Как относитесь к такой штуковине?

15 years ago




«Автописец» -это небольшое автомобильное животное, которое предоставит Вам массу новых возможностей общения! Компактная светодиодная панель, которая крепится к заднему стеклу автомобиля, позволит выражать свои эмоции для окружающих, не вставая с водительского кресла! Достаточно лишь нажать несколько кнопок на пульте дистанционного управления - и Ваши мысли, облеченные в слова, уже читают десятки и сотни людей. «Автописец» незаменим в: разговорах с окружающими водителями, общении с представителями ГИБДД, знакомствах с противоположным полом, рекламе, самоутверждении на дороге. «Автописец»-это неоспоримые удобства и преимущества использования, среди которых: простая установка, управление с пульта ДУ, «здоровое» питание от гнезда прикуривателя 12В (помогает побороть вредные привычки), Говорит по-русски и по-английски, различные скорости проигрывания текста, 100 предустановленных фраз, быстрый ввод нового текста, длинный 4-х метровый шнур, (проводится по контуру сидения, не мешает в салоне а/м), большой ресурс работы светодиодов (более 15 лет).
posted image

Zloy_Lev
27 January 2009

Как относитесь к такой штуковине?
6K
views
21
members
41
posts

avatar
моркOFFка
27 January 2009


Равновесие
Я, конечно, не ябеда, но чего-т такую практику использования данного смайла на форуме часто наблюдаю в последнее время. И никого не наказывают.
Или это только определённых юзверев касается?
Сорри за офф в этой теме.

Равновесие
Что ты, конечно, я, как брунетка на зелёном форде, подразумевала - малышок!
avatar
Равновесие
27 January 2009


моркOFFка
Дело не в смайле-пиши его хоть 100 раз-дозволено...Дело в словах, точнее в некотрых буквах слов, которые прикрываются данным смайлом, при этом оставляя однозначную трактовку слова...

slr
avatar
Harry33
27 January 2009


Zloy_Lev
Возьми себе лучше трос-рулетку и компрессор... пользы больше будет...
avatar
SfinkS
27 January 2009


Хм, ксттаи рекламу по ней крутить можно... Надо подумать.

Хм, ксттаи рекламу по ней крутить можно... Надо подумать.
avatar
Alex Napoli
28 January 2009


Если тока матом че-нить написать. А так вешчь бесполезная
avatar
andr0801
28 January 2009


Harry33
Ага, как купишь себе че-нить подобное и понеслось: то колесо пробил, то на веревке притянут
avatar
bull_vdv
28 January 2009


avatar
Alex Napoli:

Если тока матом че-нить написать. А так вешчь бесполезная

типо вроде этой " Москва- Воронеж ,хрен догонишь"
avatar
DOUBLE SHADOW
28 January 2009


Обменять на быллы по "Малине",разобрать и светодиоды с начинкой пустить по более нужным делам...
avatar
моркOFFка
28 January 2009


slr
Да что нам бэхи? Они ж по определению не ездят. Вот ты так быстро и наигрался этой игрушкой.
avatar
Медный_чайник
28 January 2009


Zloy_Lev Я о таком мечтаю. Кто бы подарил...?
avatar
M@xus
28 January 2009


Обычно бывает так, что тот водитель, которому хочется сказать (обычно пару "ласковых") находится в своем авто на уровне твоего авто, перед ним (обгоняя, подрезая и т. п.) или едет на встречу.
Так что мое ИМХО, в большинстве случаев этой штукой не получится передать свои эмоции тому, кому они преднаначались...
Zloy_Lev
28 January 2009


avatar
Медный_чайник:

Zloy_Lev Я о таком мечтаю. Кто бы подарил...?

Могу поменять на ченьть полезное?
например бамашки цетрабанка

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up