Изготовление клубного флага

15 years ago




Здесь начало обсуждения
Популяризация Нижегородского ФФК

В данной теме предлагаю отписыватсья всех, кто принимает финансовое участие в вопросе. Чем нас больше - тем каждому получается дешевле.

Напомню ещё раз: 3100 - цена вопроса двух флагов и двух палок-"древок" к ним )

avatar
Liandry
27 February 2009

Изготовление клубного флага
4,4K
views
35
members
147
posts

avatar
neonovaia
14 March 2009


sergey M
спасибо, мы уже все сделали.
скажите ... а почему вы свою ветку не развиваете?
avatar
Серый
14 March 2009


neonovaia
Тут за восемь месяцев я встретил всего трёх ивановцев Да моя девушка живёт в Нижнем Новгороде и я часто бываю у вас,если женюсь так мож и перееду к вам Ну в принципе если я вам сильно надоел,а я уже гляжу,что многие мои посты пропускают мимо ушей хотя вроде ничего от вас не требую только предлагаю свою помощь,вобщем я могу и покинуть вашу ветку
**Vredinka**
14 March 2009


sergey M
Не надо нас покидать! Мы всем рады и всех любим
avatar
neonovaia
14 March 2009


sergey M
просто интересно почему не развивается FFC Иваново?
извияюсь если чем-то обидела... просто интересно было узнать.

p.s. Рома извини за оффтоп
avatar
aksakal52
14 March 2009


цитата (sergey M @ Сегодня в 20:16)
если женюсь так мож и перееду к вам

То, что трёх фокусников всего встретил в Иваново ещё понять можно. Но чтобы девушку не там нашёл, а в НН!!! Давай так- не если, да не мож, а женись и переезжай. С нашими просто так погулять не получится. Про калым не забудь. Свадьбу справишь под нижегородским флагом.

Кстати, Liandry, куда и когда рубли привозить. Хочется внести свою лепту в дело приобретения исторического первого нижегородского флага
avatar
Серый
15 March 2009


цитата:
трёх фокусников всего встретил в Иваново

aksakal52
Я имел ввиду на форуме
цитата:
Но чтобы девушку не там нашёл, а в НН

Да она наша ивановская наших у вас не мало проживает
цитата:
а женись

Ну предварительно свадьба в начале июля Скромно распишемся без помпезностей,тем более помоему это будет среда,а на бабки лучше съездим отдухнуть.
Так же есть некоторые корыстные цели У родителей свой магазин промтоварный,а у вас этой химии завались и возможно встречу кого из одноклубников кто сможет хоть немного помочь с закупками Так как оптовичок я не мелкий,а очень мелкий не все предприятия связываются с такими
PS Чёт наофтопил малость
avatar
Liandry
14 March 2009


sergey M
Без паники. Все фокусники нам нужны и ненада нас покидать ) Всё пучком ) Не совсем понял почему с тебя 500р... вроде по 150р на флаг то скидываемся...
Боюсь, что скромно и без помпезностей не получится расписаться - неужели одноклубников не позовёшь? )

aksakal52
Рубли подвозить на пл. Горького, желательно в рабочее время... либо в нерабочее, но это уже по созвону )
avatar
Серый
14 March 2009


цитата:
Не совсем понял почему с тебя 500р

Liandry
Ну уж извините,сколько смог столько дал Только не кто не откликнулся на призыв сгонять за ними на Лядова
цитата:
неужели одноклубников не позовёшь?

Кризис подкосил планы да и рабочий день будет так что не все смогут.И мы скромненько на фордике прокатимся от дворца бракосочетания до ул.Болотникова
avatar
aksakal52
16 March 2009


avatar
Liandry:

Рубли подвозить на пл. Горького

Этой информации недостаточно. Желательно ещё телефон созвониться. В рабочее время не получится
avatar
Liandry
16 March 2009


aksakal52
Мой телефон +7 908 762 6666, звони )
avatar
Liandry
17 March 2009


Итак, из 31 человека, записавшихся на флаг на текущий момент сдали наличность 11 человек. Часть не сдавших - из области, у них уважительная причина. Остальные планируют сей благородный акт пожертвований? ) И если планируют, то когда?
avatar
170
17 March 2009


