Надоело жить В россии

15 years




В общем достал меня беспердел и незащёность в нашей стране.Чиновничий беспредел людская ненависть друг другу. Ваши предложения куда можно уехать жить?

avatar
Лёхус88
18 January 2009

Надоело жить В россии
25,4K
views
78
members
794
posts

avatar
vSAS
14 March 2009


фигня этот закон, лажа полная. бухают вотку на улице либо алкашня либо маргиналы либо на новый год. Ниского они штраф не смогут взять, да и кто будет брать и как?
avatar
Russelch
14 March 2009


W
-Walter-:

Скатерью дорога как говорится. странно конечно конечно что с вашими мозгами и 2 ! высшими образованиями вы никому не нужны в стране. В 90-е годы когда например знакому инженеру из ЦАГИ нечего было кушать (а люди вели тематику по самолетам 4 поколения) человек засунув амбиции и несколько высших образований подальше брался за любую работу, но выжил и сейчас живет получше многих, но никогда не жаловался и не говорил что куда то уеду.

касаемо мигалки и кому кормить тя ваще не касается

Касается , поскольку мигалка куплена и на мои деньги тоже, и кормят милионную армию мигалочников "Молодые здоровые мужики", такие как я. А я не жаловался и не ныл, меня бесит наше воровское и ментовское государство, а не страна как географический объект. Зарабатываю я нормально (и с налогов из моей зарплаты каждый месяц можно не одну мигалку купить ), а уеду только из-за нашего бардака и для спокойствия, здоровья и будущего своих детей. Чтобы, к примеру, их не сшиб на тротуаре какой-нибудь упырь с мигалкой, или сынок этого упыря.
=9xwHVKe
14 March 2009

-2

Russelch
цитата:
уеду только из-за нашего бардака и для спокойствия, здоровья и будущего своих детей. Чтобы, к примеру, их не сшиб на тротуаре какой-нибудь упырь с мигалкой, или сынок этого упыря

Да вали, ни кто не держит. Только учти, там в школах стреляют и неплохо стреляют А 2 ВО в Турции и Египте с Черногорией засунешь себе в одно место и пойдешь анимацию разводить для тех, кто приедет из "такой плохой страны"
-Walter-
14 March 2009


avatar
Russelch:

Касается , поскольку мигалка куплена и на мои деньги тоже, и кормят милионную армию мигалочников "Молодые здоровые мужики", такие как я.

Адьеса знаешь?

leonbn
+1
avatar
KOM
14 March 2009


W
-Walter-:

Адьеса знаешь?

Думаешь аллергия заразна и передаётся через клавиатуру?

-Walter-
14 March 2009


avatar
KOM:

W
-Walter-:

Адьеса знаешь?  

Думаешь аллергия заразна и передаётся через клавиатуру?


а вдруг половым путем
avatar
KOM
14 March 2009


W
-Walter-:

а вдруг половым путем

Адьёс в Уфу переехал?

-Walter-
14 March 2009


avatar
KOM:

Адьёс в Уфу переехал?


а там есть кого дергать?
и что курить
avatar
зодчий
14 March 2009


KOM
след оставил
Бул
14 March 2009

1

W
-Walter-:

avatar
KOM:

Адьёс в Уфу переехал?


а там есть кого дергать?
и что курить

В Уфе есть Бул А он всех дернет и всё курит!

avatar
-СТАЛКЕР-:

Б
Бул:

ЗЫ Предполагается, что во всех боестолкновениях родезийских военных с советскими спецназовцами ГРУ и КГБ советские военные опозорились по самое не могу.

Брехня! (с)

Ну если учесть что официально участие советских военных во всяких банановых конфликтах до сих пор признано лишь частично, остается только догадываться, что белые трупы в советских полковничьих мундирах, зафиксированные Родезийскими скаутами Селуса - это просто зулусы-альбиносы в карнавальном костюме.
avatar
KOM
14 March 2009


avatar
зодчий:

KOM
след оставил

коты не следят, коты метят

Бул
про карнавальный костюм сильно.
Разве там в форме были?
avatar
Сволочь
14 March 2009


-Walter-
цитата:
В 90-е годы когда например знакому инженеру из ЦАГИ нечего было кушать (а люди вели тематику по самолетам 4 поколения) человек засунув амбиции и несколько высших образований подальше брался за любую работу, но выжил и сейчас живет получше многих, но никогда не жаловался и не говорил что куда то уеду.

И ты считаешь это правильным? Наверное только в нашей стране человеку с такой квалификацией приходится идти торговать... Это цвет нации, а наше государство что им фактически говорит? Засуньте свои знания себе с жопу! Еще аукнется нам все это... когда надоест быть сырьевым придатком и поймем что нужны не только комерсанты.

цитата:
ну и уехал бы давно, мне не понятны стоны и сопли здоровых мужыков, каждый раз с упорством мазохиста твердивших уеду, уеду. Не говорить нужно а уезжать если принял такое решение.

