Открытие виадука на Дачном проспекте и КАД



Из источников, близких к достоверным : 15 октября состоится открытие участка Дачный/Предпортовая. А 17 октября там повезут Вову П.
Кто что знает?

avatar
язва
2 October 2008

Открытие виадука на Дачном проспекте и КАД
20,1K
views
66
members
273
posts

avatar
askol
28 October 2008


Первоткрыватель.
Сегодня на КАД (если двигаться от пулковки к таллинскому) уже поставили указатели съездов. 1 съезд идет на Предпортовую, 2 на Дачный, 3 на ЗСД и морской порт.
Я сегодня рискнул и поехал на Дачный и ..съехал. Дорога от офиса (рядом с заводом жилет, на пулковском шоссе) до перекрестка дачный/новаторов заняла 6 минут.
Кирпича на въезд нет, сам виадук в некоторых местах еще делают, но проезд везде был открыт. Внизу на съезде на Дачный стоят пластиковые загорождения, но между ними можно проехать. Сам Дачный в некоторых местах еще подделывают.
Но самое главное- проехать уже можно. Теперь ждем официального открытия!
Ура!!!
avatar
askol
29 October 2008


Сегодня утром проехал через развязку на КАД в сторону Пулковки и вернулся домой тем же путем. Ляпота.
avatar
roman1235
29 October 2008


Въезд по Дачному в сторону КАД утром в 10 часов был перекрыт от мето Ветеранов
avatar
TESAK ST
29 October 2008


Так открыли блин или нет!!!???
Гений в фокусе
30 October 2008


А кто знает, фуры здесь ездить будут?
avatar
Alin
30 October 2008


не вижу поворота для больших машин с ЗСД на предпортовую...там же терминалы...будут ползать через дачный...
AlexKM
30 October 2008


цитата (Евгений в фокусе внимание @ Сегодня в 07:37)
А кто знает, фуры здесь ездить будут?

"Семен-Семеныч ..." (с)

См. http://sk-lonas.pochta.ru/MainRoadSection.htm

Многа букв, но прогноз автора, что Дачный станет основным транзитным путем контейнеровозов между портом и контейнерным терминалом на Предпортовой

"Понятно, что между пирсом, где происходит разгрузка судна и контейнерным терминалом постоянно курсируют тягачи, перевозящие контейнеры. Естественно, что терминалы стремятся размещать вблизи причалов."
А у нас терминал вынесли за территорию порта, и поэтому,
"... в силу технологии обработки контейнерных грузов (см. начало заметки), тягачи будут курсировать между портом и терминалом ПОСТОЯННО, В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ПЕРИОДА НАВИГАЦИИ." - т.е. по ДАчному !

"Вывод.
Уважаемые «дачники». Заметка предназначена прежде всего для Вас. Вы видите, что Дачный проспект городские власти собираются превратить в грузовую магистраль. Причем, ни проектировщикам, ни чиновникам из КБДХ, который является заказчиком проекта, не пришла в голову мысль хоть как-то смягчить последствия такого строительства для жителей. Достаточно того, что в проект не заложено ни одного пешеходного перехода на участке между бульваром Новаторов и проспектом Народного Ополчения ..."

А что будет на перекрестке с Бульваром новаторов - Дачный придет туда всеми своими новыми 4 полосами ... а после него все улицы остались такими же узкими как и раньше ...
avatar
askol
30 October 2008


Утром усе было закрыто! Пришлось ехать черз Таллинку!
avatar
Гера
30 October 2008


Аборигены, помогите - как с КАД на Дачный попасть понял, а как с Дачного на Народного ополчения и потом до Германа? или не париться и поехать по Ветеранов?
avatar
Alin
30 October 2008


Официальное открытие состоялось! Вечером закроют на доделки
avatar
Гера
30 October 2008


avatar
Alin:

Официальное открытие состоялось! Вечером закроют на доделки

В общем, проще ехать до Таллинки, а потом на Нар. Ополчения...
avatar
askol
30 October 2008


