зачем саакашвили жует галстук?

16 years ago




http://rutube.ru/tracks/931029.html
мож кто объяснит?

BIG Sunny
18 August 2008

зачем саакашвили жует галстук?
6,7K
views
30
members
51
posts

avatar
dabu
19 August 2008


Элвис
думаю Дулину проще будет
тем более он ща читает эту темку
avatar
rulevoi
19 August 2008


Sapper
Psylon
19 August 2008


Ничего не понимаете в азартных играх :0

Он тупо проиграл Осетию, спорили на то кто съест галстук в прямом эфире ВВС. Он проиграл
avatar
Dr.Flyer
19 August 2008


я думаю, он просто LSD пропитан
avatar
Sapper
20 August 2008


Подарок от МК

Пригрозив России “отчуждением от мира на долгие годы”, вчера грузинский президент Михаил Саакашвили с большим нетерпением ожидал итогов Чрезвычайного совета НАТО. Наверняка нервничал. Возможно, снова жевал свой галстук: как известно из кадров, показанных Би-би-си, есть у Михаила Николаевича такая привычка. “МК” решил в этот стрессовый день оказать главе Грузии гуманитарную помощь — наш корреспондент доставил в посольство непокоренной республики подарок. Съедобный галстук.

http://www.mk.ru/f/b/mk/19/034406/p-2-1.jpg

В продаже подобных предметов мужского туалета мы не нашли — секс-шопы предлагали лишь съедобные трусики. Поэтому пришлось задействовать дизайнеров “МК”, которые выкроили галстук из специальной кондитерской рисовой бумаги (на вкус — примерно как пресное тесто), раскрасили в ярко-красный цвет пищевым пигментом и скрепили детали крахмальным клейстером.

Уложив презент в красивую коробку и повязав ее пышным бантом, мы позвонили в посольство Грузии.

— Редакция хотела бы передать подарок вашему президенту. Как это лучше всего сделать?
На том конце провода — пауза, затем — просьба немного подождать: в посольстве должны посовещаться…

— Мы подарки сейчас не принимаем. Ведь сообщения с Грузией нет.

— Но мы же прямо вам доставим!

— Ну хорошо. Вы должны привезти подарок вместе с сопроводительным письмом от редакции.

Письмо с печатью у нас получилось такое. “Уважаемые господа! Телекомпания Би-би-си продемонстрировала сюжет, в ходе которого президент Грузии Михаил Саакашвили съел свой галстук. В целях экономии госбюджета Республики Грузия (во избежание лишних расходов на покупку дорогостоящих галстуков взамен пожеванных) редакция “МК” дарит Михаилу Николаевичу съедобный галстук, изготовленный из сертифицированных в Российской Федерации пищевых материалов”.

Окрестности Малого Ржевского переулка, где находится посольство Грузии, сотрясались от хитов “Любэ” — напротив шел бессрочный пикет “Молодой Гвардии”… Встречать корреспондента “МК” вышел посольский сотрудник.

— Не надо меня больше фотографировать! Я спортсмен бывший, у меня фотографий — во! — мужчина убедительно резанул ладонью над головой. Но коробку с галстуком принял.

— Ребята, а что у вас было-то в пакете? — поинтересовались милиционеры, охраняющие посольство. Мы честно ответили. Заливистый хохот стражей порядка было слышно всю дорогу к машине…
avatar
Klonn®
20 August 2008


Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем премьерском кабинете и смотрел по телевизору, как президент Грузии Михаил Николаевич Саакашвили кушает галстук.
Вдруг высокие двери кабинета распахнулись и в помещение широко улыбаясь вошел первый заместитель Председателя Правительства Сергей Борисович Иванов.
- Слышь, брателло, - сказал Сергей Борисович, - Че вызывал-то?
- Плохо работаешь, - не поворачивая головы сказал Владимир Владимирович™, - Военные жалуются. ГЛОНАСС твой не работает. Современного вооружения нет. Где, наконец, нанотехнологии твои, а?
И Владимир Владимирович™ резко повернулся на стуле, обратив на Сергея Борисовича строгое лицо.
- Как это - где? - не снимая улыбки отвечал Сергей Борисович, - Вон.
И заместитель Председателя показал глазами на телевизор.
Владимир Владимирович™ недоуменно оглянулся.
- В смысле… - не понял Владимир Владимирович™, - Я не понял… Галстук, что ли? С полонием?
- Да какой галстук! - рассмеялся Сергей Борисович, - Какой там полоний! Сам!
- Кто? - не понял Владимир Владимирович™, - Кто - сам? Мишико?!
- Ну да, - кивнул Сергей Борисович, - Это ж нано-Гитлер. Наша последняя разработка. Ни у кого такой нет. Погоди, он еще застрелиться должен на днях. С какой-нибудь девушкой.
Владимир Владимирович™ во все глаза смотрел на экран.
Михаил Николаевич кушал свой галстук.
avatar
KOM
20 August 2008


Klonn®
боян.
avatar
Klonn®
20 August 2008


KOM
а чо та здесь я его не увидел..сорре
avatar
AVASH09
8 November 2009


Саакашвили посоветовал России брать пример с Турции
Саакашвили сравнил власти России со средневековыми динозаврами
Михаил Саакашвили посоветовал России взять пример с Турции, при поддержке которой были построены 100 жилых домов для беженцев, пострадавших в ходе пятидневной войны за Южную Осетию. «У нас есть сосед, который рушит, и есть сосед, который строит. И я уверен, что пройдет время и Россия возьмет пример с Турции, если она хочет стать современным и успешным государством», — заявил президент в ходе церемонии передачи домов беженцам в грузинском регионе Шида…
источник

теперь он строит из себя благородного,невиного... а год назад что было...
avatar
Muxomor
8 November 2009


avatar
AVASH09:

Саакашвили посоветовал России брать пример с Турции
Саакашвили сравнил власти России со средневековыми динозаврами
Михаил Саакашвили посоветовал России взять пример с Турции

теги для поиска по яндексу ?
avatar
-СТАЛКЕР-
8 November 2009


AVASH09
цитата:
Саакашвили сравнил власти России со средневековыми динозаврами

Пусть поучит свою жену щи варить! (с)
avatar
AVASH09
8 November 2009


Muxomor да нет...
avatar
Rival
8 November 2009


Пиар турецких строителей, имхо Подрабатывает он и у них, походу
avatar
Косм
8 November 2009


Muxomor
вот чо получается


posted image
avatar
AVASH09
8 November 2009


Rival не исключенно ли прячеться
avatar
araleng
8 November 2009


AVASH09
цитата:
со средневековыми динозаврами

Турция конечно спутники не запускает, но автобусы, например, в Россию поставляет.
avatar
AVASH09
8 November 2009


araleng причем здесь это он прямо сказал что мы недоразвиты...хотя именно мы помогали южной осетии и абхазии и мы признали их независимость а не турция...
avatar
araleng
8 November 2009


AVASH09
цитата:
это он прямо сказал что мы недоразвиты...

Ну ссылки-то на источник нет, а из Вашего поста можно разные выводы сделать.
цитата:
Саакашвили посоветовал России брать пример с Турции
Саакашвили сравнил власти России со средневековыми динозаврами

Если неправильно понял, то прошу пардону.
avatar
Shipunov
8 November 2009


Уже давно перестал реагировать на бред этого сумасшедшего
avatar
h.huligan
1 April 2010


хороший у них призедент,мне нравится
avatar
Slaventiy
1 April 2010


h.huligan

Хватит никрофилией заниматься и темы давно похороненные поднимать
Moonwalker
1 April 2010


Сережа Полонский обещал съесть галстук кстати - сейчас ему присылают рецепты блюд с галстуком и торт в виде галстука

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up