Трубка - переходник под сидушкой

19 years ago




А что за трубку как от пылесоса ребенок вытащил у меня из под сидения? На ней надпись RS - один большой вход и штук 6-7 выходов???
Я что-то в недоумении.

avatar
Sagoz
30 August 2005

Трубка - переходник под сидушкой
1,9K
views
7
members
12
posts

lesal
30 August 2005


Случаем, не обдув пассажиров ребятенок вытянул?
avatar
С-Максимка
30 August 2005


Не "случаем" а он и есть
NFord
30 August 2005


неплохо ребенок разобрался в разборе воздуховодов, а FORD "мощно" присобачил воздуховод!
а назад легко приделать?
avatar
С-Максимка
30 August 2005


NFord

загляни по сиденье - на самом деле конструкция похожа на тубу пылесоса - вставишь легко смотри выход воздуховода под стыком коврового покрытия

или попроси ребенка чтоб как выдернул так и на место водрузил
dso
30 August 2005


Про эти воздуховоды:
на выходе они упираются прямо в бортик фирменного коврика, т.е. воздух нормально выходить не будет. Надо либо бортик подрезать, либо воздуховод поднимать, либо ни чего не делать.

Опять косячек ФМК.
avatar
Sagoz
30 August 2005


засунул обратно. Установил над ковриком.
Ребятенку пока не объяснишь - ему чуть больше года, но по умению разбирать и ныкать - он впереди меня
dso
30 August 2005


Sagoz

Т.е. можно приподнять? А фиксация нормальная или любое прикосновение ноги пас-ра будет ее запихивать обратно?
avatar
Sagoz
30 August 2005


dso
А не знаю, я поставил ее и она все-таки оказалась выше коврика. Сбить ее наверно нереально, т.к. она вылезает на максимально вперед выдвинутом кресле (а так оно и было). Фиксируется крепко.
dso
30 August 2005


Sagoz

Интересно! Я их пока даже не трогал, и сейчас , как я уже писал, они в уровень с бортиком коврика! .

Sagoz

А под другим креслом также? (где не вытаскивал ребенок)
avatar
kpr
30 August 2005


Я эту штуковину сам нечаянно вынул, когда хотел губку достать из-под кресла. Держится еле-еле.
avatar
Sagoz
30 August 2005


dso
Не смотрел, времени не было... присобачил и поехал )
avatar
Mahus Yatu
18 May 2007


в натуре держится еле еле , я машину гнал было на улице -40 , задний пассажир ноги совсем замерз , под коврик подсунул - нормал , когда музыку ставил сиденья снимал , закрепил на герметик , а ковры из ковролина вырезал , ииии все ок !

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up