Кто Что Думает

15 years ago




Задумался о покупке VW V GTI..был может у кого опыт "общения" с данной машинкой? Может кто чего слышал положительного/отрицательного?

Что скажите одноCLUBники?

Интересно когда курс доллар снизится(хочу из Америки притащить VW)..?

Med dmA
4 November 2008

Кто Что Думает
1,4K
views
18
members
48
posts

ZEWS
5 November 2008


avatar
Макс90:

Имха, без вариантов. Мне кажецца, теперь уже он ее не купит. Кризис же в стране

Если Дима и будет покупать этот Гольф то как раз по причине кризиса в стране.

Не до жиру - быть бы живу.
avatar
Uvex
5 November 2008


Думаю что дорого)))
avatar
Adios_
5 November 2008


avatar
Равновесие:

Еще непонятно почему Мондео 2,5Т(220) едет вровень с Ауди А4 1,8Т(160) на автомате...

Ты хочешь сказать, что Ауди едет за 7,2?
avatar
ВаЗ2101
5 November 2008


Собсно, о чем рассуждать ? Если нужен автомат - тут GTI без альтернатив.

Если смотреть на япона ведра и не брезговать их интерьером и быть готовым к астраномическим ценам на страховки и обслуживание - буквально на днях вышел лансер раллиарт - всмысле бумажных ТТХ, комплектации и цены - вариант очень интересный. Импрезу в топку - машина из прошлого века.

Раллиарт кратце - 2 литра турбо, 240лс, полный привод - центральный дифф. электронный, спереди и сзади межколесные самоблоки, автомат с двумя сцеплениями (как DSG, только мееедленный -)) ), кожо-ксенон, много подушек, ESP и т.д. цена всего 1135тр.
ZEWS
5 November 2008


avatar
ВаЗ2101:

Если смотреть на япона ведра и не брезговать их интерьером и быть готовым к астраномическим ценам на страховки и обслуживание

Сколько раз уже обсуждалось, что астрономические цены на обслуживание и уж тем более страховки на япов - чушь.
avatar
Tenoch
5 November 2008


M
Med dmA:

Задумался о покупке VW V GTI..был может у кого опыт "общения" с данной машинкой? Может кто чего слышал положительного/отрицательного?

Что скажите одноCLUBники?

Интересно когда курс доллар снизится(хочу из Америки притащить VW)..?

О, я смотрю ты вспомнил свой пароль
avatar
ВаЗ2101
5 November 2008


Z
ZEWS:

avatar
ВаЗ2101:

Если смотреть на япона ведра и не брезговать их интерьером и быть готовым к астраномическим ценам на страховки и обслуживание

Сколько раз уже обсуждалось, что астрономические цены на обслуживание и уж тем более страховки на япов - чушь.

Я на ингостраххе.рю посчитал - ну если не астро-, то аеро- точно. Ну и что такое "ROLF" все знают, что какбе не чушь.
Очо ? Я сам сначала подумал даже - вот, наконец хорошая японская коляска, которую можно брать. Но при более глубоком анализе получилось, что "хотели как лучше - получилось как всегда".

А так, будь на нее страховки и ТО как на немцев и салон более менее - задумался о покупке.
avatar
Illnath
5 November 2008


M
Med dmA:

Твоя мечта чипануть аккорд   ?! Можешь мой чипануть..

А вообще аккорд- дрова, правда иногда он очень радует...

Моя мечта предыдущий аккорд. Мне было бы его ни е чему чиповать, он и так шустрый. Но даже если и чипануть, что в этом такого?
Конечно же он дрова, с этим я на 100% согласен, только не по сравнению с фокусом и иже с ним
ZEWS
5 November 2008


ВаЗ2101
Причем тут рольф и японские авто?
Рольф у нас монополист по японкам?
Или ты имеешь ввиду исключительно лансер?
тогда с какой кстати на него повышенная страховка? он что суперугоняемый?
avatar
ВаЗ2101
5 November 2008


Z
ZEWS:

ВаЗ2101
Причем тут рольф и японские авто?
Рольф у нас монополист по японкам?
Или ты имеешь ввиду исключительно лансер?
тогда с какой кстати на него повышенная страховка? он что суперугоняемый?

