avatar
avatar

Навигатор

Уфа

avatar
Навигатор
24 March 2014

1

http://news.rambler.ru/24231542/
https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska...FG1ppfN
Похоже попросила...

Фокусировки! Башкортостан
avatar
Навигатор
21 May 2013


Что то тут тихо как в гробу. Вы что общаться совсем перестали? А как же шашлыки, природа выезды толпой, эй фокусники вы что все поизвелись?

avatar
Навигатор
21 May 2013


В крайнем случае могу напугать ее сильно, а ты спасешь.

avatar
Навигатор
21 May 2013


У нас 12 июня на акбузате будет концерт Земфиры и ДДТ, можно попробовать там что то придумать.

avatar
Навигатор
21 April 2010


http://maps.google.ru/?hl=ru&ie=UTF8&a...mp;t=h&z=12

Обратил внимание, что М4 раздваивается !!! Только у нас такое возможно, видать чтоб каждый оккупант заплутал нафиг.

Посмотрите оказывается М4 идет и через Ростов! и через Дорожный! иди угадай как правильно. Я то там вырос все эти дороги знакомы мне плевать что они там думают по поводу картографии я просто знаю куда ехать, а вот если первый раз ... Гайцы в засаде ждут ... идиотизм. Там ведь наверняка еще и знак весит, что движение транзитного транспорта ЗАПРЕЩЕНО, наверняка экологический сбор, и прочие "услуги" для водителей...

avatar
Навигатор
21 April 2010


Не понял, каким боком Ростов на дону то ???
Там дорога его вообще никак не задевает, видать вы намного раньше поворот прозевали, там дорога идет стороной, а зазевавшихся водителей уже ждет "свободная касса". Там надо до Ростова на Аксай повернуть, далее на Батайск, тогда и Ростов не задеваешь и с ментами меньше встречаешься.

avatar
Навигатор
20 April 2010

1

Я не пропадал, в общем так случилось...
Хорошо что меня еще помнят
Короче парни я вам так скажу, будет фокусировка зовите, берите с собой атлас, я вам каждый поворот детально расшифрую, где какие менты стоят, где дорога плохая, где объехать надо, например в Саратове получается иной раз в пробку попасть особливо в пятницу, я как то 4-ре часа потерял, я же каждый год мотаюсь с семьей , так что детально могу рассказывать.

avatar
Навигатор
19 April 2010

3

Ментов бояться по дороге не ездить.
Чего их боятся? Надо законы знать! Когда знаешь свои права, в определенный момент мент понимает что от тебя будет больше неприятностей чем денег, в это время самое главное красиво уйти. Мой личный рекорд, 3 сезона туда обратно, штрафов как официальных так и неофициальных 0 просто ноль! У меня нет лишних денег для подкормки гайцев я им по не подаю .

Что же касается. трассы Дон, тут все просто, не превышайте, будьте внимательны, не хамите, но будьте тверды, не хамите но ведите себя предельно строго.
Если же вы летите 160 ( а трасса позволяет) не удивляйтесь , что вам предъявят счет за проезд. Что же до "экологических" поборов, тут все просто, ФФ2 по всем экологическим нормам РФ проходит. А техосмотр, дело обязательное. Не тонируйте передние стекла, не ставьте "колхоз ксенон", и все будет замечательно. Вам будет не за что платить.

avatar
Навигатор
19 April 2010

1

Похоже количество авто путешественников растет!
Значит так. Думаю что стоит рассказать как туда ехать .
Начнем с планирования маршрута.
Первая ночевка в Камышине, хоть Опава и отстойная гостиница, но там можно спокойно переночевать, стоянку охраняют, менты бдят, душ работает поспать удается.Ехать до Камышина только через Пугачев Чапаевск, резоны просты , дорога поровнее гайцев поменьше. Доехать до Волгограда конечно можно, но если вы путешествуете с семьей, то проехать за 15 часов вряд ли получится, ввиду неизбежных "технических" остановок ну и давайте будем честными без бравады, средняя скорость по трассе 70 км в час (неизбежные Камазы и прочие арбузники) до Камышина 1150 км. это 16 часов минимум . Поэтому либо на выезде из Саратова ночлег либо Камышин. До Волгограда тянуть опасно, если будете ехать утром посмотрите на обочины , поймете почему, там много тех кто хотел доехать до Волгограда... 15-20 часов за рулем это много, ваши реакции будут замедленны, плюс ночное время и колоссальная усталость.
Второй рывок до Волгограда. там завтракайте на выезде, потому, что вам надо проскочить Волгоград до утреннего часа "пик" иначе потеряете 2-3 часа драгоценного времени. Далее трасса "Дон" после прошлогодней "чистки рядов" гайцы сильно присмирели, в наглую поборов нет, все строго под протокол. Сам не попадал, но друзья ехали за сутки до меня потом рассказывали. Езжайте до Горячего ключа, там много хороших гостиниц, но я ночую у друзей НЕ ВЗДУМАЙТЕ СОВАТЬСЯ НА СОЧИНСКИЙ ПЕРЕВАЛ НОЧЬЮ ОСОБЕННО В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! Без навыка будет очень худо, особенно под утро в облаках с дикой влажностью, мне пришлось разок ночью там ехать и даже с моим опытом было тяжко. Далее Джубга, от нее в сторону Сочи. Время подбирайте так, чтобы оказаться в Сочи либо к 8-9 вечера, либо до 6-утра, далее начнется полная засада, там строительство "олимпийских объектов" и пробка от въезда до Аэропорта Адлер. Если попадете в пробку теряете весь день это 1000% без вариантов, даже при объезде грузовой по набережной.
Могу детально рассказывать про каждый отдельный участок дороги.