Вот с этим согласен... если уж принял решение, то надо ее реализовывать. А то как-то по бабски получается.

leonbn
цитата:
Да вали, ни кто не держит. Только учти, там в школах стреляют и неплохо стреляют

У нас раз так в 20 получше стреляют чем в той же европе... Такова статистика.
-Walter-
14 March 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 11:49)
И ты считаешь это правильным? Наверное только в нашей стране человеку с такой квалификацией приходится идти торговать...

нет не считаю. В жизни вообще много чего не правильно изначально и от страны проживания это не всегда зависит. И думать что у нас в стране неспрведливости больше на душу населения чем скажем в любой другой весьма наивно, так как есть разные примеры, кому то тут хорошо, кому то там плоха и наоборот

а тот пример я привел лишь потому что все от человека зависит, он сам свою судьбу выбирает и каждый день принимает решения

нет никакого Рио да Жэнейро, где все ходят в белых брюках (с) О.Бендер только и всего
=9xwHVKe
14 March 2009


dirty alex
цитата:
У нас раз так в 20 получше стреляют чем в той же европе...  Такова статистика

Ну ка дай статистику, как у нас стреляют в школах
-Walter-
14 March 2009

1

9
=9xwHVKe:

как у нас стреляют в школах

а папиросы
avatar
Сократий
14 March 2009


9
=9xwHVKe:


Ну ка дай статистику, как у нас стреляют в школах

А что так тупо ржём ? Кем был в прошлой жизни ?
Статистики нет , откуда она в России ,? У нас "всё хорошо прекрасная маркиза" , а стрельба есть .
В Забайкалье пьяный мужчина открыл стрельбу в школе

В городе Шилка Забайкальского края задержан нетрезвый 20-летний местный житель, устроивший стрельбу в средней школе и ранивший милиционера.
«Инцидент произошел в пятницу, 13 марта в 14 часов 30 минут в средней школе N1 во время уроков», - сообщила начальник пресс-центра СКП Забайкальского края.
По ее словам, молодой человек в нетрезвом состоянии зашел в школу с гладкоствольным и нарезным оружием, а так же с пакетом боеприпасов (129 патронов одного и 27 патронов другого калибра) и в фойе здания выстрелил два раза в потолок. Затем он поднялся на второй этаж в кабинет N8, где в это время находилось 18 учеников 6-го класса.
«Он заставил учеников забаррикадировать дверь, а самим залезть на парты и подоконники, после чего выбил окно, выпрыгнул и сломал себе ногу. В это время к зданию школы подъехали милиционеры ОВД Шилкинского района», - сказала она.
avatar
Mister R
14 March 2009


Есть у меня, так скажем, очень близкий родственник: http://www.geografia.ru/doctor.html

Так вот, не смотря на то, что он весь мир объехал, всё равно живет и работает в России.
Исповедует принцип - где родился, там и пригодился. И я в этом с ним согласен!
avatar
-СТАЛКЕР-
14 March 2009


Б
Бул:


avatar
-СТАЛКЕР-:

Б
Бул:

ЗЫ Предполагается, что во всех боестолкновениях родезийских военных с советскими спецназовцами ГРУ и КГБ советские военные опозорились по самое не могу.

Брехня! (с)

Ну если учесть что официально участие советских военных во всяких банановых конфликтах до сих пор признано лишь частично, остается только догадываться, что белые трупы в советских полковничьих мундирах, зафиксированные Родезийскими скаутами Селуса - это просто зулусы-альбиносы в карнавальном костюме.

Это конечно не относится к теме разговора, но всеже, неужели вы думаете, что спецназ ГРУ и КГБ находился в Родезии в советской военной форме?
Может быть даже парадной?
avatar
Russelch
14 March 2009


-Walter-
Адьеса не знаю, аллергия на чиновников и иже с ними возникает, как и любая аллергия, от перебора в количестве тех же чиновников и ментов. Причем каждый мелкий чиновник или лейтенантишка считает себя барином и отцом-благодетелем. Я, в отличии от многих "слуг народа", неплохо знаю английский, чуть хуже турецкий, кроме того у меня есть опыт проектирования как в европейских так и в американских стандартах, поэтому ни аниматором, ни таксистом мне работать не придется. Есть и связи в разных проектных фирмах Словакии, Великобритании и Турции. Насчет "говорить об уезде", - я только вчера озадачился этим вопросом, и пока ни минуты не занимался этим. И до этого никому про отъезд не говорил. К сожалению, не бывает так, чтобы кинул в сумку зубную щетку и айда на вокзал, нужно сначала все спланировать, организовать; я не один, у меня семья. В советах, типа "ну и уехал бы давно" не нуждаюсь, когда решу, что все готово к отъезду - тогда и отчалю.
Бул
14 March 2009


avatar
-СТАЛКЕР-:

Это конечно не относится к теме разговора, но всеже, неужели вы думаете, что спецназ ГРУ и КГБ находился в Родезии в советской военной форме?
Может быть даже парадной?

