Ближний и ПТФ автоматом

15 years ago




Добрый день, у меня на машине штатно стоит датчик света, и поэтому ручка света находится в положение АВТО, возник вопрос как сделать так чтоб включался не только ксенон когда поворачиваю ключ зажигания но и ПТФ, тупо кинуть провода на переключатель или можно сделать по цивильнее?

avatar
beer2me
29 December 2008

Ближний и ПТФ автоматом
1,9K
views
23
members
39
posts

avatar
beer2me
3 January 2009


Ребят, мы уже пошли не в ту степь, то что много дбелов которые нажимают только те кнопки которые один раз показали этим уже ни кого не удивить, я на каширке в 6 вечера тоже развлекаюсь дальним, просто хотел поставить ксенон в ПТФ и чтоб включалсиь от автомата, чтоб не тыкать ручки, всегда забываю выключать свет, пикает он и пикает
@Classik@
6 May 2009


avatar
DionnissS:

Chemodan
колхозными методами тогда будет включаться дальний, когда птф фключаешь, а этова не нужно.

чтоб такого не было надо диод ставить. тогда когда включаешь дальний будут включаться ПТЫ а когда включаешь ПТФ не будет гореть дальний. все просто до безобразия
avatar
TemaSH
6 May 2009


Народ, а возможно сделать чтоб при влюченных ПТФ во время маргания дальним ПТФ выключались (тоеть при горящих ПТФ во время включения дальнего ПТФ гасли) у меня так на Infiniti QX4 было очень прикольная штучка.
avatar
IMHOil
6 May 2009

1

TemaSH
А чего в этом прикольного?
avatar
A. V. M.
6 May 2009


Public
у меня стоит би-ксенон и ксенон в ПТФ, ПТФ не включаю вообще. просто нет такой необходимости. так зачем их питать от датчика света?
@Classik@
7 May 2009


avatar
TemaSH:

Народ, а возможно сделать чтоб при влюченных ПТФ во время маргания дальним ПТФ выключались (тоеть при горящих ПТФ во время включения дальнего ПТФ гасли) у меня так на Infiniti QX4 было очень прикольная штучка.

реально и такое сделать. кинь в личку адрес электронной почты пришю тебе схему как это сделать. но учти что при включенном дальнем ПТФ гореть тоже не будут!
avatar
TemaSH
7 May 2009


@Classik@
Да я именно это и хочу
Я свою почту не скрываю Shpak@itc.travel

M!CH
А прикольно то что когда ты едешь по трассе с горящими ПТФ и мигаешь впереди едущему то у тебя дальний и ПТФ перемигиваются и видно тебя более отчетливо.
avatar
n-vladi
3 July 2009

1

M
mixasmi:

Вопрос к автору. А зачем?

Затем, что в положении AUTO нельзя включить ПТФ !
Я себе сделал, в положении АВТО, в сумерках загораються ближнний и ПТФ,а так работает всё отдельно как было.Очень удобно.Кому надо пишите в личку.
avatar
Poludurok
3 July 2009

-2

avatar
n-vladi:

M
mixasmi:

Вопрос к автору. А зачем?

Затем, что в положении AUTO нельзя включить ПТФ !
Я себе сделал, в положении АВТО, в сумерках загораються ближнний и ПТФ,а так работает всё отдельно как было.Очень удобно.Кому надо пишите в личку.

А почему нельзя на форуме написать эту информацию???
avatar
n-vladi
6 July 2009


Потому что прочитал всю ветку, один флуд !Не вижу что-бы кто-нибудь действительно интересовался.

Почему к @Classik@ у тебя вопросов нет ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up