avatar
Навигатор
22 June 2008


УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРФААААААААААААААААААААААА РОССИЯ!!! ПОБЕДА!!!

ЗЫ Судью на мыло, несколько раз!

avatar
Навигатор
11 April 2008


Мальчик в игрушки не наигрался...
http://www.hobbyjapan.ru/images/35197.jpg
Это ему видать за проигрыш Ак Барса обидно. Хотя красиво ребята из Ак Барса играли.
Неважно кто победит, главное что уже победили болельщики, такого хоккея давненько небыло, чтобы и билеты из под полы да по записи, чтобы город всю ночь гудел УРААААА!!!

avatar
Навигатор
11 April 2008


Поллитер! Ты только попробуй Булатия забанить!!! Или на Пыво развести. Ты не гляди что я худой и кашляю, я в субботу приеду будешь знать
zavgar13
-Это вот так чтоль?

Бул

А ты тоже не хулюгань, это что еще за мода в столице нефтепереработки болеть за паровоз?

ПАРАВОЗ ФФФФТОПКУ!!! САЛАВАТ ЧЕМПИОН

avatar
Навигатор
11 April 2008


Desperate
Не переживай, мы тебе на форум отпишем результат , обязательно.
А красивый хоккей в финале получается.
Огромное спасибо и Локомотиву и Салавату, за доставленное удовольствие.
Ну что господа. СЕГОДНЯ ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ!!! Последний самый что ни на есть РЕШАЮЩИЙ матч! Всем удачи!!!

avatar
Навигатор
31 March 2008


Да простят меня за поздний пост.
Салатцы молодцы, и Ак Барс молодцы, об одном жалею, что две, самые сильные комманды свели в полуфинале...
Серия была достойнейшая. Казанцам респект огромный , впервые за многие годы с удовольствием смотрел хоккей отечественных комманд.
Комментаторов в топку за такие высказывания , которые не соответсвуют уровню комманд.

avatar
Навигатор
25 March 2008


Rusloz
Только маленькое замечание к esn
в той самой базе у Туарега 2,5 дизель 6-ступка автомат бесступенчатый, полный привод, да много всего еще, а цена всего на 200 тыр больше, невольно задумаешься. А насчет того что не закажешь, опять же неверно, спокойно заказывается и везется стандартные 4-ре месяца как и любой другой. Если хочется получить еще какие опции то они тоже не сильно дорогие, и прежде чем идти к диллеру надо внимательно прочитать что на офф сайте про машину пишут и про комплектации, чтобы не стать очередным "лохом".
Куга к стати понравилась , внимательно разглядеть удалось, ну что сказать RAV-4 не больше не меньше, ценник в принципе тот же, но вот конкурент ли???...

avatar
Навигатор
22 March 2008


Cruelps
Боян не боян, но немогу я за маленький кросровер 50 килобаксов отдавать я дурею от такого... Ему максимальная цена в полном фарше должна быть не дороже 800 тысяч рублей.

avatar
Навигатор
22 March 2008


Думал купить Кугу, посчитал 1 250 000 офигел...
Блин проще дособрать 150 тыр, и купить туарега, в любом случае даже с учетом базовой комплектации туарег с кугой не сравить...

avatar
Навигатор
2 March 2008


Стас, принимай поздравления! Рости большой, и не болей. Удачи !!!

Прога skype Курилка
avatar
Навигатор
9 February 2008


А вы чего еще им не пользуетесь?
Я с кучей народу там общаюсь, причем если скайп и у тебя и у аппонента то разговор бесплатный, я за межгород уже давно ГТС не плачу...
можно и видео если какнал позволяет.

avatar
Навигатор
6 February 2008


lechery

Этож от лексуса.



up