Единственное документально подтвержденное столкновение Родезии и СССР:
Читаем и делаем поправку на то что СССР и его армия вели фактически войну против Родезийской армии, в которой было всего с десяток легких вертолетов, танки - только те что захвачены у противников, из оружия - только стрелковое.
Вооруженные силы СССР показали свою доблесть в поддержке терроризма по полной катушке. Жаль что родезийцев мало было, а то бы совейские войска могли бы хорошо потренироваться как сверкать пятками - в Афгане бы тако опыт пригодилсо.
avatar
-СТАЛКЕР-
14 March 2009


Б
Бул:

avatar
-СТАЛКЕР-:

Это конечно не относится к теме разговора, но всеже, неужели вы думаете, что спецназ ГРУ и КГБ находился в Родезии в советской военной форме?
Может быть даже парадной?

Единственное документально подтвержденное столкновение Родезии и СССР:
Читаем и делаем поправку на то что СССР и его армия вели фактически войну против Родезийской армии, в которой было всего с десяток легких вертолетов, танки - только те что захвачены у противников, из оружия - только стрелковое.
Вооруженные силы СССР показали свою доблесть в поддержке терроризма по полной катушке. Жаль что родезийцев мало было, а то бы совейские войска могли бы хорошо потренироваться как сверкать пятками - в Афгане бы тако опыт пригодилсо.

Итересно, где там написано, что:

цитата:
во всех боестолкновениях родезийских военных с советскими спецназовцами ГРУ и КГБ советские военные опозорились по самое не могу.


Или домысливаем сами?
-Walter-
14 March 2009


avatar
Russelch:

Адьеса не знаю, аллергия на чиновников и иже с ними возникает, как и любая аллергия

да, странна у меня аллергия на дураков, вне зависимости от рода их деятельности
Бул
14 March 2009


avatar
-СТАЛКЕР-:

Или домысливаем сами?

Ну если для нас потеря в никакой с военной точки зрения Грузии половины действующих самолетов ВВС РФ - это великая победа над силами НАТО, то естественно позорное бегство с африканского континента для нас - это ацки неимоверно круто. Только гордитесь такими успехами втихушку, а то стыдно со стороны смотреть.
-Walter-
14 March 2009


avatar
Russelch:

Я, в отличии от многих "слуг народа", неплохо знаю английский, чуть хуже турецкий, кроме того у меня есть опыт проектирования как в европейских так и в американских стандартах, поэтому ни аниматором, ни таксистом мне работать не придется. Есть и связи в разных проектных фирмах Словакии, Великобритании и Турции.

ну что сказать, уважаю, пусть у вас все будет хорошо

Бул
а что тут ваще за тема?
avatar
-СТАЛКЕР-
14 March 2009


Бул
Родной, прежде чем рассуждать о проведении обоевых операциях, сходил бы послужил в армии.
Или у нас каждая кухарка может управлять государством?
avatar
Russelch
14 March 2009


W
-Walter-:

avatar
Russelch:

Адьеса не знаю, аллергия на чиновников и иже с ними возникает, как и любая аллергия

да, странна у меня аллергия на дураков

В большинстве своем это одни и те же люди, пришлось пообщаться и с со следователями, и с ДПС-никами, и с чиновниками. Порой удивление вызывает, что у них ботинки не на уши одеты.
Бул
14 March 2009


avatar
-СТАЛКЕР-:

Бул
Родной, прежде чем рассуждать о проведении обоевых операциях, сходил бы послужил в армии.
Или у нас каждая кухарка может управлять государством?

Сами идите травку в зеленый цвет красьте. Все однокурсники вернулись с просаженной печенью - там или бухать или наркоманить, больше делать нефига.

W
-Walter-:

avatar
Russelch:

Адьеса не знаю, аллергия на чиновников и иже с ними возникает, как и любая аллергия

да, странна у меня аллергия на дураков, вне зависимости от рода их деятельности

Бедолага МордВИН, перед зеркалом чихать не начинаешь?
-Walter-
14 March 2009

1

avatar
Russelch:

В большинстве своем это одни и те же люди, пришлось пообщаться и с со следователями, и с ДПС-никами, и с чиновниками. Порой удивление вызывает, что у них ботинки не на уши одеты.

сочувствую
Б
Бул:

Бедолага МордВИН, перед зеркалом чихать не начинаешь? 

у миня нет зеркал
Бул
14 March 2009


W
-Walter-:

Б
Бул:

Бедолага МордВИН, перед зеркалом чихать не начинаешь?

у миня нет зеркал

И не ставь, вдруг чихать начнешь
-Walter-
14 March 2009


avatar
-СТАЛКЕР-:

Родной, прежде чем рассуждать о проведении обоевых операциях, сходил бы послужил в армии.
Или у нас каждая кухарка может управлять государством?

из сети гораздо лучше видно как военным воевать

Бул
хотя нет, вру, в машинах есть

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up