Минет за довести

15 years ago




Еду вчера ночью, время около двух начало третьего. Вижу девушка голосует, остановился. Открывает дверь гляжу это не девушка, а девочка лет четырнадцать -пятнадцать. Просит отвезти в ясенево. Мне собственно почти попути, а с набольшего крюка думаю с меня не убудет. Ну говорю садись поехали. А этот киндер мне заявляет, что денег у нее нету, но готова минетом расплатиться. Я тихо в осадок выпал. Ну в общем поехали, едим я закурил и девочка мне типа дай сигарету, едим короче курим, вернее это я курю, а она дым с понтом пускает. Решил я ей значит по ушам поездить. Спрашиваю часто таким способом домой добираешься? В ответ целую историю поведала: Типа опоздала на метре, денег полтос в кармане, а родителем позвонить сказать что бы ее на такси у подъезда с деньгами встретили боиться т.к натрындела им что у подруги в соседнем доме и что если они узнают, что свалила на ночь гляди и без спросу так далеко очень сильно ругаться будут ну и т.д.
В общем доехали до места, подруга эта смотрю активна нервничает и спрашивает салон с наружи не видно. Я ей говорю, ты что у меня в натуре сосать намылилась. Говорит да мы же договаривались. Короче послал я ее домой в куклы играться и родителем просил привет передать. Радость правда у нее от такого поворота событий не поддельная была, сказала спасибо и свалила, еще полтос свой всучить пыталась
Потом домой когда поехал, думаю твою же мать!!! если это не развод какой-то то как видь надо было своего ребенка запугать, что она в принципе на все готова лишь бы родителям не спалиться.
Вод видь детки пошли нынче, я помница в пионер лагере в таком же возрасте, девушку что бы палапать пол смены разводить приходилось.

avatar
Папа Вова
11 December 2008

Минет за довести
18,3K
views
74
members
327
posts

avatar
без имени
12 December 2008


Adios_
На них сейчас скидка больше 500т.р., отдают за 1.3 ляма ровно. А ваще тачка не моя, а компании.
avatar
KOM
12 December 2008


avatar
Muk:

avatar
Adios_:

без имени
Скока машинка стоит?

ты сейчас опять на разврат намекаешь?

наверное в форт больше не комильфо садится
avatar
AlexZombie
12 December 2008


avatar
без имени:

Adios_
На них сейчас скидка больше 500т.р., отдают за 1.3 ляма ровно. А ваще тачка не моя, а компании.

То есть, тачка не твоя, ты просто в ней разместишься?
avatar
без имени
12 December 2008


AlexZombie
Я просто буду на ней ездить, пока буду работать в компании.
avatar
Adios_
12 December 2008


avatar
без имени:

Adios_
На них сейчас скидка больше 500т.р., отдают за 1.3 ляма ровно. А ваще тачка не моя, а компании.

После НГ на прошлогодние еще больше, наверное, будет.
avatar
AlexZombie
12 December 2008


avatar
без имени:

AlexZombie
Я просто буду на ней ездить, пока буду работать в компании.

Почему именно BMW?
avatar
без имени
12 December 2008


Adios_
Или больше... Всетаки таможенные ставки изменяться. Все равно мне побыстрей надо было.
AlexZombie
Патамучта Инфинити мне не понравилась, а А6 в бюджет не пролезла в хорошей комплектухе
avatar
Adios_
12 December 2008


без имени
Тебе намекают, почему того, что не тонет не взял.
avatar
Muk
12 December 2008


без имени
ээх, советовали тебе мондео посмотреть
avatar
AlexZombie
12 December 2008


avatar
без имени:

AlexZombie
Патамучта Инфинити мне не понравилась, а А6 в бюджет не пролезла в хорошей комплектухе

Я бы на твоем месте до сих пор бы выбирал, наверное. Для меня ценовой диапазон ~$50-60k самый непонятный. В любом случае, BMW хороший выбор. Поговаривают, что после BMW трудно на что-то другое пересесть.
avatar
Макс90
12 December 2008


avatar
AlexZombie:

avatar
без имени:

AlexZombie
Я просто буду на ней ездить, пока буду работать в компании.

