда, мне не напряжно !
avatar
zaq289
31 March 2009


вот тут многие грят, выхожу из уважения... они тож люди... нипанятна, за что вы их так любите и уважаете? тоже люди - их заставляли чтоль в гаи идти работать или они там все шибко бедные? или это теперь такой секас в моде? я тебя на деньги на ровном месте разведу, а ты меня уважать буишь?!!!
на прошлой неделе случай был - еду, тормозят - сразу хочу оговориться времени 8:50 утра - все люди спешат на работу, сижу (не выхожу), грит - номера грязные пойдем квитанцию получишь.
далее начинается спектакль - один из гаев грит - да и наверное на алкоголь нужно его проверить, выглядит хреново (какое их собачье дело???!!!) и из машины веет алкоголем. ну я типа ноль внимания, дело было утром в четверг, а последний раз употреблял в сб одну бутылку пива. ну он и протягивает мне свой тестер (без принтера) - давай дуй! я - с какова?! а принтер где? он - ну ты дунь, если этот покажет, то мы ща вызовем подмогу - они нормальный привезут.
дую - показывает 1. я !!! , молчу вообще никак не комментирую, они тоже молчат, про деньги не заикаюца. ждем подмогу.
сначала приезжает одна машина, потом вторая - сам сижу в машине музычко слушаю, сморю в зеркло - а там целый консилиум уже, вшестером чета мутят.
ну кароч, достают нормальный тестер - на дуй, (в машине у мя как раз лежит инструкция - о порядке прохождения освидетельствования),
грю не ребят, так не пойдет, на работу я полюбому опоздал, так что давайте играйте спектакль со всеми действиями и антрактом - 2 понятых нашли?
гай огрызнулся - да я знаю закон не хуже тебя - пошел понятых ловить.
в результате ессно полный ноль по тестеру. а теперь вопрос - как можно быть одновременно быть трезвым и пьяным? как может тестер показывать 0 и 1 практически одновременно? должен ли первый гай со своим левым тестером какую-то ответственность нести?
по мойму ... они и уважения не заслуживают, есичо.
Нарушение пункта b.9 правил
цитата:
Запрещено использование грубых, бранных выражений...Замена букв в подобных выражениях специальными символами, или их сокращение...

+10% к рейтингу наказаний
avatar
Anty777
31 March 2009


zaq289
...не нужно равнять всех под одну гребенку, ты сейчас описал случай, но неизвестно как он на самом деле был, и что ты им говорил, никогда не поверю, что ты трезвый, а тебя хотят сделать пьяным с поддельным тестером
Просто нужно вежливо разговаривать с людьми и все будет в порядке, а уважении это к человеку, а не к профессии, во всех профессиях бывают нехорошие люди, не нарушай и никто к тебе не докопаеться!!!
SKuznetsov
31 March 2009


Не выхожу, потому что правила не нарушаю, и это им надо зачем-то документы смотреть, а не мне.
avatar
SpiritMS
1 April 2009


не выхожу. Ибо с какого перепуга? Кода пытаются позвать писать протокол в машину - "я вас здесь подожду". Приносят, подписываю, и досвидос. Но это один-два раза за много времени..
avatar
Sanches
1 April 2009


Если останавливают на посту и предлагают пройти на пост, чтобы посмотреть нарушение на экране, то выхожу. В других случаях я не выжоху. Особенно не выхожу, если тормозят загородом и ночью, т.к. наслышан о всякого рода разбоях на дорогах.
Zeus1
2 April 2009


Не выхожу, принципиально, тем более вне поста, на посту была конечно комичная ситуация... - Посмотрел документы, говорит багажник откройте, я ему с какого перепуга, он мне - досмотреть, я ему - на каком основании, он мне - выйдите из машины, я говорю не пойду, ищите понятых, составляйте протокол досмотра если так уж хочется. Тот размерной походкой пошел, положил документы на капот... Пришлось выдти
avatar
Malecha
3 April 2009


цитата:
никогда не поверю, что ты трезвый, а тебя хотят сделать пьяным с поддельным тестером

зря не верите
такое очень часто практикуют одного при мне так облапошили, а он говорит... не может быть, я сердечник можт таблетки какие...
спорить не стал, потому что опаздывал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up