Превокс Моторс



Ликвидировано 14 февраля 2020 г. на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства


posted image
Превокс Моторс
Москва, ул. Кетчерская, д. 9
8 (495) 918-77-99, 8 (495) 918-78-87
http://prevox.ru/
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, превокс моторс, москва

avatar
TVS
10 August 2009

Превокс Моторс
521,9K
views
504
members
4,1K
posts

Tim35
16 February 2006


Да пусть не март,но к майским праздникам уж очень хотел новую машинку получить,ага получил,ждите,ВАЗ 10-ку то продал в январе,а на майские в Крым хотел автопробег совершить,эх
avatar
Megabass
16 February 2006


Tim35
А я ваще в октябре свою продал - думал денег сэкономлю, а получилось что гимор нажил
16 February 2006


Что-то давно тут менеджеры Превокса тут не появляются.

Евгений Д, не подскажите, а когда будут известны VINы по заказам серии "Б"?
avatar
SergY
16 February 2006


По "A" VINы еще не всем известны...
2 Ямгрин
А касательно "Сумму авто вы обязаны оплатить в течение пяти дней после заключения договора" - так это про "Договор Купли-продажи", а не "Договор Заказа". Разницу улавливаете?
avatar
AGENT_2
16 February 2006


Джей
вот в этом то и дело... бесит уже. а в Превоксе все спокойны ...
Bot
16 February 2006


Я смотрю менеджеры автосалона Превокс - пропали!!!, хвосты поджали и сидят тихонько мафынки продают, бабульки капают и плевать, что очередь на год с лишнем, а тем кому обещали весной могут и летом не получить, всё же начальство решает которому тоже видать наплевать - бизнес то идет!!! Самое интересное, что ни кто из представителей салоне не говорит почему так происходит, точнее говорят - завод типа виноват, не справляется со спросом, но почему же в других автосалонах такого не говорят?

А народ возмущаться начинает потихоньку, и я советую всем ждунам объединится и накатать претензию в МФК на данные действия автосалона, пускай разберутся и официально ответят чего происходит в Превоксе???
А то мошенничеством попахивает, что есть повод в УБЭП обратиться, особенно тем кому ни номера заказа ни какой либо другой офиц. информации не предоставили.

П.С. Мой совет Всем тем кто собрался заказать машину - ищите нормальный автосалон где в договоре будет прописана дата поставки и ответственность продавца за просрочку, не смотря на то, что там будет побольше первоначальный взнос
Tim35
16 February 2006


Направил письмо в ФМК с претензией к Превоксу,подожду пока ответят.
А как вам вариант например собрать с 1000 чел по 100 баксов и на годик в банк прокрутить,неплохо получается,правда.А вы год ждите ребята,у нас такие квоты.В других салонах ситуация с получением НОРМАЛЬНАЯ.
не получу хотя бы к июню свой фордик, я им устрою комплексную проверку компетентными органами.
tokol
16 February 2006


Megabass

Да я тоже свою продал в октябре, обещали в феврале...Щас выяснил что вместо Гии мне заказали Трэнд...Как?Впечатляет?
Перезаказался на европейца на март...условно на март..сами не знают, когда придут...
А без маштны уже совсем тяжко...
Думаю, хоть с Еврофокусом не накосячат

П.С.
Всем терпения...
Но почему сейчас 21 век, а живем как при совке?
avatar
Евгений Д
16 February 2006


Преображенский
VINы заказов B будут частично известны через 2 недели.
Bot
То, что мы не находимся на форуме круглосуточно, это потому, что должны еще выполнять другую работу. Если есть вопросы - пишите на почту, я уже писал об этом в форуме.
pavlon
16 February 2006


Что Вы все тут разорались,как на Вокзале???!!!
если не хотите ждать.так лучше чем ОРАТЬ, занялись делом и нашли бы себе Машину в другом Салоне или через отказников!!!
Да, я согласен это Беда Превокса по поводу такого долгого ждунства. Сам прождал машинку 9 месяцев в нем,
НО в конце концов терпение лопнуло и нашел себе за три дня еще лучше В том же Превоксе! Кстати от того, как покупал машину остался ОЧЕНЬ доволен, все было быстро и четко!!! Кстати Евгений Дуденков отличный Менеджер, было приятно с ним работать! другие Да, согласен по поведению доверия не внушали!

P.S. Кстати на сайте весело мое объявление почти неделю, Нате берите, отдаю бесплатно уже! но никто не захотел,
хотя машинка будет хорошая!!! так что НЕНАДО ТУТ СИДЕТЬ И ХАЯТЬ ПРЕВОКС! БЫЛО БЫ ЖЕЛАНЕЕ -МАШИНУ МОЖНО НАЙТИ! А ТЕ КТО НЕ ХОТЯТ ПОШЕВЕЛИТЬ ЗАДОМ, ПРОЖДУТ ЕЩЕ ГОД!

