Авто за миллион

15 years ago

2



Подскажите, пожалуйста, кто знает, что там со скидками на авто сейчас? Короче есть миллион (не больше) надо жене купить авто, постоянно пролетают различные слухи типа в январе поехал вольво с60 2.4 за 800К купил, типа на ауди спокойно можно 10% скинуть в разговоре с менеджером, на бмв типа -15% от прайса стандарт.
Ну и по машине приветствуются идеи, однозначно автомат, корейцы, китайцы и субару не рассматриваются.

avatar
AGS_v
6 March 2009

Авто за миллион
13,8K
views
59
members
184
posts

avatar
DeFender
6 March 2009


Р
репко:

DeFender

Для меня важнее активная безопаснсоть, а не пассивная

Безопасность автомобиля складывается из активной и пассивной. Тут безопасность тебя не спросит, какая тебе больше важна
avatar
Швым
6 March 2009


allpol
тогда уж таху новую... ну немного подороже
avatar
Adios_
6 March 2009


AGS_v
Российский Пассат глянь.
ZEWS
6 March 2009


Р
репко:

ZEWS

Ты тупица что ли? Посмотри тесты Евронкап, в том же фокусе при столкновении на 60 км/ч с пристегнутым ремнем ничего не будет. А вот вероятность попасть в аварию женщине на джипе ГОРАЗДО выше, чем на легковушке. Габариты больше раз, чувствовать габариты женщине сложнее два, управляемость хуже три, тормозной путь длиннее четыре, парковаться сложнее пять.

Ты идиотка..если не понимаешь простые вещи.

На дорогах бьются не об стену а ДРУГ ДРУГА.

И при лобовом столкновении КАМАЗА с нулевой безопсаностью по Евронкапу с фокусом ( у которого максю безопаснсоть) :

водила камаза скорее всего жив будет, ибо проедет фокус как лежащий полицеский , а от водилы фокуса останутся только уши( и звезды евронкапа можно прикрепить будет на могилу)
avatar
DeFender
6 March 2009


avatar
Raleks:

В случае с женщиной мерилом является безопасность окружающих. Т.е. чем меньше машина - тем меньше вред ей причиняемый.


Если я думаю о покупке авто для жены, то в первую очередь думаю о ее безопасности - большая машина лучше защитит от ламеров на дорогах
А если она водить не умеет - лучше ей на метро ездить, а не машину выбирать
avatar
Mackzy
6 March 2009


цитата:
Посмотри тесты Евронкап, в том же фокусе при столкновении на 60 км/ч с пристегнутым ремнем ничего не будет. А вот вероятность попасть в аварию женщине на джипе ГОРАЗДО выше, чем на легковушке. Габариты больше раз, чувствовать габариты женщине сложнее два, управляемость хуже три, тормозной путь длиннее четыре, парковаться сложнее пять.

Женская логика?
avatar
AGS_v
6 March 2009


slr
Raleks
надо посмотреть, забыл про Лансер, но он простоват внутри, она сейчас ездит на мерсе, есть желание его заменить.

smooth
акорд совсем простой будет, если скидок нет, то в инете самый низ его миллион восемьдесят.

ZEWS
главное что бы ей нравилось, СХ7 ей не нравится.

Швым
вводные автомат и 4 двери, движок не менее 140 кобыл, современная электрика\электроника (попгрейки, зеркала, антизаносная система)

Лёха
Да вольво тоже думал! поедем в выхи смотреть.

vartik
Джета мне нравится, но ей товарищ который работает в фольксе наговорил, что у нее проблемы с качеством, хз вообщем, но я ее свожу посмотреть точно.

Лёха
интернет вроде как пишет, что нельзя.

репко
А3 будет база, а там наверняка надо будет дозаказывать опции, в итоге вывалится она далеко за лимон, имно, но посмотрим.

slr
Да, Тигуан рассматриваю в первую очередь, еще не смотрели.

