Автопассаж

1



Автопассаж
117519, Москва, Варшавское шоссе, 138 А
+7 (495) 363-95-95
пн - вс: с 09:00 по 21:00

Автопассаж на Дорожной
117545, Москва, Дорожная, д.3 вл.13
+7 (495) 363-95-95
пн - пт: с 09:00 по 21:00
сб: с 10:00 по 21:00
вс: с 10:00 по 19:00

https://ford.autopassage.ru/


Уважаемые участники Форд Фокус Клуба!
Совместно с Администрацией ФФК и Руководством Автопассаж, была разработана программа лояльности для владельцев клубных карт!
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, автопассаж, москва

Ford_Autopassage
10 January 2014

Автопассаж
610,8K
views
782
members
4,7K
posts

avatar
zhirkovka
2 February 2011


dexter спасибо.
Мне позвонили из автопассажа вчера, вечером подъехал показал машину.
Полировкой убрали сами черные точки, но неровности на стекле конечно остались, но теперь стеклоочиститель нормально чистит стекло и не задевает эти точки.
В принципе если не приглядываться то их не заметишь...
Мастер еще раз пояснил, что вовремя ремонта стекло снималось и хранилось в другом месте, так что сварка на него попасть не могла.

В любом случае еще раз спасибо, на полировке сэкономил=) + конечно приятно, что Автопассаж пошел навстречу и по крайней мере попытался устранить выявленные мной повреждения на стекле...

ЗЫ: просто размышления... Если например на меня на улице где нибудь упали искры от сварки ну или от болгарки (в матушке России думаю и не такое упасть может) то мне кажется что на ЛКП тоже должны остаться такие точки ну или что то похожее, но на ЛКП такого нет... + точки именно со стороны водителя на стекле рядом с местом проводимого ремонта...
Alex_mm
9 February 2011


Добрый день! интересует есть ли у Вас в наличии форд фокус, 2 литра, автомат, титаниум, цвет черный, 5дв хетч, какие допы и какая окончательная цена.
avatar
kos-olegik
9 February 2011


Здравствуйте!!!
Покупаю с рук мондео 3. Продана офиц. дилером в январе 2007г. Автопассаж на пражской.
Можете сообщить данные о комплектации авто по VIN ???
VIN WF04XXGBB46R26457
avatar
tired_pilot
9 February 2011


kos-olegik
Это можно по Микрокату от 2008 г. и младше "пробить".
Я завтра ввечеру попробую глянуть
avatar
dexter
9 February 2011


kos-olegik
Завтра посмотрю...
avatar
kos-olegik
10 February 2011


dexter
tired_pilot
Доброе утро!!!
Буду вам признателен)))
avatar
dexter
10 February 2011


kos-olegik
Седан Ghia 2,0 МКПП
Электропривод складывания зеркал
Anton87
16 February 2011

