Как угоняют тачки

15 years ago




По ТВ был сюжетец.

Подъезжает на новенькой тачке "блондинко" на паркоффку.
Естественно, паркуеццо она "обалденно"... ну... проблемы у нее с этим... учили ее только глазками хлопать на вопли других водителей...
А тут подходит к ней молодой человек с букетом цветофф... опрятный, аккуратный... и предлагает ей помочь с паркоффкой.
Она довольна!
Он отдает ей цветочки... сам садиццо в тачку... и...
Короче, что далее, и так всем ясно...
Конечно же - уезжает!!!
А блондинко, вылезая из машины, даже сумочку не удосужилась забрать.
В итоге: угнана тачка со всеми документами (лежали в сумочке) + наличка (в кошельке)... И не позвонить сразу в ментуру - мобильник в сумочке...
Вот...

Немного не по теме... кто этих "кукол" на дороги выпускает? Если не чувствует габариты машину (не может впарковаться) как она по городу-то едет?
Недавно у своего дома наблюдал подобное. Подъехала машинка.. из-за руля "выпархнуло" блондинко... с пассажирского вылез мужик, сел за руль и впарковалсо. (машинка женская, маленькая)
Потом сели в другую (жЫп, он за рулем) и уехали!
Как таких блондинко заруль пускают! УЖАС!!!

avatar
Smekaloff
9 October 2008

Как угоняют тачки
2,8K
views
31
members
90
posts

avatar
TTshka
10 October 2008


Здрасте!

На тему блондинок и угонов: я сама блондинка и машины у меня дважды угоняли. Первый раз 15-ю- угнали успешно, а второй раз каризмо - сигналка спасла, отьехали от стоянки негодяи , а машина заглохла, а тута я как раз вышла...вобщем машину бросили и убежали... а щас у меня ФФ2 и кстати с парковкой усе впорядке. Дворик у меня маленький около дома, тупиковый, когда приезжаешь позно ваще мест нет...я хоть телефон оставляю. А саму много раз заставляли и все, на работу опаздываю...пока так хозяина найдешь... и все наконецто услышавшие биби оказались мужчины... Спрашиваю, а чо хоть телефон не оставите...на что получаю ответ. Я ж не знал что ты так рано!!! даж не нахожусь чего ответить
avatar
JayJay
10 October 2008


Я у себя во дворе тоже одну девочку парковал (гусары, молчать!). Она мало того, что габаритов не чувствовала вообще, так ещё и рулить нормально не могла - вечно руль не в ту сторону выворачивала. Жалко стало, предложил помочь. Тут же согласилась, не раздумывая, уступила место за рулем, сама стояла рядом и смотрела, как я это делаю. Потом долго благодарила. Кстати, сумочку из салона тоже не забирала.

Обидно, что какие-то падонки пользуются доверчивостью этих милых, безмозглых, светловолосых существ.
avatar
TTshka
10 October 2008


avatar
JayJay:

Обидно, что какие-то падонки пользуются доверчивостью этих милых, безмозглых, светловолосых существ.

А безмозглое доверчевое существо бывает только светловолосым?
И неужто только женского пола?
din107
10 October 2008


вчера приехав, и припарковавшись заметил как дамочка начала парковаццо рядом со мной на своем раф4... было страшна... стоял замерев, но деффачка маладец , хоть парковалась не быстро, но ровна и никаво не покоцав)
avatar
TTshka
10 October 2008


JayJay
Воспринимаю такие вещи лично, потому как сама блондинка. И на женщин за рулем и блондинок и штенок и брюнеток и рыжих сама ругаюсь порой...зачем обобщать то
-Walter-
10 October 2008


avatar
TTshka:

и штенок

это хто?
avatar
TTshka
10 October 2008


-МордWiN-
это шатенки тока посветлее обычных
avatar
JayJay
10 October 2008


TTshka
Я четко написал, кого я отношу к существам - безмозглых. Если Вы к себе этот эпитет тоже относите, то это уже не моя вина, а если не относите, то никакого обобщения не получается.
avatar
KOM
10 October 2008


помню, помню, помню чота связанное с парковкой, блондинкой и Клонном...

avatar
TTshka
10 October 2008


JayJay
Я не отношу этот эпитет к себе, а вот безмозглыми СУЩЕСТВАМИ я назвала бы тех, кто пользуется доверием тех кто обратился за помощью или принял её. Хотя сама бы не попросила. А то что Вы помогли Вам только в плюс... Приятно же когда порядочные люди помогают друг другу...я сама часто помогаю мужчинам разворачиваться у себя во дворе...сами просят габариты посмотреть. Не потому что они плохо водят, а потому что двор настолько узкий, что в нем порой самому очень сложно развернуться.
avatar
Злой Пионер
10 October 2008


avatar
TTshka:


А безмозглое доверчевое существо бывает только светловолосым?
И неужто только женского пола?

Нет , моя собака черного цвета
Хотя пол тоже женский
avatar
TTshka
10 October 2008


цитата (ЮГ® @ Сегодня в 11:04)
Нет , моя собака черного цвета
Хотя пол тоже женский

И рулить небось умеет?
avatar
Shark
10 October 2008


Я тут "помог" одной... сел в её шкоду, забыл, что существуют машины с ручной коробкой. Каааааак зафигачил первую передачу без сцепления

Сам себя хотел придушить...

Я блондинка или выродок?
avatar
JayJay
10 October 2008


-AsPilot-
Ну, ты понимаешь, теперь ты просто обязан на ней жениться! Не на Шкоде, есичо!
avatar
Злой Пионер
10 October 2008


avatar
TTshka:


И рулить небось умеет?

