Форд Центр Ставрополь - Отдел продаж

15 years ago




Здравствуйте! Я представитель отдела продаж Форд Центр Ставрополь, нам очень интерестно ваше мнение по поводу обслуживания в нашем салоне. Хотим знать над чем нам нужно работать и кто с какими проблемами столкнулся. Буду презнателен за адекватную критику!

avatar
Upiter
14 January 2009

Форд Центр Ставрополь - Отдел продаж
10K
views
28
members
275
posts

avatar
-ИЛЬЯ-26-
27 April 2009


parkan
есть у меня такая но только темного дерева надо обр в личку
Stars
27 April 2009


Upiter есть визитки, брошюры надо сделать...Я выйду на связь или заеду
avatar
Wenn
28 April 2009


Все написал заявление в суд, через общество автомобилистов жду реакции.
Юпитер а у дрима процедура банкроттва не запущена? и еще ребят кто оплатил полностью машину и ее еще не привезли я вчера в обществе узнал такую фишку что машины дримом занесены в черный спиок т.е. они их и не собирались привозить, вот почему вопрос о банкротсве, не знаю но могу предположить что обществу кто-то сливает инфу за откат, иначе их освидомленность пугает.
avatar
Upiter
28 April 2009


Wenn
цитата:
Юпитер а у дрима процедура банкроттва не запущена?

Нет, о банкротстве никто не говорит. Даже если такой вариант возможен, то ФМК в этом случае, находит стороннего инвестора для расчета по долгам.
цитата:
ребят кто оплатил полностью машину и ее еще не привезли я вчера в обществе узнал такую фишку что машины дримом занесены в черный спиок т.е. они их и не собирались привозить

Это не правда. Машины стоят в москве ждут пока ФМК снимет ДримКар с HOLDa. Забрать эти машины по дилерскому договору ФМК не может(т.е. например отдать их другому дилеру).
цитата:
обществу кто-то сливает инфу за откат, иначе их освидомленность пугает.

Это все от того, что в этом обществе они не имеют представления что такое дилерство и как оно работает!
avatar
Wenn
28 April 2009


avatar
Upiter:

Wenn
цитата:
Юпитер а у дрима процедура банкроттва не запущена?

Нет, о банкротстве никто не говорит. Даже если такой вариант возможен, то ФМК в этом случае, находит стороннего инвестора для расчета по долгам.
цитата:
ребят кто оплатил полностью машину и ее еще не привезли я вчера в обществе узнал такую фишку что машины дримом занесены в черный спиок т.е. они их и не собирались привозить

Это не правда. Машины стоят в москве ждут пока ФМК снимет ДримКар с HOLDa. Забрать эти машины по дилерскому договору ФМК не может(т.е. например отдать их другому дилеру).
цитата:
обществу кто-то сливает инфу за откат, иначе их освидомленность пугает.

Это все от того, что в этом обществе они не имеют представления что такое дилерство и как оно работает!

а когда снимет голд?

а когда снимет голд?
avatar
Upiter
28 April 2009


Wenn
По этому поводу у меня информации нет. Но могу сказать одно, если проплатим все штрафы, консигнацию и т.п. то тогда снимут, а когда это будет я незнаю. Есть слухи, что в начале мая - конкретного ничего нет.
alexvam
28 April 2009


Upiter

А что с ПТС оплаченных маших!?
Раз машины не доставляют, то ведь наверняка и ПТС не выкупают!?

Уже скоро 2 месяца будет как машина у Вас на стоянке стоит.
avatar
Upiter
28 April 2009


alexvam
ПТСы выкупают, но очень маленькими партиями.
avatar
lc21
29 April 2009


Уважаемый Upiter, можно вопрос? на ff2 на дне вокруг глушителя идет какая-то металлическая хрень (я не знаю как она называется), похожа на фольгу, часть ее видимо с шумоизоляцией. я ее порвал. есть ли у вас она в наличии, сколько стоит и сколько стоит работа?
avatar
Upiter
29 April 2009


lc21
Это теплозащитный экран. В наличии нет. Стоит в районе 1400 и 400 работа.
avatar
Wenn
3 May 2009


Юпитер ну что там форды собираются ехать в ставрополь?
avatar
Upiter
4 May 2009


Wenn
По последней информации после 14 мая поедут.
avatar
SHaDOwww
4 May 2009


Главный вопрос должен быть такой: "ПТС едут?"
alexvam
4 May 2009


Да уж!