1

Добрый день! 15.02.11 забрал свой фокус из ремонта ( АП на дорожной ). Делал по каско. Менялся бампер задний, ремонт+окраска крышки багажника, замена накладки(хром) крышки багажника, ремонт+окраска водительской двери, замена хром элемента на вод. ручке.
Начнем с того что вместо обещанных 5 дней,мне делали машину 10 дней... В воскресенье(6 февраля) я сдал машину на ремонт и мне обещали в пятницу (11 февраля) отдать ее. В четверг я позвонил что-бы узнать на какой стадии мой ремонт. Мне сказали что в среду мое направление отдали на пересогласование и сегодня оно только пришло( т.е я прибавляю 2 дня к ремонту ) и обещали что в субботу-воскресенье все будет готово! В субботу около 17.00 я позвонил в АП и мне сказали что машина почти готова, осталось собрать и полирнуть бампер. В воскресенье с утра я позвонил в АП, и мне сказали машина собрана и отдана на полировку... звонка в воскресенье так и не поступило. В понедельник с утра я позвонил все с тем же вопросом, на что я услышал а/м на полировке,перезвоните позже... В 16.00 я позвонил и как вы думаете что я услышал? Правильно! а/м на полировке!!! После долгих выяснений что с моим авто мне сказали что она полируеться и перезвоните через 2 дня!!! Я попытался выяснить что с моим а/м,но все менеджеры на кого меня переключали отвечали мне что осталось отполировать бампер... Т.е. уже 2-й день мне полируют бампер... В итоге мне попался какой-то адекватный человек,который попытался выяснить что с моим а/м и сказал что можете приезжать 15.02.11 с 9 утра и забирать свой а/м,все готово! Я приехал вчера в 17.00, подошел к мастеру, которому сдавал машину, он посмотрел по компу и спросил собственно зачем я приехал? и кто мне звонил. Я сказал как было... он начал выяснять и из разговора я понял что мою машину никто не полировал и она стоит непонятно где заставленная другими авто... Ладно думаю всякое бывает и сел ожидать свой а/м. Через 15 мин мне его привезли и что я вижу... На водительской двери под лаком мусор после покраски, бампер на ребре такое ощущение что не прокрашен. В итоге мастер повез авто на полировку. У него заняло это 30 мин!!! (вот скажите мне что с моей машиной делали 2 дня, когда отвечали что она на полировке!!! ) После полировки дверь сделали нормально, а вот бампер примерно в 2-3х сантиметрах от того места где только что полировали, я нашел подтек краски! Естественно мне предложили еще раз загнать авто на полировку! Хотя как они полировали первый раз бампер я ..., и что они действительно делали эти 2 дня с моим авто,когда якобы по их словам она стояла на полировке! Ладно спустя еще 40 мин машину привезли, мне уже было наплевать как мне это сделают, т.к. в принципе от самого отношение к клиенту я был в шоке. На бампере убрали подтек... Иду дальше осматривать машину... и вижу на заднем правом крыле царапину сантиметров 5!!! Спрашиваю что это,на что я слышу так все и было,хотя я когда сдавал а/м мы с мастером-приемщиком все посмотрели и я ему показал все мелкие царапины на своем а/м,что-бы потом не было вопросов... НО!!! тут я совершил ошибку и не прочитал акт осмотра, как-будто я сдал а/м в грязном виде и осмотр не проводился... Вообщем плюнул я на все и уехал.
Итог таков:
Я видел всякие оф. дилеры но с таким я сталкиваюсь впервые... я все понимаю задели крыло, ну полирните его, а не предлагайте это сделать мне у вас за деньги...
Сроки оставляют желать лучшего...
Качество работы тоже самое...
Не существенно,НО! при ремонте сломали рамочки ФЦИ. Ну если меняете одну рамочку,неужели от замены второй рамочки ваш сервис разориться???
И в довершение...я конечно не хочу ни на кого грешить, но 2 месяца назад я сдавал а/м на замену лобового стекла,все сделали замечательно без нареканий и в срок,НО! через пару дней я обнаружил что из бардачка пропала фирменная ручка VW! А в этот раз я специально оставил пачку сигарет в бардачке и естественно когда я забирал а/м ее там уже не было.
Прошу прошения за столь долгий отчет,но честное слово я не ожидал такого от оф.дилера
avatar
zhirkovka
16 February 2011


Anton87 сочувствую...

dexter
подскажите пожалуста на сцепление 2-х летняя гарантия распространяется?
а то при низких температурах сцепление побрякивает при прогреве... после прогрева всё в порядке...
avatar
dexter
16 February 2011


Anton87
Нужны контакты в личку, так это не оставим...будем разбираться...
avatar
dexter
16 February 2011

-1

zhirkovka
А я на форуме похож на сервисника???
avatar
zhirkovka
16 February 2011


dexter
думал вы в курсе про гарантию
avatar
dexter
16 February 2011


zhirkovka
интересно узнать ктож я в форуме??
avatar
zhirkovka
16 February 2011


dexter
я подозреваю что сотрудник автопассажа))
avatar
tired_pilot
16 February 2011


avatar
dexter:

интересно узнать ктож я в форуме??

участник. или нэ, хочешь официально тему Автопассажа вести?
Тогда ко мне в личку, если что.
avatar
dexter
16 February 2011


zhirkovka
цитата:
сотрудник автопассажа

Отличное подозрение... ...Эт ясно из всех моих ответов... ...
Только я не сервисник, но все что тут пишут, попадает на стол Генеральному директору АП...можно сказать что я заведую всеми негативими и позитивами с форума...
Anton87
17 February 2011


zhirkovka
спасибо =)
dexter
Спасибо, скинул в личку.
avatar
zhirkovka
17 February 2011

1

dexter
кто то вас оч не любит))) везде уже минусы впаяли))

теперь буду знать что вам можно тока с кляузами обращаться =)
avatar
dexter
17 February 2011

1

zhirkovka
цитата:
кто то вас оч не любит))) везде уже минусы впаяли

Всегда будут недовольные... а со мной общаться можно всегда и не только по кляузам...
avatar
YES-ZEE
21 February 2011


негодую!!!