ЭТО чисто мое ИМХО!!! т.к. сам прошел через это!
avatar
Megabass
16 February 2006


Я тоже пытался найти машину из отказных в том же Превоксе. Правда обязательным условием было наличие ППП. И как оказалось, я чуть-ли не единственный кто его в этом салоне заказал
superstealth
17 February 2006


цитата:
А ТЕ КТО НЕ ХОТЯТ ПОШЕВЕЛИТЬ ЗАДОМ, ПРОЖДУТ ЕЩЕ ГОД!

ИМХО автосалоны существуют вовсе не для того, чтобы конечные потребители крутили задами в посках машин, а как раз наоборот - для тот, чтобы покупка авто занимала у них минимум времени и усилий и не расходовала их нервные клетки, которые как известно не восстанавливаются В журнале "Здоровье" так и написано ©
avatar
Megabass
17 February 2006


Я согласен с superstealth - это автосалон должен работать с клиентом, а не наооборот.
17 February 2006


Megabass
superstealth
А вашем понимании как они должны работать?
Если не нравиться ждать, то всегда можно взять отказную машину. Если не в этом салоне, так в другом. Даже на этом форуме столько машин отказных предлагают. Че зря воздух сотресать?
avatar
Fuchs
17 February 2006


А вы не думали, почему так получается? Ведь желающих приобрести Фокус2 намного боьше, чем возможность удовлетворить потребности их всех? Да, Превокс небольшой салон, и у него небольшие квоты..и вместо того, чтобы писать жалобные письма в ФМК и тд, написали бы лучше коллективную заявку или просьбу в ФМК на увеличение квот для Превокса. Вот тогда пользы было бы больше и машины стали бы приходить чуть ли не каждый день...если бы, конечно, косяки самого ФМК тоже подкорректировать...
Я считаю, нет смысла изливать здесь свою злость и раздосадованность из-за салона...он ни при чем...Вас никто не заставляет покупать Фокус, который сейчас по всей Москве в дефиците. Как заметил один форумчанин, он пошел в Автомир, "ткнул пальцем в понравившийся цвет...и через 20 минут уехал из салона на новой машине" хотитие так, же - вэлкам в Автомир за жигулями А раз уж выбрали новый Фокус - ждите спокойно и не тратьте свои нервы, и нервные клетки , "которые, как известно, не восстанавливаются"
srv
17 February 2006


Да можно и еще подождать... вопрос в том а сколько еще ждать. Неужели так сложно рассчитать график получения исходя из квот. Ну я понимаю, что за год это тяжело сделать, допустим эти квоты изменились в какой-то момент... Но почему по прошествии 7 месяцев ждунства мне даже приблизительно не могут назвать дату получения машины.
vce-ok
17 February 2006


Fuchs
Полностью с тобой согласен!
srv
А что они могут сказать, если квоты завод раздаёт и постоянства в этом вопросе нет.
avatar
Акварис
17 February 2006


Господа!

Я уже вторую неделю катаюсь на Феде и счастлив как слон. Делайте выводы...
srv
17 February 2006


vce-ok
Вы что хотите сказать, что дилер не знает своих квот. Или ФМК каждую неделю их меняет и никому ничего не сообщает?

цитата:
так лучше чем ОРАТЬ, занялись делом и нашли бы себе Машину в другом Салоне или через отказников!!!

Я попробовал поискать отказные, правда, искал пока не очень активно - всего в двух автосалонах поспрашивал, но когда говорил требуемую комплектацию, ответ был один: "Универсал..., да еще и тренд... не это нереально. Вот Гии еще бывают, да и то наврядли"
superstealth
17 February 2006


цитата:
Да, Превокс небольшой салон, и у него небольшие квоты..и вместо того, чтобы писать жалобные письма в ФМК и тд, написали бы лучше коллективную заявку или просьбу в ФМК на увеличение квот для Превокса.

Что касается размера квот Певокса, то точную их цифру может знать только сам Превокс, соответственно при заключенни договора на основании этих, пусть и небольших квот он в состоянии пообещать ОБЪЕКТИВНЫЙ срок поставки, а не заведомо невыполнимый!!! Недовольство ни в коем случае не из-за долгих сроков, а из-за их постоянного отодвигания! Это надо четко понимать!
Я представляю себе письмо ФМК: "Пожалуйста, увеличте квоты Превоксу, а то они нам машин наобещали, а теперь оказалось, что не успевают к обещанному сроку".
Впрочем, если быть до конца объективным, то эти самые "обещанные сроки" нигде не зафиксированы, я на это обратил внимание еще при оформлении договора, но решил, что официальный дилер ФМК не будет хитрить и вот вместо начала ноября машина пришла в начале февраля. Сам виноват.
srv
17 February 2006


