Grand Theft Auto (GTA)

15 years ago




Я впал в детство. Чтобы завести ГТА-шку поменял все железо на рабочем компе. Переставили винду. Вот мне делать нефиг...
ЗЫ: Исчо психи есть? 😄

avatar
Raleks
9 February 2009

Grand Theft Auto (GTA)
8,1K
views
125
members
2,1K
posts

avatar
Las9w
25 September 2013


avatar
htcsb:

Модель повреждения автомобилей ужасна

Есть маааааленький шанс, что приставочное железо не способно это обсчитать, может на РС сделают норм?
avatar
RedStar
25 September 2013


А где ссылка на торрент ?
avatar
Stig11
25 September 2013


avatar
RedStar:

А где ссылка на торрент ?

На PC его еще нет. Какую те ссылку? Играй в свои танки пока.
avatar
Ralph Wiggum
25 September 2013


avatar
З.у.Х.е.Л.ь.:

А что разве лицензию не держит? Вообще то держит, даже если прошит.

Для Live.
avatar
З.у.Х.е.Л.ь.
25 September 2013


Ясно, лайв на боксе не инетересен, к сожалению.
avatar
Vadster
25 September 2013


Франклин, пока я играл за Майкла, сменил джинсы на шорты. Это глюк или они живут своей жизнью, пока ими не играешь и им не нравится мой вкус в одежде?
avatar
Ralph Wiggum
25 September 2013


avatar
З.у.Х.е.Л.ь.:

Ясно, лайв на боксе не инетересен, к сожалению.

Думаю, что потенциал всей игры как раз в лайве и раскроется. Тупо кататься-быстро надоест
avatar
Ralph Wiggum
25 September 2013


avatar
Vadster:

Франклин, пока я играл за Майкла, сменил джинсы на шорты. Это глюк или они живут своей жизнью, пока ими не играешь и им не нравится мой вкус в одежде?

Так и должно быть. Как-то у меня Тревор вообще в женское платье переоделся. А один раз вообще проснулся на пляже бухой с рядом лежащими трупами байкеров в одних труса. Игра живет своей жизнью.
avatar
AnKond
25 September 2013


Эх...так же буду ждать на PC!!! Желание поиграть в нее ОГРОМНОЕ!!!
avatar
htcsb
25 September 2013


Las9w
Навряд ли
avatar
SadTiger
25 September 2013


Las9w
Технические характеристики PS3

процессор


графический процессор
avatar
RedStar
25 September 2013


Stig11
Мне танки чета поднадоели. Да и ты со сной не играешь...
avatar
Stig11
25 September 2013


RedStar
Я и с собой не играю. Прсто щас почти не пъю
тоже жду GTA на РС
avatar
WeellyTR
25 September 2013

5

Ненавижу тех, кто делает консольные эксклюзивы.
avatar
Stig11
25 September 2013


цитата (Klogg4)
Ненавижу тех, кто делает консольные эксклюзивы.

+1
Но не в наших силах что либо исправить
avatar
Night Warrior
25 September 2013


avatar
Stig11:

Но не в наших силах что либо исправить

Ну почему же, вон уже где-то петиция за ГТА5 на ПК есть.

Кстати, с покупкой третьей плойки и ГТА5 решил повременить. Я так понял, что не за горами уже четвертый плэйстэйшен. И разумнее будет или купить его или купить третью плойку с внушительной скидкой. А может быть, к тому времени ГТА5 на ПК анонсируют...
avatar
htcsb
25 September 2013


Night Warrior
Рекомендую глянуть на авито. Все скидывают экстренно продают свои приставки в преддверии выхода PS4 и XboxOne =)
avatar
WeellyTR
25 September 2013


avatar
Night Warrior:

Ну почему же, вон уже где-то петиция за ГТА5 на ПК есть.


И чё?

avatar
Night Warrior:

Я так понял, что не за горами уже четвертый плэйстэйшен.


ГТА5 на четвёртой плойке не выйдет, по словам Rockstar.
avatar
Night Warrior
25 September 2013


цитата (Klogg4)
ГТА5 на четвёртой плойке не выйдет, по словам Rockstar.

А четвертая плойка не будет поддерживать игры третьей?
avatar
WeellyTR
25 September 2013


Night Warrior
нет.
avatar
Night Warrior
25 September 2013


цитата (Klogg4)
нет.

Погуглил вопрос. Блин, часть народа говорит, что не будет поддерживать, часть - будет. Сам я склоняюсь к тому, что аппаратная составляющая приставок очень разная. И чтобы поддерживать игры от ПС3, в ПС4 нужно ставить набор железа от ПС3. Или же писать эмулятор ПС3 для ПС4. Думаю, никто этого делать не собирается.

