Альтернативные сервисы: советуем, пишем отзывы

8 лет

Делитесь, кто где обслуживает свои машины, по электрике, подвеске...
Где адекватный сервис.
сервисы, мастерские, гаражи

Max-C-Max
11 января 2009

Альтернативные сервисы: советуем, пишем отзывы
73,9K
просмотров
127
участников
514
Semen12
14 октября 2018

Побывал я в этом вольво-сервисе. Помойка, я вам скажу, редкостная. Возможно, слесарь оказался с перепоя или просто дурак. Но такого подхода к работе я даже в дешевых гаражных сервисах не встречал. В очередной раз убеждаюсь какие же рукожопы эти сервисмены, причем это повсеместно. Почему после замены помпы спустя пару км я должен доливать антифриз?! Неужели нельзя нормально выпустить воздух?! Почему я должен докручивать подкрылок, чтобы он не болтался?! Почему после снятия защиты ДВС не поставили на место болты под торкс?! Посчитали, что они не нужны? Так вот, если они стояли изначально, то должны быть установлены на место.А после замены сальника убрать подтеки масла это видимо царское дело, делать это ни к чему. И это только то, что на поверхности разглядел, а что уж там по самой механике страшно представить.
S.gaz2010
14 октября 2018mobile

8

Semen12
Добрый день!
Мне, как представителю «этой редкостной помойки» очень интересно узнать какие работы и на каком именно автомобиле мы производили? Желательно с указанием VIN номера, что бы от слов перейти к фактам. И да, коль уж я привык отвечать как за свои поступки, так и за поступки своих сотрудников(меня зовут Павел Ершов), то предлагаю лично при встрече обсудить «рукожопость дурака с перепоя» и вместе на подъемнике осмотреть последствия ремонта Вашего автомобиля.
mihail_80
4 ноября 2018mobile

1

S.gaz2010
Semen12
Люди, потом отпишитесь здесь, пожалуйста, чем закончится эта история, раз уж здесь начало положено.
Semen12
4 ноября 2018

mihail_80
Да ничем. Перед написание отзыва я однозначно решил в этом сервисе больше никогда не появляться. Написал от возмущения, а не от желания что-то исправить. Надеюсь Павел провел работу среди своих подчиненных и культура проведения ремонта улучшиться.
UTS
4 ноября 2018

6

Semen12
Для того, чтобы провести работу, Вас попросили ответить на несколько вопросов. А вы их игнорируете. Так как же воспитывать подчинённых?

Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.