Чинила свою машину на Варшавке , Автопассаж. В пятницу (18.02) сдаю машину, все в ажуре. Менеджер принимает, осматривает и говорит - ну, сделаем ее по-быстрее, скрытых дефектов наверняка нет. Ремонт по КАСКО. Замена крышки багажника. Итог - в понедельник рысью приношусь в салон забирать и что??? Сигнализация не реагирует. С охраны авто не снимается. С ключа не заводится. Блокируется все на свете. Менеджер объяснить ничего не может. Разводит руками. Когда подогнали авто на выдачу (проблема с сигналкой так и не решилась), обнаружились подтеки на крышке багажника. Еще 30 минут ожидания (девушка, сейчас все устраним) - вердикт - "Мы будем перекрашивать крышку, подтеки сейцас убрать не получится"...нет слов. ФУ! Я понимаю, что менеджер не несет ответственности за работу слесаря дяди Вани и маляра дядя Пети...Но! При, казалось бы, нормальных замечаниях со стороны клиента, восстановить работоспособность охранной системы, мне было лишь сказано - "мы ее не трогали, в этом нет необходимости" . Т.е., видимо, мое ТС капризное как барышня - захотело работает, а если не охота, то оно не будет открываться.
avatar
dexter
21 February 2011

-1

YES-ZEE
Безусловно разберемся... ...вот только единственное непонятно...бОльшее колличество клиентов уезжают с положительными отзывами о ремонте, и почему тоникто плюсы не пишет ...или просто форумчанам так не везет...буду изучать статистику...
avatar
YES-ZEE
21 February 2011

1

о! Я не первый раз гоняю авто в Автопассаж. Лакокраску и замену лобового проводили до этого на высшем уровне! Каждый раз когда после работ звонили представители, я всегда отзывалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительно о качестве, сроках выполнения работ. И в этот раз предполагала, что все пройдет без ... и задоринки. Ан нет!
Кроме этого, замечу, что в последнее обращение до этого случая, был неприятный инцидент. Забирала авто, обнаружилось, что в приборной панели исчезли декоративные элементы... остались только наклеечки. Когда вслед уходящему менеджеру я задала вопрос - "а собсна, где?" . Мне было отвечено - "Ну знаете, уборкой салона у нас занимаются девушки из ближнего зарубежья...". Нет, ну понимаю, отодрали, ну положите их на место, в бардачок, куда угодно. Они испарились! Остался двухсторониий скотч, который я отдирала потом месяц!!! Тогда я разбираться не стала!
Поймите меня правильно! Я, как истинный ценитель марки Форд, очень люблю свою машину. Вся моя семья - Фордоводы! Представьте себе, как вы отдаете свое детище, а Вам его возвращают в ненадлежащем состоянии!!! Теперь я вынуждена, по словам менеджера, ждать до четверга, чтоб пришла та смена, которая занималась покраской. И это при том, что не факт, что приведут в надлежащее состояние охранную систему. Т.е. сдавала я ее в норме, все работало, открывалось/закрывалось. Менеджер все принял и я покатила восвояси ждать результат. И вот, что я получила в итоге.
Anton87
22 February 2011

1

YES-ZEE
Сочувствую!! К сожалению моя история с пропажей вещей из салона и "корявой" покраской повторяется спустя неделю Из этого вывод только один, никаких мер АП не предпринимает для устранения этого.
ff2rider
22 February 2011


а мне в автопассаже нормально, только пока доедешь на Варшавке к ним все ухабы соберешь и заблудиться можно
avatar
zhirkovka
22 February 2011

1

dexter
ну конечно если всё хорошо после ремонта то зачем писать и рассказывать) а вот если плохо то все будут писать)

факт в том, что автопассаж грешит своими косяками) причем как я понимаю виновники косяков выходят сухими из воды)
вставляют менеджерам а не слесарям и малярам)

в след раз в автопассаж поеду на чистой авто и будем каждую царапинку в акт заносить!
а про стекла ваще сам знаешь)))
avatar
zhirkovka
22 February 2011


YES-ZEE
а менеджеры всегда отвечают что это не они) в форде вобще всё само ломается особенно во время кузовного или слесарного ремонта) электроника прям с ума сходит))

помню как забирал авто) дверь красили. Так во время приемки царапина на двери была, которую красили! так сначало менеждер сказал, что она уже была! это вот надо таким быть умным! царапина на двери, которую только что покрасили) фантастика) но путем логических размышлений удалось убедить менеджера)))
denisfad
22 February 2011