а разве безмозглые доверчивые существа умеют рулить ?
Помойму вся тема как раз про то что не умеют
avatar
DionnissS
10 October 2008


ладно что они парковаться не умеют. Это фигня. Вот когда такое существо пристраивается в пробке сзади с включеным на дальний ксеноном и еще игнорирует, когда рядостановишь и сигналишь, чтоб открыла оконо и выслушала, вот это вообще зло. Вообще не понимаю придурков, кто в городе с дальним ездит.
avatar
TTshka
10 October 2008


ЮГ®
я вообще собак не считаю безмозглыми существами

просто вы исключительно женщин в пример приводите, а я за то, что человек за рулем прежде всего водитель, а потом уже мужчина или женщина, хотя соглашусь что мужнины в большинстве своем рулят увереннее, хотя и "существа" тоже встречаются.



DionnissS
а меня очень раздражает когда "существа" ездят с включенными задними противотуманками. Обгонишь такое, тоже включишь, думешь поймет...нифига...мне начинает дальним сигналить, чтоб выключила...или что получается садятся такие в машину и включают все кнопки которые есть чтоль?
avatar
JayJay
10 October 2008


TTshka
Я сталкивался с тем, что многие водятлы ВООБЩЕ не знают, что такое задние противотуманки и что их можно включать только в условиях ограниченной видимости. Ехали с другом, я матерился на одного такого урюка на Нексии с задними ПТФ. Друг, тоже водитель, долго молчал, а потом выдал: "А я и не знал, что это задние ПТФ. Думал, у него просто стопари замкнуло."
Плюс к этому многие чайники автоматом включают ВЕСЬ свет, когда садятся в машину. Им так светлее и удобнее. На остальных им плевать.
avatar
RomDm
10 October 2008


JayJay
ну сумочку то хоть дернул?
avatar
TTshka
10 October 2008


JayJay
вот и мне кажется, что они просто тупо включают все кнопки. Что б чето не забыть, это одна половина, а второй наверно действительно пофиг на остальных.

хотя знаете, есть у меня знакомый на работе, который убежден, что если он едет с задними противотуманками, то его луше видно, а кому не удобно, пусть типа за ним не едут...вот мы с ним спорим периодически и даже ругаемся. Не согласен он со мной ни в чем. Кароче дурак полный. Лана еще те, которые не знают...можно ведь научить и обьяснить. А такие как этот...вот что с ними делать
avatar
Злой Пионер
10 October 2008


avatar
TTshka:

ЮГ®
я вообще собак не считаю безмозглыми существами


Ия
Они гораздо умнее блондинок
avatar
JayJay
10 October 2008


TTshka
Я видел, как одному придурку, который по трассе ехал с дальним светом и не выключал его для встречных, одни ребята на джипе не поленились развернуться, догнать его, прижать к обочине, потом разбили ему монитровкой фары со словами: "Ты ими всё равно пользоваться не умеешь!" и уехали. Таких идиотов только так и учить. Остальные аргументы они не понимают.
avatar
TTshka
10 October 2008


ЮГ®
все равно не перекрашусь

порой бывает смешно, когда мужчина смотрит на меня ...видит блондинка, расслабляется...думает тупить будет в пробке и бояться... очень помогает порой. А вот када стекла подняты, они у мя тонированы сильно...и не видно, бывают сильно удивлены моей уверенности на дороге

JayJay
Поддерживаю полностью

JayJay
зато в следующий раз задумается...если мозги есть, а если нет то хоть побоится
avatar
A. V. M.
10 October 2008


Romax@
научится можно ни вопрос, только заниматься этим надо не на дорогах общего пользования и при этом не портить чужое имущество. У меня жена на права сдала в январе, подчеркиваю, что сдала с первого раза, а не купила, но на дороге однако её нет, хотя я могу купить вторую машину и выпустить её на дорогу, она сначала сама очень хотела, но я дал ей понять, что навыки её вождения оставляют желать лучшего и вот в свободное время я её обучаю тому что знаю сам и как только я буду уверен в ней, вот тогда она и будет ездить. Я думаю мало кто так с головой подходит выпуская своих возлюбленных на дороги и покупая им машинки.
avatar
TTshka
10 October 2008


еще очень мине не нраться, када некоторые "умники и умницы" врубают дальний, а мышины еще не разошлись. Ну када едешь за городом по дороге полоса туда и полоса обратно. Слепят жуть...

A. V. M.
я тоже сдала САМА и С ПЕРВОГО РАЗА, правда до этого меня папа лет с 13 учил ездить на своей шестерке.
avatar
A. V. M.
10 October 2008


JayJay
одни ребята на джипе а сам то что-нибудь сделал? Подбежал бы и сказал, ребята я всё видел и как вы развернулись и как он ехал, дайте я сам ему разобью фары
avatar
Злой Пионер
10 October 2008


avatar
TTshka:

еще очень мине не нраться, када некоторые "умники и умницы" врубают дальний, а мышины еще не разошлись. Ну када едешь за городом по дороге полоса туда и полоса обратно. Слепят жуть...


спать надо ночью а не на машине ездить
avatar
DionnissS
10 October 2008


задние ПТФ надо включать, когда совсем плохо на дороге, но не забывать их выключать потом.

А вот олени с дальним это конкретное зло.
avatar
A. V. M.
10 October 2008


TTshka
молодца, только осторожней удивляй людей своей уверенностью. Моей уверенностью почему то ни кто не удивляется Наверное не умею я людей удивлять
avatar
JayJay
10 October 2008


A. V. M.
Я те по секрету скажу, я сам в этом джипе на заднем диване ехал. Только я из жыпа не выходил и в разборках не участвовал.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up