Вопрос такой... хочу поменять музыку, и возник вопрос. Имеет ли данная магнитола линейные выходы, и контроль на усилетиль?
Присоединяюсь к вопросу.
Можно ли сделать какой-либо апгрейд музыки, не меняя штатную голову 6006?
Боюсь что самы простой вариант ответа это выдернуть бошку и посмотрет что у нее сзади...
А может кто уже знает что у нее есть?
хорошо... подойду с другой стороны.
кто знает как аккуратно снять данную голову?
Точно никто не знает что у нее за выходы и входы есть?
Блин не охото идти в гараж и вытаскивать магнитолу (зимой не катаюсь).
Может кто уже вытаскивал, или просто знает, что с ней можно сделать?
ZERБоюсь придется тебе самому сходить, потом нам рассказать...
цитата: |
Вопрос такой... хочу поменять музыку, и возник вопрос. Имеет ли данная магнитола линейные выходы, и контроль на усилетиль? |
Линейные выходы по мойму отсутствуют, а усилок можно подключить. Тока не каждый усилок подойдёт, те у каторых ВХОД ТЮЛЬПАНЧИКОМ НЕ ПОДХОДЯТ.
Есть другой ВХОД на усилах тока не помню как называется (память не к чёрту) подключается данный уселок путём откл-ем задних динамиков используя их проводку.
ПРИМЕРНО ТАК ОБЪЯСНИЛ ЭЛЕКТРИК НА СТАНЦИИ ФОРД!!!
FOCUSMEN
Этот вход называется - высоковольнтый, или hi-voltage по ихнему.
А снимается она вставкой 4 тонких отверток в квадратные отверстия по бокам морды :-) Ими нужно отжать уши, мешающие выходу девайса из слота.
В стандартной магнитоле ФФ1 6006Е выводов под AUX нет. Вопрос знатокам: можно ли врезать? Или нереально? Или не стоит усилий и проще заменить на нештатную 1-диновую? Очень хочется МП3 в машину...
may_be:
|
Вопрос знатокам: можно ли врезать? Или нереально? |
Да это возможно

НО стоить будет как ваша магнитола может дороже даже
недавно выпаивали с головы BMW 635 линейники обошлось клиету в 15000 руб

и музыка с телевидением ещё 120 тыс
фокус не бмв проше замени голову, бюджетно будет
may_be
Есть бюджетный вариант - ФМ модулятор или ФМ модулятор МР3 плеер.
К первому подключаем плеер, ко фторому флешку или карту памяти - но архаичное управление!
Продают на любом радиорынке или любом салоне связи у любой станции метро.
Действует по принципу радио. Ваша музыка транслируется на какую-нить волну вашего радио.
Ессно поставить достойный аппарат с ДВД проигрывателем или МР3 - много лучше.
may_be
Искал магнитолы 1.8 din c MP3
У нас что есть - это хрюндик 2300
За бугром нашел Jensen VM9018 но стоит она 19 тыщ. Зато с DVD.
Думаю, лучший вариант все-таки - это голова от фокуса с mp3 - не воруют.
strattec
А mp3 декодер реально впаять в магнитолу?
pabliksol
У меня MMR - трансмиттер к Сонерику и в телефоне карточка на 4 гига. На трассе хорошо, а в Москве забивают помехи - треск, щелчки. Если можно сделать проводной переход, то было бы хорошо. Мне тут вроде за 1900 обещали сделать - проверим...
strattec
Моя магнитола стоит 2000 в базарный день, так что цена устраивает. А реально голову поменять, чтобы МП3 читала?
Tohes82Есть хороший вариант это Блаупункт, который читает МП3. На
....ком
Себе купил, очень доволен
may_beУ меня получилось где-то 3700 с доставкой из штатов! Читает все, радио настраивается на евро диапозон и плюс много разных функций
Всякие ФМ-трансмиттеры, кассетные адаптеры и пр. - это всё ерунда.
Звук хуже, заметно даже на стандартных фордовских динамиках.
Купил себе в конце-концов магнитолу 1DIN с USB и USB-Stick на 8 гигов, магнитола умеет листать каталоги на стике, можно даже обычный MP3 плеер воткнуть и слушать с него музыку.
Tohes82, а зачем обязательно 1,8DIN?
У Форда есть заглушка специальная, и переходник от фордовского разъёма на ISO можно купить.
Установил за 15 минут и выглядит почти как родное
Dr. Zoidberg
У каждого человека есть свои прибабахи. Мне вот хочется чтобы магнитола была прям по штатному размеру - ничо не могу с собой поделать!
Так что либо в штатах буду покупать, либо Jensen закажу...
may_be:
|
А реально голову поменять, чтобы МП3 читала? |
Отвечаю сам себе
Выяснил - нереально, там дело не в одной голове, требуется полная переделка, т.е. смысла не имеет...
oleg812
А брал новую магнитолу или БУ ?
А как определить, что настраивается на евродиапазон ?
Из США ? Провода пришлось переделывать или штатные разъемы подошли ?
Там есть сейчас вроде 3 штуки, я так понял это барахолка ?
блин подскажите плиз у меня на 6006 пропал FM диапозон там скан идет но ничего не находит в чем дело не понятно и FM транслятор тоже не видет на антну не грешу поскольку трансмитер рядом находится она и так должна работать так что ХЕЛППППП !!!
Если Вы трансмиттер не можете поймать сканом - то это одно, это так и есть. А если вообще ни одной станции - тут я не знаю, "это Вам к доктору"
fenol22
И все-таки начинать нужно с проверки антенны, возможно, сзади штеккер отсоединился. Не поможет - тут дохтор нужен будет.
oleg812а что за магнитолу купил че то не нашел на ебае?напиши как правильно пишется плиз
BorisManспасибо! сам сейчас юзаю prology c выдвижным 7" дисплеем, вроде ниче так

но штатка лучше смотрится

да и ТВ мне не к чему
Так кто-нибудь знает как с помощью комбинаций кнопок американскую 6006 на наш, европейский ФМ диапазон частот перестроить?? или в сервис нужно?
Andrey2106
16 February 2010
vovenok
Нет таких комбинаций)по крайней мере науке они по сей день не известны