Что выбрать ПБ№ или сигналку?

19 years ago




Ставить вроде как надо ПБ№7, но разумная ли цена более 700 долларов?
Выйдет ли дешевле если отдельно поставить у ДИЛЕРА задние ЭСП и недорогую сигналку с ЦЗ?
Другие ПБ не дают места для маневра, так и так что-то придется доустанавливать...
И если ставить не у Дилера, то ведь слетишь с гарантии?
Спасибо.
С.

nEverg
7 September 2004

Что выбрать ПБ№ или сигналку?
3,8K
views
20
members
34
posts

avatar
Rustik
16 December 2004


цитата:
Может тогда заказать 5-й пакет и купить недорогую сигналку. А потом поставить ее у дилера?
С.

Разумно, я себе взял ПБ№5 (Он шел с пакетом комфорт +), потом поставил сигналку Шерхан 3 и Black bag...
Хотя действительно неугоняемых машин нет... все то что вы ставите только увеличит время, которое угонщик потратит на вашу машину...
avatar
Docent
16 December 2004


цитата:
Я вот жду Ghia без всяких пакетов, какую сигналку поставить, чтоб работала от штатного пульта?

- См. предыдущий пост на предыдущей странице

А по поводу штатной сигнализации и времени угона - дык она только гудит, никаких противоУГОНных ф-й не имеет. Да и гудит слабовато. Не думаю, что это гудение за 200 Ваших евро осложнит жизнь злоумышленнику

Если бы я на момент заказа знал эту с-ю, тратиться бы на нее не стал
avatar
Конь-Як
16 December 2004


цитата:
А по поводу штатной сигнализации и времени угона - дык она только гудит, никаких противоУГОНных ф-й не имеет. Да и гудит слабовато. Не думаю, что это гудение за 200 Ваших евро осложнит жизнь злоумышленнику

Так работа такая у СИГНАЛизации - сингализировать (сиречь дудеть), предупреждая о попытках проникновения в машину. Что она с успехом и выполняет.
А противоУГОНное устройство называется иммобилайзером. Тоже, кстати, вроде с обязанностями своими справляется.
avatar
Ослик ИА
17 December 2004


цитата:
цитата:
У отца Рус Гиа - поставил ему у приятеля "Черного Жучка" - за все про все - 250 американских рублей. Так вот открывает и закрывает батя машину своим штатным ключем с дистанционным управлением и особо не жалуется 

А сигналка при этом тоже включается и выключается? Есть у меня подозрение, что машина просто открывается и закрывается, а на сигналку не ставится вообще.

с сигналкой метка выдается (радиоключ), вот он то и ставит-снимает с охраны, просто носи его с собой
avatar
Malish
15 April 2012


Тема закрыта, как дублирующая.
Актуальная тема: Обсуждение штатных и нештатных сигнализаций. (Р)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up