HTC MAX 4G и новая сеть YOTA

15 years ago




http://www.yota.ru/ru/htc_max_4g/main/

Комуникатор чумовой
Сеть 4G до лета работает в тестовом режиме, и БЕСПЛАТНО.
а у меня как раз в телефоне батарея подыхает... ляляля

avatar
lamer 77
18 November 2008

HTC MAX 4G и новая сеть YOTA
1,3K
views
20
members
44
posts

avatar
Iceberg_E36
18 November 2008


Мушшины вы абчем спорите ??? Ессеснно 3G и WiMax - пока это прямые конкуренты - окучивающие разные сегменты телеком-рынка и использующие совершенно разные технологии, хотя OFDM и IP есть и там и там )))

Если в 3G абонент привязан к сети сотового оператора - номером, то WiMax- это обычный беспроводной ШПД уровня города (MAN).
Многие операторы получают сразу лицензии на WiMAX и 3G, для того чтобы предоставить абоненту сервис в зависимости от доступности и покрытия WiMAx или 3G

Кстати о России в качестве первооткрывателя WiMAx ...
В мире уже более 250 тестовых и коммерческих сетей WiMAx, а корейский Wi-Bro уже реальность

Давайте, если все в теме WiMax, лучше обсудим неортогональные методы пространственно-временного кодирования
avatar
lamer 77
18 November 2008


avatar
Iceberg_E36:

Давайте, если все в теме WiMax, лучше обсудим неортогональные методы пространственно-временного кодирования

кодирование... уууууу, у меня тестя тоже закодировали в прошлом году. не помогло
avatar
Perez
18 November 2008


короче ... где купить ?
avatar
ПУХовик
18 November 2008


Если зона покрытия будет в Московской области, то куплю сразу. за 1400р ниодин оператор на даст безлимитный интернет плюс кучу бонусов.
avatar
kolomoetsan
19 November 2008


Ещё один убийца айфона? Когда же его убьют - этот айфон?
avatar
Atlantic
19 November 2008


чо, по-сути, получается, эта йота - тот же операторбеспроводного интернета типа ГолденТелекма? только связь бытрее и дальнобойнее? н никаких услуг голосовой связи он не предоставляет? т.е. не получится совершть видеозвонки из йоты вмегафон? только по скайпу, например? верно?
avatar
lamer 77
19 November 2008


Atlantic
нет, не верно, невнимательно читали. там слот под симку GSM, и дополнительно модуль 4G, который и обеспечивает инет-доступ.
avatar
Sanches
28 December 2008


Господа, а какими основными функциями/программами вы пользуетесь в коммуникаторах?
Просто юзаю уже 3 года I-mate Jam, но аппарат морально и технически устарел, хочу понять: стоит ли брать HTC MAX, либо проще купить HTC Touch Croise или HTC Touch 3G.
Что скажете?
avatar
No Name
28 December 2008


вовсю торгую Ётами в розничных магазах . разберают по хорошей цене
модемы щас в ход пойдут,а чО - хорошая штука.
P/s/ спасла мою попку перед НГ "Ростехнология"
avatar
Лёхус88
28 December 2008


У меня дурга.Покрыли уже всё Лефортово. А так пока не очень ловит.Телик смотерть конечно ни чё так.Но для студнета дороговат
avatar
No Name
28 December 2008


Sanches
скажу - посмотри на Ас ус Р750 и Круиз
хотя можно и новую модельку НТС 3G Тач - в корпусе от старого Тача , а ночинкой от "брилианта"
А можно и плюнуть на все моральные и психологические принцЫпы и купит Витушку - хотя сам бы не купил .
Всё выше сказаное - если Вам не нужен высокоскоростной инет и ТВ в данном девайе

что касаемо МО - то по заверениям "Скартела" и человека из "Ростехнологий" - покрытие в ближайшЫе полтора-2 года будет ограничено 3-5 км от городов-спутников - т.е. примерно 10-15 км от МКАДа
По Мосау - могу сказать , что нет приёма/приём очень не уверенный запад/юго-запад,по остальным частям всё лучше.
Прогресс каждый день , подрубают спутники/антены (радиус 3-5 км каждой) - и кризис не почОм
avatar
No Name
29 December 2008


и ещО в дополнение...
хотя возможно и слухи. Министр обороны Иванов в неформальной беседе сказал...что если Вы обосрётесь как с ГЛОНАСом - то посшЫбаем бошки...отсюда я ИМХО делаю вывод,что непросто так 3G медленно очень развивалось в РФ,а особенно в столице
avatar
lamer 77
29 December 2008


Кризис им видимо и правда пофик, видимо все было профинансировано раньше. По МСК полно щитов с наружкой, говорят что сеть тоже строится активно. Видимо есть смысл просить Деда Мороза, что б притащил.
avatar
No Name
30 December 2008


едиснтвеная для меня в плане продвижения Йоты - это постоянно поднимающийся курс $
с каждым ослаблением рубля - он всё большему кол-ву покупателей становиться малодоступным , а жаль
есть ещё некоторые минусы - отсутсвие акссесуарики оригинальной (НТС)
на самом деле с акссесуарикой всегда для коммнуикаторов были определённые траблы , особенно с оригинальной (НТС,Asus,HP,Mio) - те кто пользовался , знает
1 коммуникатор - я продал знакомым китайцам в один из первых дней торговли для изготовления не оригинал акссесуаров
avatar
-Mikas-
30 December 2008


А я ваще не врубаюсь нафега... Раньше юзал смартфоны и пр. фекню... чичас как-то лениво стало заморачивацца. купил се 8800, доволен как слон. Звонит и боше ниччо нинада

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up