Разъём AUX, USB, FM transmitter

9 years

1



Друзья, подскажите - ставил-ли кто-нибудь к штатной магнитолке Ford6000CD MP3 CD ченжер (не штатный)?
Есть ряд вопросов:
1. Возможно-ли
2. Будут-ли какие ограничения (функции, управление)
3. Поддерживается-ли управление им с ДУ на руле?
аудио, головное устройство, аукс, AUX, USB, FM transmitter, разъем, штатная магнитола

Snegoff
14 February 2005

Разъём AUX, USB, FM transmitter
146,2K
views
90
members
238
posts

avatar
-Евгенич-
11 March 2010


цитата:
Wizard-757: на рестайле он в тазу между сидушками

у него заглубленность - пару см
флешку отломишь напрочь
димочкин
11 March 2010


-Григорий-
а где же лучше по мнению максоводов разместить USBмаму, какое более подходящее место на дорейстале и рейстале? делитесь мнениями.
avatar
-Евгенич-
11 March 2010


если есть консоль "премиум" - в подлокотнике, под шторкой
avatar
Скорпионъ
11 March 2010


-Григорий-
Не удобно, там мусорка.
Так как пользоваться ей приходиться не часто, у меня в бардачке стоит.
А так есть место специальное в подлокотнике на премиум консоле, с карманом.
димочкин
11 March 2010


цитата:
Скорпионъ
А так есть место специальное в подлокотнике на премиум консоле, с карманом.

это на рейстале?
avatar
Скорпионъ
11 March 2010


димочкин
Ну да.
димочкин
11 March 2010

1

А куда же прилупасить в дорейстале usb что бы практичнее было?
Пока я склоняюсь к тому как у vadiasnz в заглушке справа от магнитолы.
avatar
vadiasnz
11 March 2010

6

Aspid_UA - а чем неудобно то такое положение что флеха торчит или...?
Я сделал в заглушке по ряду причин, одна из них - это то, что при желании ее можно заменит на новую и все вернется, как было.
В подлокотнике и бардачке - да, можно, но туда ведь лезть нужно - т.е. на ходу это не сделать. В бардачке еще и тянуться нужно от водительского места и попадать в разъем...не знаю, на сколько это удобно, а тут - все под рукой, не промахнешься
avatar
testov-test
11 March 2010


vadiasnz
Не путай USB и AUX. Для флэхи удобно , а для провода от mp3-проигравача - не айс.
avatar
Aspid_UA
11 March 2010


vadiasnz
Леша testov-test за меня ответил.

posted image
Вот так еще куда ни шло. А если телефон цеплять, то неудобно.
avatar
shorich
11 March 2010


Я себе лично сделал все штатно, в подлокотник и ничего не мудрил, там даже крепления с разметкой под ЮСБ с внутренней стороны было! Правда сверло соскочило и коцка небольшая случилась, но это уже мелочи , завтра фотку выложу
avatar
shorich
12 March 2010


http://s42.radikal.ru/i097/1003/eb/e252acfabfbb.jpg
avatar
Teylor
12 March 2010


shorich
а я отключил этот разъем вообще, т.к. через него идет очень много шумов, и законектился непосредственно к магнитоле, т.е. подключил мп3 плеер к магнитоле. Все чисто воспроизводит. Плеер брал у invtntora, собственно он и помог подключить все.
avatar
eletskii
12 March 2010


Вот тут MP3 плеер для штатных магнитол ребята все изобрели.
Мне понравилось
avatar
Teylor
12 March 2010


eletskii
мне тоже! супер
avatar
Teylor
12 March 2010


вот только надо плеер перетащить наверх в бардачек, мне понравилося как там сделали, опять только магнитолу снимать, очень сложно
димочкин
13 March 2010

7

В ожидании девайса решил пробовать городить разъём usb.
Делать решил в заглушке, в той что справа от магнитолы.Правильно тут уже писали, в случае чего поставил новую заглушку и не видно последствий рукоделия.
Купил удлинитель usb.
В магазине радиодеталей купил клавишу-выключатель, для того что бы из него выломать рамку и маленько облагородить заглушку(к сожалению выключатель не сфотал, но рамка от него имеется в изделии).
От "сломатой" магнитолы взял usb заглушку.
С помощью дрели и разных натфилей сделал отверстие в заглушке от автомобильчика.
Вот что получилось
posted image
avatar
vadiasnz
13 March 2010

4

димочкин - ЗАЧОТ, Дим! Оч аккуратно получилось, интересно и строго!
aurelian.gorea
9 April 2011


Прошу помощи! Подсоединил провод для AUX. Распиновку L, R, GRD сделал правильно. Как только включаю MP3, задняя стенка магнитолы раскаляется... В чем дело???
avatar
Superalex
9 April 2011


aurelian.gorea
Может, уровень сигнала большой или несогласованность сопротивлений.
Igor-MAX
10 April 2011


Коллеги , прошу Вас объяснить мне вот что ..
у меня в МАКСе , в бардачке есть этот самый АUX . Прошу мне всё таки подробнее разъяснить , для чего оно надо ???
Туда воткнуть можно что -- наушники ?? или какой-то внешний аппарат , на который что-то записать со штатной магнитолы ( хотя нафиг это надо ??? )
Или наоборот ,туда втыкается провод от внешнего аппарата - Ноутбука , МР-3 , телефона ???

Нафига оно надо ??? бы был , например , вход USB ( у меня так было в ГАЛАКСе ) , то мне было бы понятнее ..
avatar
testov-test
10 April 2011


I
Igor-MAX:

туда втыкается провод от внешнего аппарата - Ноутбука , МР-3 , телефона ???

AUX - это вход под стерео-джек 3.5 мм, для подключения к магнитоле внешнего источника звука.
Igor-MAX
10 April 2011


testov-test
можно по русски , честно слово ..
Igor-MAX
10 April 2011


avatar
testov-test:

AUX - это вход под стерео-джек 3.5 мм, для подключения к магнитоле внешнего источника звука.

ага , теперь понятно , т.е. это туда можно воткнуть , например и наушники ?? Т.е. это раньше называлось АКУСТИЧЕСКИМ ВЫХОДОМ ???
avatar
testov-test
10 April 2011


Нет! Это не выход, это вход! К нему можно подключить mp3-плеер, телефон, ноутбук и прослушать на автомобильной акустике через автомагнитолу записанное на них аудио.
avatar
-Евгенич-
10 April 2011


Igor-MAX
izmanto, lai nodod signlus no rja avota, avota kontroli neattiecina gan TV, lai izveidotu savienojumu VCR
пес его знает: препинание верно расставлено?
Igor-MAX
10 April 2011


avatar
testov-test:

 
Нет! Это не выход, это вход! К нему можно подключить mp3-плеер, телефон, ноутбук и прослушать на автомобильной акустике через автомагнитолу записанное на них аудио.


ПОНЯЛ !!! , вот теперь я понял ,нафига всем оно надо !!!
Тогда сразу есть вопрос , а можно ли как-то замутить , чтобы флешку ( USB ) воткнуть в переходник ( USB - AUX ) и дальше в гнездо имеющееся .
Igor-MAX
10 April 2011


-Евгенич-
через ГУГЛ переводил ,что-ле
по русски текст выглядит так --
используется , чтобы подать сигналы с RJA источника , контроль источника неотносится к ТВ , чтобы организовать соединение с видеомагнитофоном ..
Осторожнее с электронными переводчиками
avatar
testov-test
10 April 2011


цитата:
переходник ( USB - AUX )
А есть такой переходник???
avatar
testov-test
10 April 2011


Флешка звук не вопроизводит, на ней только файлы лежат.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up