Выкуп невесты

15 years ago




Одноклубники ДРУГИ...

нужен Ваш коллективный разум

Перерыли весь инет и не можем найти на выкуп что нить прикольное, всё одинаковое ...может у кого нить есть идеи или было на свадьбе что-нить интересное 😉

репутацию отремонтируют отплюсю 😄

avatar
TAUka
15 March 2009

Выкуп невесты
6,2K
views
54
members
146
posts

avatar
без имени
17 March 2009


TAUka
Понятно... женская солидарность
avatar
П. Р)l(евский
2 September 2009


В общем, я свидетель. В Выкупе учавствовал тока 1 раз и то тогда жених умудрился заранее спеться с подружкой невесты и знал ответы на все загадки.
На этот раз там мама невесты рулить будет, короче придется торговаться.
Помогите придумать доводы чтобы сбить цену, не умаляя достоинств невесты.
Меня предупредили, что торговаться будут как звери.
avatar
ManAG
2 September 2009


керхером

да, пост не читал, боян
avatar
Catenka
2 September 2009


avatar
П. Р)l(евский:

В Выкупе учавствовал тока 1 раз

там в соседней теме как раз тренинг по Мытью. велкам есичо
avatar
Швым
2 September 2009


значит так - вызываешь группу "вихрь антитеррор" и они все сделают
avatar
Polarbuza
2 September 2009

2

можно с друзьями,которые ,предположительно ,будут участвовать в выкупе,избить кого нибудь из гостей,которые украдут невесту.Ну...или заранее их запугать...
avatar
Sarumjan
2 September 2009


Дело в Питере? В Мойку ее
avatar
MyXa
2 September 2009

3

Ну так рыночные способности они либо ЕСТЬ, либо их НЕТ...Тут как бы универсального совета нету.
Хотя есть один...приехать за полчаса до регистрации и поставить условие - либо СТОЛЬКО ТО, либо регистрации не будет. Работает безотказно всегда.
avatar
stafakos
2 September 2009


П. Р)l(евский
я с собой взял мешок новеньких десятикопеечных монет, ну типа золото, но не проканало 100 000 на выкуп ушло
ты заранее узнай все о своей невесте, какие цветы любит, какую кухню, и т.д., это самые сложные вопросы
avatar
П. Р)l(евский
2 September 2009


avatar
MyXa:

Ну так рыночные способности они либо ЕСТЬ, либо их НЕТ...Тут как бы универсального совета нету.
Хотя есть один...приехать за полчаса до регистрации и поставить условие - либо СТОЛЬКО ТО, либо регистрации не будет. Работает безотказно всегда.

Нужны домашние заготовки все-равно...
avatar
stafakos
2 September 2009


кстати, деньги отдай свидетелю, пусть он торгуется а не ты, ему проще
avatar
П. Р)l(евский
2 September 2009


avatar
stafakos:

П. Р)l(евский
я с собой взял мешок новеньких десятикопеечных монет, ну типа золото, но не проканало 100 000 на выкуп ушло
ты заранее узнай все о своей невесте, какие цветы любит, какую кухню, и т.д., это самые сложные вопросы

Никак, она с Москвы, он с Питера - ни одного общего знакомого...
avatar
Catenka
2 September 2009


avatar
П. Р)l(евский:

Нужны домашние заготовки все-равно...

Соленья-варенья тогда вези!
avatar
Pipistrello
2 September 2009


Catenka
цитата:
Соленья-варенья тогда вези!

И водки побольше!
avatar
Muk
2 September 2009

2

П. Р)l(евский
как только совсем борзеть будут - разворачивайся и вали как будто бы передумал. отдадут бесплатно и с песней!

это вот еще что. я вот однажды участвовал в выкупе со стороны невесты. было одно бабье (подружки ее), а из особей мужского пола только я и еще пара не очень крепких товарищей. а со стороны жениха приехала целая газель пьяных жлобов из одинцово. ну мы торговались так и сяк, а потом такой замес начался!! обожравшиеся чуваки в драку полезли, жопили денег конкретно. выручила нас тетка невесты, баба килограммов под 150. такую газелью жлобов не испугаешь-она их расчехлила на все бабки прямо на лестничной клетке. бой-баба.
avatar
Brelle
2 September 2009