Да пусть кинут на телефон и все.))
avatar
Liandry
17 March 2009


170
У меня телефон служебный, мне на нём без надобности (
avatar
Satix
17 March 2009


Liandry
Леха не боись я не куда не пропал скоро выйду на тебя просто был очень сложный период в жизни!!
avatar
Liandry
17 March 2009


Satix
Частично вкурсе... особенно сложный он был в субботу утром, да?
avatar
Серый
17 March 2009


За моими 500 рублями вижу так не кто и не съездит ,тогда ждите когда сам приеду.На этой неделе не смогу,скорей всего в выходные на той неделе
avatar
Liandry
17 March 2009


sergey M
Почему 500-то??? Я так и не понял...
avatar
Серый
17 March 2009


Я же писал
цитата:
Ну уж извините,сколько смог столько дал

Ну если лишку то могу урезать свою долю участия
avatar
Серый
17 March 2009


Если уж гляжу пошли братания с другими клубами то может изготовить десяток другой маленьких флажков с надписью ДЛЯ ДРУЗЕЙ и дарить их
avatar
neonovaia
17 March 2009


sergey M
а смысл?
avatar
Серый
17 March 2009


neonovaia
Ну поедите Вы на праздник в крайслер клуб и вот Вам сувенир подарочный.Встретились на картинге,повстречали новых друзей из другого клуба и подарили маленький флажок с эмблемой клуба и надписью для друзей клуба Вобщем что то подобное.Если что набросать эскиз (перелицевав клубный флаг) и я могу их изготовить и привезти,замечу Вам это не будет стоить не копейки
avatar
neonovaia
17 March 2009

1

sergey M
вы знаете... у нас принято деньги самим привозить... но если уж так ситуация обстоит ... я хочу подъехать и забрать вашу долю.. заодно посмотреть на вас... т.к. в реале вы не появляетесь.
куда подъехать и когда?
avatar
Серый
17 March 2009


neonovaia
Меня Вы всё равно не увидите но сможете пообщаться с моей девушкой Она работает в центральном архиве на пл.Лядова рядом с автостанцией.Можете написать мне в личку ваш телефон или номер авто и когда сможете подъехать.Я позвоню Елене и она передаст Вам денюжку
avatar
neonovaia
17 March 2009


sergey M
а когда вас лично можно лицезреть? с эскизом флажков))
avatar
Серый
17 March 2009


neonovaia
А чё там смотреть старый лысый и худой Собирался на тусовку в крайслер но у мамы 2 мая день рождения,так что не успею.А следующая тусовка у Вас я так понял тоже в мае,вот там и подтянусь хотя думаю на той неделе в выходные приеду.А эскиз я думал мы вместе все разработаем так как фотошопом не владею
Думаю основная тема клуба должна остаться
posted image

Просто помудрить с надписями и утвердить ДЛЯ ДРУЗЕЙ или ДРУЗЬЯ КЛУБА,ну и конечно расцветка голубая с белыми надписями или наоборот
avatar
OlegVG
17 March 2009


А куда подъехать, передать денежку?? Может действительно на телефон кому-нибудь скинуть?
avatar
neonovaia
17 March 2009


OlegVG
переходим во встречи клуба
nadzor2003
17 March 2009


Здравствуйте! Всем большой привет от CHERY-Клуба!!! Обсуждение и изготовление клубного флага для нас тоже животрепещущий вопрос. Может кто подскажет фирму по изготовлению флагов с "антикризисными" ценами? Или может вместе "скооперируемся"? Последний картинг 14 марта удался на славу! По сравнению со слаломом, получил заряд сильнейшего адреналина. ("ну тот толстый бородатый дядька в сине-красной куртке").
avatar
neonovaia
17 March 2009


nadzor2003
флаги мы уже сделали и они сейчас печатаются) с фирмой помочь могу!
картинг явно удался))
avatar
Hifish
18 March 2009


nadzor2003

По Корелу (а именно в этом формате принимаются к изготовлению эскизы флагов) у нас Алексей Liandry стал специалистом- к нему обратитесь- поможет, я думаю!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up