автопробег

15 years ago




Привет одноклубникам! Общаюсь по работе с членами астра-клуба, так вот! Они собираются устроить автопробег по МКАДу!
А почему бы FF пробег не организовать, нас же наверняка больше соберется, можно даже рекорд установить!

Fatboy Slim
18 March 2009

автопробег
6,5K
views
14
members
40
posts

avatar
Kwaker
19 March 2009


rogojindze
ёёёё...с клюшками бегать веселее ...хрясь налево...хрясь направо...и ты Лидер!
avatar
rogojindze
19 March 2009


Kwaker
хрясь налево, хрясь направо, а там вдруг окно Лексуса LX 600 и оттуда браток с пушкой выглядывает. Оппа, а ты ему оказывается зеркало сломал
avatar
Kwaker
19 March 2009


rogojindze
не баись...и всё в порядке если только на площадке великолепная пятерка...и её вадила дядя Хачик...оторвется хоть от 700-го...
avatar
rogojindze
19 March 2009


Kwaker
все равно че то я очкую (с)
пойду ка лучше спать а то еще по мкаду придется бегать...
avatar
tadic
19 March 2009


avatar
Равновесие:

По Мкаду?Автопробег?Хм...Далекоооооо...Бензин нынче дорог, опять же...Давайте по Садовому или, лучше, по Бульварному...

Бульварное - ни разу не кольцо
avatar
Kwaker
19 March 2009


tadic
пока бежать соберемся уже будет кольцо
avatar
Равновесие
19 March 2009


Отстой.Я не побегу...
avatar
Roma_Zver
19 March 2009


недели полторы назад еду вечером по кольцу в левом ряду никого не трогаю. впереди машина тормозит в пол (это вечером то в левом ряду) соседние ряды тоже тормозят с визгом, кто то сигналит. ну типа думаю авария наверное, ща посмотрим что там, потянулся за телефоном уже. с черепашьей скоростью проползаем, а там пара человек МКАД переходит!!! тупо перед машинами. обдолбыши хреновы. читал я про такие развлечения, но вживую видеть не приходилось. Вот это пробег по МКАДу!!! на машине круг по кольцу нарезать сможет любой дурак с правами и машиной, а вам слабо поперек! в темное время суток! когда машин навалом!на скорости до 140!
давайте уж тогда соберемся и когда опили поедут, мы МКАД перед ними перебегать начнем. как зайцы с флагами ффклаба.
avatar
esn
19 March 2009

1

А давайте побежите по Золотому кольцу!
avatar
Baracus
18 January 2015


Одноклубники,а бывают ли у вас в клубе автопробеги?
Я был бы не против поучавствовать в каком либо пробеге,например москва-тула-москва
но не раньше мая месяца,готов все организовать и провести экскурсию.
По мимо этого могу вложиться материально на любые нужды.Уж очень хочу авто пробег в солнечную погодку)))
avatar
Братец_Лис
18 January 2015


avatar
Baracus:

могу вложиться материально на любые нужды.Уж очень хочу

Девочек!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up