П. Р)l(евский
наштампуй цветных копий тысячерублевых и особо не торгуйся есть еще бабло в виде рекламок, различные банки делают (эт чтобы за подделку не залететь )
думаю навеселе никто не будет присматриватся к подделке, а если просекут то на шутке съедишь...
avatar
Tenoch
2 September 2009

3

П. Р)l(евский
Помоги лучше жениху составить брачный договор
avatar
tiima
2 September 2009

2

П. Р)l(евский
сделай куклы евро. канает но не всегда. у меня не проканало.
обязательно чтобы был букет который можно раздербанить.
ножницы и нож тоже бери.
да - правильно сказали - повтори все цифры - начиная от даты вашей встречи, заканчивая размером ноги или безымянного пальца руки а также расстояния между твоим и ее домом.
и еще совет - купи штук 10 сосок-пустышек, привяжи к ним ленты и одевай на самых буйных подружек невесты. Типа - лучше сосижуй, чем говори.
avatar
Malabar
2 September 2009


Главное - повеселее, а то я был помню на одной свадьбе - свидетель стал из себя члена Совета Федерации изображать - частушек он не поет, водку он со ступенек не пьет, стихов не знает, из туфли пить шампанское отказался.
avatar
Элвис
2 September 2009


stafakos
цитата:
ты заранее узнай все о своей невесте, какие цветы любит, какую кухню, и т.д.,

Фел, женицца ???

Горькооооооооооооооооооооооооооооооооо !!!

avatar
Muk
2 September 2009

1

Brelle
tiima
отличный совет при условии того, что эти бабки в итоге идут в семейный бюджет молодоженов то-то они будут в первую брачную ночь считать количество баксов с бивисом и баттхедом вместо фланклина
TVasily
2 September 2009

1

avatar
П. Р)l(евский:

Помогите придумать доводы чтобы сбить цену, не умаляя достоинств невесты.
Меня предупредили, что торговаться будут как звери.

Фото невесты запость. Заценим - красива, али нет? А то может ещё и будущей теще приплатить женишку придёццо
avatar
Элвис
2 September 2009


avatar
Malabar:

Главное - повеселее, а то я был помню на одной свадьбе - свидетель стал из себя члена Совета Федерации изображать - частушек он не поет, водку он со ступенек не пьет, стихов не знает, из туфли пить шампанское отказался.

Морду набили?
TVasily
2 September 2009

2

avatar
П. Р)l(евский:

Никак, она с Москвы,...

С Москвы? Значит коренная мАсквичка
avatar
tiima
2 September 2009


кхм...
так...
в принципе сценарии то более-менее понятные на всех выкупах...
пусть будет еще какой-нить человек с мобильным доступом в тырнет.
А то мне пришлось будущей жене признаваца в любви на корякском, фарси и еще каком-то языке.
Естественно я на этих языках умел только молчать. Молчание оказалось золотым. три слова - 1000. три фразы - 3000. В общем не дорого, но ощутимо.
Не забудь шоколад(плитка+коробка) и конины батл(можно и 0,25, главное чтоб был).
Пусть что-то лишним окажется чем попадать...

.
ZEWS
2 September 2009

2

avatar
П. Р)l(евский:


Помогите придумать доводы чтобы сбить цену, не умаляя достоинств невесты.

Тебе ничего делать не надо. Просто будь самим собой. Обычным Филом.

Через 10 минут разговоров с тобой мама невесты будет орать : "Забирайте все только избавьте меня от этого умника!!! Забирайте дочь, телик, диван, золото!!! Забирайте все!!! И оставьте нас в покое!!"

Если родственники невесты не застрелятся после общения с Филом - уже хорошо.
avatar
Malabar
2 September 2009


Элвис
цитата:
Морду набили? 


Могли, он ушел с половины... Свидетель - должность ответственная, это у потерпевшего на свадьбе дело телячье...
На свадьбе моего друга свидетель не смог ментов уломать (!) у ЦДСА машины поставить!
avatar
Amity
2 September 2009


Напоите тещу... Тогда ей уже не до выкупа будет...
avatar
tiima
2 September 2009


Muk
дык блин.. надо сразу отделять мух от котлет )))
мы ессичо в первую брачную ночь как увидели кровать, так и спать легли. ибо замучались с подготовкой свадьбы.
и да - я еще кроме самого уставшего был самым голодным и трезвым(((
зато на 2 день наверстал
avatar
Muk
2 September 2009


tiima
цитата:
зато на 2 день наверстал

нажрался?
маладес

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up