Несмотря на прошлый негативный опыт общения с Автопассажем на Тульской, всё-таки решил еще раз попробовать обратиться именно туда (как никак по результатам моей жалобы сам Директор СТО проводил служебное расследование, по итогам которого признал обоснованность моих претензий и принес извинения). Обратился 24 января (уже давно мучали стуки в задней подвеске, которые проявлялись только зимой - весной, летом и осенью их не было), записавшись по телефону, как и в прошлый раз, на 7:30, чтобы успеть к 9:00 на работу. Приехал в сервис в 7:25 - ворота на въезд уже были открыты (обрадовало), спокойно проехал, зашёл в помещение, мастера уже были на работе (еще раз обрадовало). Обслуживать меня начали практически ровно в 7:30. Мастер-консультант Максимчук Сергей Николаевич. В 7:50 я уже был свободен, при этом мастер Сергей после приема авто пожелал мне удачного дня (было очень приятно), и я спокойно поехал на работу. В течение дня с задней подвеской разобрались, мастер-консультант согласовывал со мной каждую мелочь, если что-то было не понятно, то он вполне внятно объяснял мне что да как. На следующий день я приехал в сервис за машиной к 7:50. Уже В 7:55 мастер Сергей распечатал мне все документы и (что меня приятно удивило) ПРОШЕЛСЯ ПО КАЖДОЙ СТАТЬЕ СМЕТЫ и доходчиво объяснил что какая статья означает (до этого ВСЕГДА мне просто давали смету со словами "Ознакамливайтесь" и приходилось практически каждую вторую статью уточнять: что это такое? В итоге это выглядело как будто я такой недоверчивый вредный и противный клиент-"блондинка", который придирается к мелочам и отвлекает мастера от его работы, а мастер делает мне невосполнимое одолжение от того, что отвечает на мои глупые вопросы). После этого мы прошли к машине, я ее осмотрел, открыли багажник, где были все старые запчасти, мастер Сергей их показал, я завел машину, убедился, что она работает и пошел оплачивать работы. Девушка-кассир была уже на работе (кстати, на этот раз была другая девушка - может, ту, предыдущую, уволили? ), оплатил и в 8:15 уже уехал из сервиса в хорошем настроении.
В общем на этот раз я остался очень доволен, в субботу снова еду туда (теперь диск сцепления стерся... надо менять... что-то зачастил я в СТО), надеюсь, что впечатление снова будет только позитивное.
Т.к. Директор Автопассажа на Тульской читал мое предыдущее сообщение, в которой была жалоба, то, скорее всего, он прочитает, и это сообщение. Поэтому хочу выразить благодарность мастеру Максимчуку Сергею Николаевичу. Считаю, что такие работники заслуживают особых поощрений (как нематериальных, так и материальных) со стороны руководства, т.к. благодаря им у клиентов складывается приятное впечатление от сервиса и в него хочется обратиться и в следующий раз.

PS: Единственное пожелание к автосервису, которое у меня осталось - всё-таки подумать процедуру приемки авто так, чтобы была возможность осмотра клиентом машины в цеху на подъемнике. А то получается, что мне поменяли заднюю подвеску, подвели к машине, рассказали, что там в ней поменяли, а увидеть это я в полной мере не могу!! И не могу хотя бы визуально увидеть и проверить, что работы выполнены качественно и ничего не болтается (и при этом не повреждены остальные узлы авто)! Т.е. я плачу в некотором смысле за кота в мешке. Было бы лучше, если бы либо по телефону, либо когда я уже приехал в сервис за авто, мастер спрашивал - желаю ли я осмотреть машину на подъемнике (т.к., возможно, не каждый клиент захочет тратить на это свое время, и кто-то предпочтет не заморачиваться и поверить на слово) или не буду ее осматривать. Если желаю осмотреть на подъемнике, то машина загоняется в цех, поднимается, клиент смотрит ее снизу, проверяет как все сделано и всё, идет оплачивать. Таким образом Клиент уверен, что работы выполнены качественно, растет уровень доверия к Автосервису и, как следствие, растет кол-во обращений и клиентов автосервиса. А затраты со стороны СТО на это минимальны - "лишние" 10 минут и то не на каждого клиента, а только на тех, кто пожелали осмотреть машину в цеху.

Фадин Денис,
8-903-786-07-60
denisfad@mail.ru
Акт приема работ 2097482.
avatar
dexter
22 February 2011


denisfad
Спасибо за отзыв, Виктору Александровичу уже отправил...
gridzhio
23 February 2011


Заказал фокус, 2 литра, титаниум, автомат и куча опций
Изначально обратился в Genser, но там меня послали с такой комплектацией, сказали либо делайте предоплату полной стоимости авто, либо мы с вами не работаем. После этого обратился в Автопассаж на Тульской, где без проблем приняли заказ, правда предоплата была выше чем обычно, но это из-за того что машина такая
Вот теперь жду машинку
avatar
dexter
23 February 2011

1

gridzhio
Удачного ждунства

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up