Комфорт + Климат = бесплатный комп?

18 years ago




Партейцы! Тут несколько раз в форуме в разных местах натыкался на упоминание, что у некоторых владельцев Комфортов, которые заказали климат, был установлен бортовой компьютер. Владельцы, подскажите - случайность ли это фиксированной сборки или тенденция, однако?

avatar
GALSpb
4 September 2005

Комфорт + Климат = бесплатный комп?
5,9K
views
34
members
48
posts

avatar
Amadeus
26 September 2005


Манагеры могет и не знают но если заказал ППП от комп обязательно будет так как управление ППП именно через комп и часы тоже ППП с компа берет а не с магнитолы однозначно (я магнитолу не заказывал)
avatar
le'Mar
13 February 2006


Уважаемые новоиспеченные владельцы означенной связки! Как сейчас обстановка?
avatar
GALSpb
13 February 2006


Обстановка ясная. Если заказан Климат или ППП, то в комплектации Comfort комп устанавливается с приборкой от Тренда (алюминивые ободки).
avatar
mossiness
13 February 2006


Подтверждаю! У меня комфорт, есть климат и соотвественно комп и алюминиевая отделка приборов! Все супер!
avatar
le'Mar
13 February 2006


GALSpb
mossiness

Спасибо за ответы . Если так - класс !
У вас машины выпуска после октября 2005?
AlexeyKo
13 February 2006


Привет ВСЕМ. кому еще в COMFORTE с климатом повезло с компом и хром.ободком приборки? ОТЗОВИТЕСЬ!
avatar
ksa_serg
2 March 2006


У меня, на прибывшем Comforte, заказан климат-контроль (машина январского производства). Мне кажется что я стал так-же обладателем бортового компьютера с ограниченным количеством функций. В "Руководстве по эксплуатации" его назвают информационный центр. При беглом осмотре я там обнаружил: 1.Одометр. 2.Запас хода по топливу. 3. Температуру за бортом. и еще ряд функций. Может, конечно я не прав. Подскажите, пожайлуста, кто ездит, будет ли он сигнализировать уровень эксплуатационных жидкостей и действительно ли это борт-компьютер? Хромовые ободки тоже есть.
Welder
3 March 2006


Подтврждаю наличие компа или точнее информационного центра в ФФ2 1,8 ТДи Комфорт, приборка трендовская с отделкой аллюминием (кольца вокруг приборов). Машина собрана 7.02.06., получил 28.02.06г.
avatar
Migel
3 March 2006


У меня комплектация комфорт, климат есть, комп есть, показывает расстояние до заправки, средний расход, температуру за бортом, при возникновении неиспраности все пишет на русском (как то загорелась лампочка ЕСП - написал: неиспраность системы ЕСП), незамерзайка заканчивалась - тоже писАл, бензин заканчивался, тоже сообщение выдавал на дисплей. Очень полезная штука ИМХО.
З.Ы. ободки алюминевые, коробка - механика
avatar
GALSpb
3 March 2006


le'Mar
Да, Brungilda родилась 24 ноября 2005. Передних брызговиков не было (+65$ - жаба безжалостно удавлена и теперь они стоят) + сумочка с приблудами - аптечка, огнетушитель и прочее.

ksa_serg
У всех ограниченное в стандарте. Но есть у него режим "Test" там много чего. Пройдитесь поиском по форуму, там сказано как в него войти. Удачи.
avatar
Dark2
9 February 2008


У меня климат,корбка механика. Бортовой компьютер установлен.
avatar
Anatoliy
9 February 2008


Машина конца 2006г., механика, есть кондей- компьютер тоже шел, бесплатно,по моему он вообще бесплатно идет на комфортах не зависимо от кондея, не говоря уже о климате и тем более нипричем тут коробка
avatar
Silent_Bob
10 February 2008


Комфорт 1.8 (механика) август 2007 го. Без климата. Бортовой компьютер есть...
avatar
AGENT_2
15 February 2008


апрель 2006 , комфорт + климат = окантовка приборов, борт. комп, подлокотник
avatar
Архитектор
15 February 2008


To All
Не актуально! Теперь комп на комфортах в базе идет!
avatar
SashaN
19 February 2008


Комфорт 1.8 (механика) октябрь 2007 го. Без климата. Бортовой компьютер есть...
ноги освещает
Fedyaev
19 February 2008


С мая 2007 на ВСЕ комфорты идет компьютер. Тему можно закрывать.
avatar
AlexE
19 February 2008


Тоже можно баян закрывать, тема уже не актуальна. Сейчас на всех Comfort комп стоит в базе.
avatar
vvs_47
9 March 2008


Как сказал менеджер, в конфорте комп стали ставить с ноября по умолчанию

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up