Maggi
фокус категорично не хочет.
репко
6 March 2009


ZEWS

Ты абсолютная тупица, если приводишь частный случай легковшки в лоб против камаза. С таким же успехом если использовать тваю тактику идиотизма я могу тебе ссылку дать на последствия столкновения ХАММЕРА с камазом http://steer.ru/archives/2006/08/28/001819.php И что? Если в лоб вылетаешь под камаз, то тебя сх-7 не спасет Так что не пори тут чушь
avatar
AGS_v
6 March 2009


ну нафлудили пока я писал.))
avatar
DeFender
6 March 2009


репко

http://zagony.ru/2008/02/20/devushka_na_dz...tolb_2_fot.html
ZEWS
6 March 2009


avatar
Mackzy:

цитата:
Посмотри тесты Евронкап, в том же фокусе при столкновении на 60 км/ч с пристегнутым ремнем ничего не будет. А вот вероятность попасть в аварию женщине на джипе ГОРАЗДО выше, чем на легковушке. Габариты больше раз, чувствовать габариты женщине сложнее два, управляемость хуже три, тормозной путь длиннее четыре, парковаться сложнее пять.

Женская логика?

+645

Репка рассуждает как типичная женщина.
Dr00g
6 March 2009


AGS_v
сейчас за миллион можно купить хорошую копейку БМВ. только что с манагером разговаривал

Для жены помоему неплохой вариант
avatar
TVS
6 March 2009


Z
ZEWS:

Авто жены должно соответсвовать имиджу мужа как конкретного пацана?
Я  бы посмотрел мазду СХ7 ...если найдешь еще 143 000 рублей.
Для дамы в самый раз. И уважение на дороге относительно будет, если  это тоже важно.

и на заборах можно парковаться

posted image
репко
6 March 2009

2

AGS_v

Вот посмотри цены 876000 1.6 автомат http://all.auto.ru/cars/new/sale/866174.html
Или вот за миллион 1,4 турбо DSG 125 л.с. http://all.auto.ru/cars/new/sale/866116.html
А может еще и поторговаться можно, фиг знает, но я бы посмотрел на ауди. После мерседеса наверно тяжело будет на лансере ездить или мазде
ZEWS
6 March 2009

-4

репко

Ты абсолютная дура с отсутвием логики

Шанс встретится с Камазом у фокуса и джипа одинакова


Шанс у джипа в слачае аварии врезаться в более крупный авто условно 1% ( 99% что другой авто будет меньше)

Шанс у твоего гнилого маленького фокуса в слачае аварии врезаться в более крупный авто 60%.

Поняла дура?
avatar
Лёха
6 March 2009


avatar
AGS_v:



Лёха
интернет вроде как пишет, что нельзя.

если ты про Пассат, то у меня товарищ на выходных будет брать Пассат 1.8Т АТ в неплохой комплектации, НО 2008 года (новый, не б.у.!!!) за 830 тыр, вроде...
репко
6 March 2009

1

avatar
DeFender:

репко

http://zagony.ru/2008/02/20/devushka_na_dz...tolb_2_fot.html

И что? Она и вылетела в столб из-за того, что на джипе ехала Ссылка против тебя же. Была бы на легковушке ничего бы не было
avatar
slr
6 March 2009


avatar
AGS_v:

фокус категорично не хочет.

до чего же здравомыслящая супруга
avatar
Лёха
6 March 2009


D
Dr00g:

AGS_v
сейчас за миллион можно купить хорошую копейку БМВ. только что с манагером разговаривал

Для жены помоему неплохой вариант

я бы жене не взял задний привод!! неспокойно как-то с ним! хоть и электроника всякая, но неспокойно!
репко
6 March 2009

2

Z
ZEWS:

+645

Репка рассуждает как типичная женщина.

Не идиотничай АВТОР ВЫБИРАЕТ МАШИНУ ДЛЯ ЖЕНЫ! Поэтому я исхожу из этого. Ты же не себе машину выбираешь
avatar
Лёха
6 March 2009

1

Р
репко:

Или вот за миллион 1,4 турбо DSG 125 л.с. http://all.auto.ru/cars/new/sale/866116.html
А может еще и поторговаться можно, фиг знает, но я бы посмотрел на ауди. После мерседеса наверно тяжело будет на лансере ездить или мазде

а вот такую А3 девочка знакомая недавно взяла...только дешевле ляма...тыщ за 900 примерно... с небольшим...
мне понравилась машинка! очень неплоха! и девочка тоже, кстати...
avatar
Klonn®
6 March 2009


AGS_v
Новая Октавия стурбомотором 160 сил на ДСГ с ксеноном и прочими прелестями в 900 выйдет

ЗЫ..Вльва s60 тоже вариант...очень мне нра..но! продать ее потом сложно раз... два- скоро новая модель выйдет
avatar
AGS_v
6 March 2009


Dr00g
да, копейку я забыл, записал, спасибо!

