Начальство

15 years ago




Что бы вы делали, если бы начальство вело себя некультурно и нагло при условии что вам работа нравится и зарплата хорошая, которую сложно в другом месте получать?
Например, если начальник повышает голос, иногда может крикнуть матом, обозвать оскорбительно, дать пощечину, подзатыльник. Вы бы стали такое терпеть за хорошую зарплату?

репко
4 March 2009

Начальство
5,9K
views
33
members
45
posts

avatar
Макс90
4 March 2009


В децкий сад попасть невозможно, мы это выяснили в другой теме...
avatar
SafronoFF2
4 March 2009


avatar
AlexZombie:

Сильнее надо быть. За пощечину - топором по голове.

Полехше, Родион!
avatar
Рулевой
4 March 2009


тады валшебный пэндель должен быть более эффективным средством для мативации нежели подзатыльник
avatar
vSAS
4 March 2009


кароче нужно детальное описание с цитатами и видео фото. А то форумный разум запутался...
К утру чтобы подготовил в рот.
avatar
sgtNemo
4 March 2009


avatar
Макс90:

В децкий сад попасть невозможно, мы это выяснили в другой теме...

Макс90
Странно, я сегодня был в децком садике... турникетов и автоматчиков не было...
avatar
vot_takoy
4 March 2009


ИМХО идти ко врачу, вызывать ментов и рассказать им как тебя начальник отдубасил
Дальнобойщик
4 March 2009


У меня начальник склада любит матерком обложить всех кого не лень и складские ему спускают, вот он и на меня иногда расходится... Я спускаю все на тормозах, но высказываю в полушутливо-снобистско-вежливом тоне при других сотрудниках... типа на реплику "драть (ага, тот самый, который скрытый) тебя в одно место" отвечаю в духе "Грегорий, вроде взрослый человек, а не только как електорат изъясняетесь но и к друзьям к Моисееву записываетесь". В общем все перевожу в шутку и в ответ уже шучу в том же тоне... Можно, конечно поговорить напрямки - по мужски, но во - первых экономлю главный ресурс - время, а во-вторых предпочитаю воевать с противником его же методами...

Хотя помню, как пару раз спустил старожилам склада их вольные шуточки и буквально на следующий день от новичков услышал шутки в подобном тоне... Тут же вывел их демонстративно за дверь и сказал очень серьезно все что о них думаю и о их дальнейших перспективах... все все поняли - ведут себя более - менее почтительно
avatar
Muxomor
4 March 2009


Р
репко:

Например, если начальник повышает голос, иногда может крикнуть матом, обозвать оскорбительно, дать пощечину, подзатыльник. Вы бы стали такое терпеть за хорошую зарплату?

НЕТ
avatar
RomDm
5 March 2009


avatar
sgtNemo:

Странно, я сегодня был в децком садике... турникетов и автоматчиков не было...

значет сына таварища СЛРа атчислили из детсада...и таварищ забрал шлагбаум
avatar
Raleks
5 March 2009


Р
репко:

Что бы вы делали, если бы начальство вело себя некультурно и нагло при условии что вам работа нравится и зарплата хорошая, которую сложно в другом месте получать?
Например, если начальник повышает голос, иногда может крикнуть матом, обозвать оскорбительно, дать пощечину, подзатыльник. Вы бы стали такое терпеть за хорошую зарплату?

Тебя и на работе бьют?
репко
5 March 2009


Z
Zloy_Lev:

Р
репко:

Что бы вы делали, если бы начальство вело себя некультурно и нагло при условии что вам работа нравится и зарплата хорошая, которую сложно в другом месте получать?
Например, если начальник повышает голос, иногда может крикнуть матом, обозвать оскорбительно, дать пощечину, подзатыльник. Вы бы стали такое терпеть за хорошую зарплату?

Такое терпеть нельзя ниоткого, тем более от начальника.

А если тебе детей кормить надо? Жена без работы, кредит платить, а найти другую работу будет очень сложно? Тогда тоже терпеть нельзя? Начальство пользуется тем, что все боятся сокращений!

Мужики, еще такой момент, многие начинают лебезить перед начальством, жопу лизать до мозолей на языке, выслуживаются, как щенята и получают лояльность начальства, поощрения и хорошее расположение. А если ты не подлизываешь анчальнику, то он к тебе очень строг и не допускает поблажек. Это нормально?
avatar
slr
5 March 2009


Р
репко:

дать пощечину, подзатыльник

Сначала спереди, потом потихоньку обходит сзади и бьет подзатыльник... А ты в это время стоишь просто?
avatar
vSAS
5 March 2009


репко
да расскажи точно, что он сделал, а то обматюгал поняти растяжимое...

Если не устраивает начальство - ищи другую работу, а пока работай тут. Начальство ты не поменяешь...
avatar
Сократий
5 March 2009


avatar
Макс90:

Репка, успокойся, я пьяный был...

Ну Макс...
С твоим то организмом ладно не убил , ненароком .
Botas
5 March 2009


репко

А кто начальник ? Женщина ?
avatar
Raleks
13 May 2010



Возродим величие репки!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up