Почему именно BMW?

Зомбе... целая многостраничная тема была на этот счет
avatar
AlexZombie
12 December 2008


avatar
Макс90:

цитата:
Почему именно BMW?

Зомбе... целая многостраничная тема была на этот счет

Прошу прощения, слегка esn'ю.
avatar
RomDm
12 December 2008


без имени
тваю тачку уже падгатовили к выдаче

http://s.auto.ru/my/images/9/92b15f66.jpg
avatar
Джинжер
12 December 2008


Я вам другую историю расскажу.
Едет один мой знакомый (симпатичный, не бедный, не старый) по Питеру, видит, девушка голосует, симпатичная, остановился, согласился подвезти до дома. Она вся такая размалёванная, духами приятными пахнет, глазки строит, заигрывает, руками нежно гладит его коленку, в общем, предложила "что-как", парень не будь дураком, согласился, переспали в машине прям, ну довёз он её до дома, телефонами обменялись. Потом он ей не звонил, она названивала, он её динамил. У парня, кстати, девушка была, с которой на тот момент он был в ссоре, но после помирился.
Через месяц звонит ему та, которую он подвозил и говорит, я беременна, сразу после нашего секса ходила к гинекологу - зафиксировала изнасилование, так что либо женись, либо тюрьма тебе, дружочек.
avatar
Макс90
12 December 2008


Джинжер

Это первая часть истории или все?
avatar
Джинжер
12 December 2008


Макс90
Продолжаю. Парень в шоке, пошёл, его отец, сначала разозлился, сказал - сам веноват - женись, будь мужиком. Не верил, что девушка сама полезла в штаны. Но потом, все же нанял адвоката. Поскольку тётка на него в суд подала.
avatar
без имени
12 December 2008


Джинжер
Надо было соглашаться на минет, лоханулся чувак.

RomDm
О, люблю классические тачки!
avatar
RomDm
12 December 2008


Джинжер
и он павелся?
avatar
Джинжер
12 December 2008


А адвокат каким-то образом накопал, что тётка-то на момент их встречи уже 2 месяца как беременна была, и ребёнок это не его!!! Вот так, мальчики, опасайтесь таких навязчивых, это всё не просто так.
avatar
без имени
12 December 2008


Джинжер
О, женщины, вам имя вероломство!
avatar
KOM
12 December 2008


бубль гум, тьфу, просто гум спасёт не только от КВД.

avatar
Adios_
12 December 2008


avatar
Джинжер:

А адвокат каким-то образом накопал, что тётка-то на момент их встречи уже 2 месяца как беременна была

Да это несложно накопать - определить срок беременности - дело нехитрое.
avatar
Марджори
12 December 2008


avatar
Джинжер:

Она вся такая размалёванная

все беды отсюда наверн
Alexej B
12 December 2008


цитата:
опасайтесь таких навязчивых, это всё не просто так

Соглашайтесь только на минет! Или 200 р!

Кстате года 3 назад попалась газета, по-моему АИФ "Любовь", так в ней барышня (лет 18) задавала вопрос: "можноли забеременить через рот или зад"!!!
Так что будьте осторожней, лучьше 200 р возьмите!

avatar
без имени
12 December 2008


Марджори
Без косметики гораздо лучше!
avatar
AlexZombie
12 December 2008


A
Alexej B:

"можноли забеременить через рот или зад"

Чисто теоретически, наверное, можно, если страдать несварением желудка и какать кверху попой.
avatar
Джинжер
12 December 2008



posted image
avatar
Марджори
12 December 2008


Джинжер
вкусняшка... как раз обедаю..
avatar
Moonraker
12 December 2008


avatar
Джинжер:

сразу после нашего секса ходила к гинекологу - зафиксировала изнасилование

И давно гинекологи занимаются подобного рода "фиксированием"
avatar
KOM
12 December 2008


Moonraker

Я конечно не спец, а кто занимается?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up