Я вот уже считай 2 месяца жду птс, всё никак
avatar
SHaDOwww
4 May 2009


A
alexvam:

Да уж, я вот уже считай 2 месяца жду птс, всё никак

Ну ещё столько же наверное придётся ждать. Обычная практика наших горячо любимых салонов.
avatar
Wenn
5 May 2009


а мне всё равно на птс я вообще пешком, отдали-б деньги я ситрик купил
avatar
Upiter
5 May 2009


5 мая 2009 года СТО Форд Центр Ставрополь прекратило свое существование! Обслуживание будет проводиться на Форд(север).
Отдел продаж остался. Но максимум через месяц и он переберется на Кулакова.

ШАГ НАЗАД!
avatar
yury_stv
5 May 2009


этона южном обходе все, кирдык?
avatar
Upiter
5 May 2009


yury_stv
yes
avatar
Upiter
5 May 2009


KivoK!
Кому как. Теперь все опять вернется к очередям и записи! Это лучше?
alexvam
5 May 2009


Upiter

Прикольно.

А насчёт птс на оплаченные машины известно что-нибудь?!
Когда машины отдавать будут?

Что-то уже надоедает эта вся тягомотина.
avatar
Wenn
5 May 2009


Всем ждунам точная инфа по фордам автовоз приедет 19 мая 2009 г.
avatar
Upiter
5 May 2009


alexvam
В ближайшее время. Чучуть терпеть осталось. Будет точная информация сразу отпишусь.
avatar
IG_G
5 May 2009


Upiter
Шаг назад не порадовал. Сам лично как?
Stars
5 May 2009


Upiter очень жаль действительно... Так что типа под СНОС планируют ?, столько там вложено сил и средств А это окончательное решение ?
avatar
SHaDOwww
5 May 2009


Снести-то не снесут... Жаль, что очередь на сервис бооольшая будет! А вот на месте ждунов, я бы засуетился с момента первой просрочки, а теперь тем более! Сидеть и ждать пока салон объявит себя банкротом...
avatar
Upiter
6 May 2009


IG_G
Непорадовал не то слово! Грустно. Больше полу года старались люди, что бы клиенту на сервисе было хорошо, что бы люди сюда ехали, а теперь...
Сам, буду искать работу, надоело, пинают во все стороны, зарплату толком не платят, график без выходных - СИЛ НЕТ!
цитата:
Так что типа под СНОС планируют ?, столько там вложено сил и средств А это окончательное решение ?

Stars
Под снос непланируют. Пока законсервируют до лучших времен. Это все сделано для экономии оборотных средств, такие объемы в кризис никому не нужны, все вернется на шаг назад.
цитата:
А вот на месте ждунов, я бы засуетился с момента первой просрочки, а теперь тем более! Сидеть и ждать пока салон объявит себя банкротом...  

SHaDOwww
Суету нагонять последнее дело! Руководство принимает эти меры, что бы избавиться от этих задержек, а не для того чтобы банкротиться.
Выше я уже писал, что банкротство дилера - это вещь сложная и ФМК в этом случае всеми силами пытается помочь(например привлекает стороннего инвестора и т.п.).
avatar
Wenn
6 May 2009


avatar
Upiter:

Выше я уже писал, что банкротство дилера - это вещь сложная и ФМК в этом случае всеми силами пытается помочь(например привлекает стороннего инвестора и т.п.).

Интересна позиция ФМК сперва поставить дилера в коленно-локтевую позу а потом ему помогать с нее встать. я понимаю наказать диллера так уж наказывать а не фигней заниматься
avatar
SHaDOwww
6 May 2009


avatar
Upiter:

Больше полу года старались люди, что бы клиенту на сервисе было хорошо, что бы люди сюда ехали, а теперь...

...Суету нагонять последнее дело! Руководство принимает эти меры, что бы избавиться от этих задержек, а не для того чтобы банкротиться...

Как появился салон на Юге, только к Вам и ездил! Нормально все, было . Очередь, сервис, отношение...

Суета??? По срокам было всегда, как бы это... "плохо"! А теперь вообще! Пожар - не то слово! Сочуствую Всем "по обе стороны баррикад".

P.S.: Впереди паровоза бежать никто не заставлял! Азарт такое дело... Главное останавливаться иногда.
avatar
Upiter
7 May 2009


цитата:
А вот на месте ждунов, я бы засуетился с момента первой просрочки, а теперь тем более! Сидеть и ждать пока салон объявит себя банкротом... 

SHaDOwww
А это не суета? Зачем?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up