Гера
Это смотря в какое место на Ополчения надо!
avatar
Гера
30 October 2008


askol
на Германа, между Ополчения и Ветеранов.
avatar
askol
30 October 2008


Гера
Тады на Таллинку, тока там иногда пробки бывают.
Ехал вечером через Дачный. Все открыто, даже светофор работает на пересечение Дачного/Наваторов.
=9xwHVKe
30 October 2008


Ура!
Сегодня ехал с Казакова. Заехал на ЗСД, оттуда на КАД - супер!!!
avatar
Oliva
30 October 2008


9
=9xwHVKe:

Ура!
Сегодня ехал с Казакова. Заехал на ЗСД, оттуда на КАД - супер!!!

А можно попасть во все стороны? Я имею ввиду и в сторону Таллинского, и в сторону Московского. А с дачного как заезды на КАД?
=9xwHVKe
30 October 2008


Oliva
Да! Висят указатели.
цитата:
А с дачного как заезды на КАД?

А вот это не знаю
avatar
-Katty-
31 October 2008


Только что с КАД, но заезжала на него с Таллинки, наверное Дачный уже открыли? Потому как Таллинка пустая была ...въезд с предпортовой на КАД точно есть машины въезжали.
=9xwHVKe
31 October 2008


Заехал на КАД в Мурино, съехал на ЗСД. Везде Свободно
avatar
Alin
31 October 2008


Свершилось!
Вчера заехал на КАД с Дачного, развернулся на Пулковской развязке, пролетел поворот обратно на Дачный, развернулся в Горелово на Таллинском, повернул с КАД обратно на ДАчный. Метро Ветеранов-Пулково-Горелово-метро Ветеранов. Весь процесс 15 мин. Красота!
А самая расчудесная новость для меня - грузовым по Дачному движение запрещено! Ура!
avatar
язва
31 October 2008


Oliva
цитата:
А можно попасть во все стороны? Я имею ввиду и в сторону Таллинского, и в сторону Московского. А с дачного как заезды на КАД?


Да-да-да-да!!!
Можно заехать с Дачного на Предпортовую, на КАД в сторону Таллинского и на КАД в сторону Пулковского!!!
Ехала сегодня , с круглой площади на Ветеранов до работы (4-й Предпортовый проезд) - 4 минуты!!!

Всех ЮЗ поздравляю!!!
avatar
Zero Tolerance
31 October 2008


Сегодня ехать с Софийской на Авангардную в детскую больницу.
Я правильно понимаю, что с КАД можно съехать на Дачный и далее проехать на Авангардную?
avatar
-Katty-
31 October 2008


язва
Ура мой путь до работы сократится на 10 км
avatar
язва
31 October 2008


Zero Tolerance
Да.
Что с детенкой?
AlexKM
31 October 2008


avatar
Alin:

А самая расчудесная новость для меня - грузовым по Дачному движение запрещено! Ура!

Т.е. что? Знаки висят?
Ежели так, то ваще супер !
avatar
Alin
31 October 2008


цитата:
Знаки висят?

ДА!
avatar
Zero Tolerance
31 October 2008


язва
Не у меня... у знакомых... лежат там с пневмонией
avatar
cobaka
31 October 2008


Народ! Скажите, где в городе сейчас можно заехать на ЗСД?
Точнее интересуют действующие въезды/съезды не считая КАД и виадук на дачной-портовой
avatar
Ni-ni
31 October 2008


ну я так понимаю что с ЗСД есть только заезд и съезд в начале и в конце. Ксати а куда этот ЗСД приходит в районе порта?

Вообще конечно теперь супер стало ездить. Вчера вечером от пл Ленинский пр до Просвета доехал за 35 мин. Сегодня утром от Просвета до Подводника Кузмина за 40 мин. Теперь можно лишний час утром спать.
avatar
cobaka
31 October 2008


цитата:
ну я так понимаю что с ЗСД есть только заезд и съезд в начале и в конце.


Дык если начало у КАД, то где конец то его (ЗСД)?
Не являюсь знатоком этого района.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up