Да, по мицу рольф монополист в России.
Имею ввиду исключительно лансер раллиарт, т.к. кроме его и цивик-седана интересных японских предложений на текущий момент не вижу.

причинами дороговизны страховки не занимался - я про конкретные факты.
ну, видимо угоняемый или цена на запчасти ущерб делает дорогим - это уж самим страховым виднее.
ZEWS
5 November 2008


avatar
ВаЗ2101:

Да, по мицу рольф монополист в России.

Да ну?

А Редеги?
А Митцубиси на Коломенской?
Митцубиси на Таганке?
А Автомир?

это что структуры Рольфа?

а остальные http://carsguru.net/company/dealers/mitsubishi/?
-Walter-
5 November 2008


ZEWS
большинство лансеров реализовал рольф на официальном сайте их нечего не нашел, но где та валятся их журнал, там огромная статья про это тынц
avatar
slr
5 November 2008


Med dmA
Гольф просто быстрая табуретка... Ничем не лучше одноклассников, - астры или фокуса... Такая же фигня, только быстрая и с автоматом, автоматом самым лучшим. В этом авто радовала - динамика-супер, но как на нем пулял я - расход средний 19-20 литров, если ездить много, бак-то маленький, напрягают частые заправки. С моим стилем езды - каждые 2 тыщи доливал литр масла, комплекта резины едва хватало на сезон. Наглухо шумный! Никакая динами не нужна при таком низком уровне акустического комфорта, последнее время это адски бесило.
Гольф 5 - по соотношению цена/фичи и качество - отстойная покупка, если и покупать гольф только турбо и только с DSG.
В обслуживании обошелся дороже 325-й БМВ на таком же пробеге 25.000-30.000 км... Если покупать то только 3-м авто либо молодому безбашенному пацану, как ты
avatar
ВаЗ2101
5 November 2008


Z
ZEWS:

avatar
ВаЗ2101:

Да, по мицу рольф монополист в России.

Да ну?

А Редеги?
А Митцубиси на Коломенской?
Митцубиси на Таганке?
А Автомир?

это что структуры Рольфа?

Это диллеры. шестреки рольфа.
А рольф - единственный официальный импортер мицу. Все идет через него, напрямую с мицу никто не работает
-Walter-
5 November 2008


ВаЗ2101
+ много
Salavat
5 November 2008


avatar
ВаЗ2101:

А рольф - единственный официальный импортер мицу. Все идет через него, напрямую с мицу никто не работает

Даже в новостях про Митсу так и писали (в прошлом чтоли году):

Рольф снизил цены на запчасти к Митсубиши
avatar
ВаЗ2101
5 November 2008


avatar
slr:

Гольф 5 - по соотношению цена/фичи и качество - отстойная покупка, если и покупать гольф только турбо и только с DSG.

+1
только турбу или бетурбу с DSG.

Иначе опиль, форт и прочие интересней.
avatar
Tenoch
5 November 2008


ZEWS
Коль, Лянцеры приходят в Россию из Японии всего в трех комплектациях.
Дальше Рольф сам плодит многообразие комплектаций руками своих сервис-менов

avatar
ВаЗ2101:

avatar
slr:

Гольф 5 - по соотношению цена/фичи и качество - отстойная покупка, если и покупать гольф только турбо и только с DSG.

+1
только турбу или бетурбу с DSG.

Иначе опиль, форт и прочие интересней.

Вот только нипанятна пачиму Форд так активно не двигает Павершыфт свой как Фафаген:
а) почему в России не продают Фокуз 2.0 TD (136 л.с.) + Павершыфт
б) почему Павершыфт сочетается только с дизелем?
avatar
nip
5 November 2008


А я вычитал, что на 6-ом гольфе серьезно поработали над шумоизоляцией, такшо будим посмотреть. В 2009 появится 6й GTi, по слухам обищают 230л.с, вот на него и поменяю сваиво фуфика, нуачо хорошая машинка выходного дня, с афтаматом

...во ролики с парижского автосалона, мне понравилась машинка.



http://www.drive.ru/images/lib/galleries/normal/1701331.jpeg

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up