В заявленных для ПС4 играх ГТА5 не нашел. Может и портируют потом, а может и не портируют. Блин, сижу, думаю...

Есть вариант с Ебея заказать. К-т приставка + ГТА5 примерно в 9,5 килорублей выходит. Это против 14 тысяч в МВидео. Но есть опасение, что либо приставка не запустится из-за территориальных ограничений, либо ГТА5 может оказаться без русских сабов...

PS С другой стороны, есть вариант, что без поддержки игр от ПС3, ПС4 покупать будут плохо на старте. Как я понял, первые выпуски ПС3 поддерживали ПС1 и ПС2 аппоратно. Потом, когда игр на ПС3 стало достаточно, эту поддержку убрали, дабы удешивить консоль...
avatar
-Alexx-
25 September 2013


Физически игры от ПС3 есс-но не пойдут на ПС4. Поэтому или покупать ГТА, когда её выпустят для ПС4 (через полгода минимум), или надеяться, что для ПС4 сделают стриминг игр для ПС3 через инет, не зря же Гайкай покупала Сони.

А я буду ждать для ПК
avatar
Ralph Wiggum
25 September 2013


avatar
Night Warrior:

Погуглил вопрос. Блин, часть народа говорит, что не будет поддерживать, часть - будет. Сам я склоняюсь к тому, что аппаратная составляющая приставок очень разная. И чтобы поддерживать игры от ПС3, в ПС4 нужно ставить набор железа от ПС3. Или же писать эмулятор ПС3 для ПС4. Думаю, никто этого делать не собирается.

В заявленных для ПС4 играх ГТА5 не нашел. Может и портируют потом, а может и не портируют. Блин, сижу, думаю...

Есть вариант с Ебея заказать. К-т приставка + ГТА5 примерно в 9,5 килорублей выходит. Это против 14 тысяч в МВидео. Но есть опасение, что либо приставка не запустится из-за территориальных ограничений, либо ГТА5 может оказаться без русских сабов...

PS С другой стороны, есть вариант, что без поддержки игр от ПС3, ПС4 покупать будут плохо на старте. Как я понял, первые выпуски ПС3 поддерживали ПС1 и ПС2 аппоратно. Потом, когда игр на ПС3 стало достаточно, эту поддержку убрали, дабы удешивить консоль...


Сами рокстар заявили, что ГТА5 на ПС4 не будет. По поводу ПК-просто не комментируют.

Зачем так усложнять? Возмите у себя в городе самую простую приставку с фрибутом(xkey-ем, либо дуал нандом - если онлайн нужен) на месте ее и проверите. Я взял фрибут консоль за 9,5к+жесткий диск внешний напичканый играми. Скачал фрибут версию игры еще 13 числа-и счастлив. Сейчас думаю прошивать, чтоб онлайн был. Все просто.
avatar
Night Warrior
25 September 2013


Ralph Wiggum
Да нету в нашей дыре такого счастья. За 13 тысяч рублей предлагают чипованную Шайтан-коробку (Хэбокс 360) с жестким диском в 250 ГБ, на который будет записано до 50 игр по моему вкусу, включая ГТА5.
avatar
Ralph Wiggum
25 September 2013


Тогд
avatar
Night Warrior:

Ralph Wiggum
Да нету в нашей дыре такого счастья. За 13 тысяч рублей предлагают чипованную Шайтан-коробку (Хэбокс 360) с жестким диском в 250 ГБ, на который будет записано до 50 игр по моему вкусу, включая ГТА5.

В таком случае, думаю, даже и с доставкой купленная с рук-то на то и выйдет
avatar
PeterPeter
25 September 2013


gta 5 на приставки выпустили специально для того, чтобы отчистить склады от старых консолей.
avatar
Игорь2007
25 September 2013


жду PC надеюсь выйдет скоро, а то как то обделили, на консолях играют и мы тупо ждем!
avatar
Remissus
25 September 2013


avatar
Игорь2007:

жду PC надеюсь выйдет скоро, а то как то обделили, на консолях играют и мы тупо ждем!


Так и с четвертойи с третьей было тоже самое, четвертую так вообще 10 меяцев ждали.
avatar
WeellyTR
25 September 2013


avatar
Ralph Wiggum:

Зачем так усложнять? Возмите у себя в городе самую простую приставку с фрибутом(xkey-ем, либо дуал нандом - если онлайн нужен) на месте ее и проверите.


Ради одной лишь игры брать приставку, у которой уже нет будущего... Притом, что ещё вопрос, что лучше взять: ящик или PS3, на первом Forza Horizon, Gears of War и Halo, на втором Uncharted, Heavy Rain и The Last of Us... эксклюзивщики, чтоб их гвоздями к стене прихреначило
avatar
ДядяСаша_Непьющий
25 September 2013

10

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up