[QUOTE=superstealth,Feb 17 2006, 11:26] [QUOTE=Fuchs,Feb 17 2006, 10:42] эти самые "обещанные сроки" нигде не зафиксированы, я на это обратил внимание еще при оформлении договора [/QUOTE]
Я когда был в Независимости, искал отказную машину и поплакался им на свою горькую долю, так они очень удивились, что в моем договоре нет сроков поставки. Очень интересовались, что за дилер такой хитрый.
avatar
Fuchs
17 February 2006


superstealth
Можно, действительно, спорить на эту тему очень долго, так и не придя общему знаменателю...
Меня салон устраивает, сама жду 9 месяцев и ничего страшного не случилось...я спокойно дождусь своей машины, а отношение к клиентам начинается от отношения клиентов к салону...Если прийти с наездом и качать права на протяжении всех месяцев ожидания...что можно ожидать в ответ?
У меня с салоном сложились замечательные отношения! И меня рад слышать не только мой менеджер, но и другие с радостью предоставляют нужную мне информацию А все потому, что я отдаю себе отчет, в какой стране мы все-таки живем и валить вину за все неприятности на одного дилера - неразумно...
а вам не приходило в голову,сколько машин может уходить "налево", что салоны сами оказываются в неприятном положении, но сделать ничего не могут, тк зависимы от ФМК...сроки сдвигаются...покупатели нервничают, конечно, но что салон может сделать? Не принимать заказов? А ведь, есть люди, которые согласны спокойно ждать и год...просто они не сидят в нашем форуме и мы их не видим, здесь вобще один негатив последнее время...и, к сожалению, никто кроме нас самих не виноват в этом...Остальные дилеры тоже "провинились" в глазах покупателей...так что эта проблема общяя, Превокс не одинок в своем несчастье...у моего друга была неприятная ситуация с Независимостью, очень неприятная, и, поверьте мне, это намного круче было по проблемам и разборкам, чем банальное сдвигание сроков...
Давайте дадим Превоксу спокойно работать, гляди, и у них все наладится А мы будем спокойно ждать...
avatar
AGENT_2
17 February 2006


Fuchs
Я доблестно ждал пол года, даже и не сувался в Превокс с вопросами. Машинку обещали в феврале. К этому сроку продавалась предыдущая машинка. Ну наверное я как то расчитывал время. А тут такое дело. К своему манагеру у меня притензий нет, считаю даже повезло что у меня Евгений Д., т.к. об остальных сплошной негатив слышал. Ну это только слухи, вопрос не в этом, и не хочу никого не заслуженно обижать.
ОООчень обидно видеть в соседней ветке (номер заказа на ФФ2), как рядом с моим номером (июль) стоЯт сентябрь, октябрь, ноябрь и даже ДЕКАБРЬ попадается!!!
Как же так!? почему так получилось? Это значит ВСЕХ сместили??? да нет, не всех... обидно.
В списке С- ждунов только клиенты Превокса с июльскими договорами. Вот такая петрушка.
Я перестал орать и содрагать воздух. Просто обидно за себя, обидно за Превокс. Надеюсь на понимание сотрудников автосалона и надеюсь на определенную компенсацию. Может хоть подарки хорошие будут.
Имидж салона нужно как то поддерживать. Лицо компании нельзя терять.
ИМХО.
superstealth
17 February 2006


цитата:
Может хоть подарки хорошие будут.

Я через 2 часа забираю машину из Превокса, поверь, последнее, о чем я думаю - так это о подарках... Не надо мне ничего. Кстати будет Превоксу мини-тест. Когда смотрел машину, она была вымыта, но в ней было много грязи на водительском коврике. Попросил моего менеджера, Андрея Чехвалова, проконтролировать, чтобы эту грязь убрали, пообещал мне, что уберут. Вот и посмотрим сегодня... Если грязи не будет - большой плюс Превоксу.
avatar
Fuchs
17 February 2006


AGENT_2
Согласна
Спасибо, что высказались так мягко и четко))) Мне тоже обидно...я тоже долго жду...но так как я поделать ничего не могу (я не конфликтный человек) , остается смириться и отнестись философски в этой ситуации
pavlon
17 February 2006


superstealth
Megabass
да вы правы во всем, но не забывайте где мы живем!при желании машину можно найти всегда

srv
мой тебе совет,через салон искать эту маленький процент, что либо найти!просто посиди интенсивно в ветке куплю/продам и повнимательней поищи. я себе нашел именно там через отказников за 3 дня, почти не вылезал.

AGENT_2
я конечно прошу прощения, но даже Я уже задолбался читать постоянное нытье по поводу опрокидования Превоксом! Когда я искал себе очередь было достаточно предложений отдам/продам очередь именно в твоей комплектации

Друзья давайте жить дружно! Я понимаю как все устали ждать, но машину можно найти за максимум неделю. как сделал это Акварис , как сделал это Я!!!

Fuchs
Вашей комплектации машины были тоже.
avatar
AGENT_2
17 February 2006


Fuchs
Ну чего делать то... придется ждать...

superstealth
подарки? честно говоря оч хотелось бесплатную постановку на учет в ГАИ. мечтатель, да ?
avatar
Fuchs
17 February 2006


pavlon
Я не искала и не ищу отказную либо другую машину...я жду свою
avatar
Акварис
17 February 2006


А может дилеры меряются у кого длиннее очередь? По этому показателю Превокс всех обошел!
pavlon
17 February 2006


Fuchs

я это знаю желаю удачи

просто для информации

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up