репко
я думаю, что на авто.ру не сразу цены обновляются хотя хз, А3 записал еще после твоего первого поста, насчет мерса полностью с тобой согласен, форестер был отнесен в разряд какашек, как и моя предыдущая мазда6, хотя мазду сейчас хвалит по просшествии лет и форестер уже хороший, но обе исключительно для меня, себе бы нини.)

Adios_
Лёха
понял, пасат мне нравится, записал.
avatar
Raleks
6 March 2009

3

Z
ZEWS:

репко

Ты абсолютная дура с отсутвием логики

Шанс встретится с Камазом у фокуса и джипа одинакова


Шанс у джипа в слачае аварии врезаться в более крупный авто условно 1% ( 99% что другой авто будет меньше)

Шанс у твоего гнилого маленького фокуса в слачае аварии врезаться в более крупный авто 60%.

Поняла дура?

Ты другим замечания делаешь, а сам как базарная баба слюнями и соплями брыжжешь. Его девочкой обзываешь - а сам кто?
avatar
Mackzy
6 March 2009


цитата:
Посмотри тесты Евронкап, в том же фокусе при столкновении на 60 км/ч с пристегнутым ремнем ничего не будет. А вот вероятность попасть в аварию женщине на джипе ГОРАЗДО выше, чем на легковушке. Габариты больше раз, чувствовать габариты женщине сложнее два, управляемость хуже три, тормозной путь длиннее четыре, парковаться сложнее пять.

Если чесна, то я какать хотел на всех астальных, как бы плохо эта незвучало. Мая задача максимально обезопасить близкава и дарагова мне челавека. А если женщина без мазгов, то она и на матизе таааких делов натворить может, что мама не горюй. Если у женщины нет башни, то и авто ей незачем покупать. Ко всему прочему ещё надо учиться в автошколе, а не покупать права
avatar
ManAG
6 March 2009


мандео
репко
6 March 2009


Ты абсолютная дура с отсутвием логики
Не идиотничай

цитата:
Шанс встретится с Камазом у фокуса и джипа одинакова

Ты идиот что ли? Шанс встретитьсся с Камазом на джипе больше, так как у него хуже активная безопасность

цитата:
Шанс у джипа в слачае аварии врезаться в более крупный авто условно 1% ( 99% что другой авто будет меньше)

Шанс у твоего гнилого маленького фокуса в слачае аварии врезаться в более крупный авто 60%.

Да ладно Абсолютное большинство машин на дорогах как раз машины размером с мой фокус Про какие 60% ты тут чушь несешь? Поэтому тесты Евронкап и проводит с таким условиями - 60 км/ч в стену с перекрытием 40% Это все равно что в лоб сталкнутся два фокуса на скорости 60 км/ч А это крайне редкая авария, грубо говоря на трассе вылетел на встречку из-за лопнувшего колеса.

Поняла дура?
ZEWS
6 March 2009


репко

Кстати в ссылке где разбился Петренко скорость Хаммера была 245(?) и Камаза (110) то бишь суммарная лобовая скорость была 345!!! км...но даже в такой ужасной аварии, дочка не погибла

Как ты думаешь что осталось бы от фокуса после суммарной 345 км/ч лобовухи с Камазом? НИЧЕГО.
avatar
AGS_v
6 March 2009


Лёха
она сколько ни ездит, все на заднем приводе, ну и она умница, ездит хорошо.

Klonn®
Да октавия была у меня в лидерах, но как шкода была услышана, сразу, как лимончик съела, спасибо, что напомнил Лех, записал, посмотреть по любому надо.
avatar
DeFender
6 March 2009


Р
репко:


репко

цитата:
И что? Она и вылетела в столб из-за того, что на джипе ехала 


Паржал Ты там рядом во время аварии прогуливался, да?

цитата:
Ссылка против тебя же. Была бы на легковушке ничего бы не было


Да, Провидец, ты несомненно прав :кланяющийся смайлик со сложенными ручками:

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up