Dream-Car (Дрим-кар) Ставрополь

18 years ago




+ Пока все вежливо и предупредительно, бывали у других задержки - списываю на много верст от Москвы, а уж от Питера ... Спасибо Денису и Стасу, делают больше чем должны. По неск. мнениям - лучший сервис в Ставрополе.

- большой вступительный взнос (50000), но для меня это не минус - по другому не скоплю, а так уже все выплатил,

... и жду, а форд никак не поставит дату производства на мой j9957

Есть еще дрим-ждуны или дрим-user-ы? Как вам дилер, как сервис?

Алексей, Ставрополь.
fordorion
9 October 2005

Dream-Car (Дрим-кар) Ставрополь
4,5K
views
5
members
7
posts

fordorion
16 November 2005


Показали машину все грамотно и культурно.
Другие мнения есть ?
fordorion
25 November 2005


И вдруг...: - смотрим тему - мульки с документами
ff2ff
27 November 2006


Шестую неделю жду документы на полностью оплаченный автомобиль. Жуть!
dzoom
2 December 2006


Обычно машина приходит раньше, предлагают даже посмотреть, посидеть. Но отдают машину в последний день по договору, обьясняя отсутствием ПТС. Если просрочат, то платят денег(пеня!!!). Задержка искусственная.
avatar
GSH-991
7 December 2006


Хочу отментить, что за год существования нового автосалона на проспекте Кулакова, качество обслуживания, применительно к сервису, улучшилось. Клиентам уделяют больше внимания, сроки поставки запчастей более реальные, склад расширился. Мастера-приемщики выслушают, помочь стараются. Отдел запчастей тоже ничего. Инфа есть обо всех акциях, каталоги и брошюры в наличии. Только вот обидно, подарков не было в связи с годовщиной. Она недавно была, числа 2-го по-моему. Ну, земляки, как считаете?
avatar
Навигатор
27 December 2006


Привет Ставрополю от Уфы!
Поздравляю тех кто уже дождался и желаю терпения и удачи тем кто еще ждет.
Если есть желание почитайте нашу Уфимскую ветку, там много чего народ по поводу автомобилей написал.
Желаю в новом году вам создать клую фокусников.

Почему пишу? Просто потому что у вас на Югозападе у меня друг живет, да и вообще мне Ставрополь очень близок, и дорог какгород в котором прошла часть моей бурной юности. Так что такие знакомые места как комсомольский пруд, 45 параллель, Ташла, Югозапад , Политех, самолет в конце концов посреди парка, места знаковы и почти родные!
Удачи Вам Ставропольцы в будующем году! Если у кого есть вопросы пишите в личку чем смогу помогу , всем отвечу.

С Уважением!
dzoom
10 January 2007


Жду FF 2 SE, ужас... договор до 30.12.2006, машины(октябрьская сборка) до сих пор нет!!! Даже в Москве ее нет! Менеджеры не звонят, тишина как в танке. Это называется серьезная компания!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up