На юга без прав по времянке

16 years ago




Собственно планировал еще с весны поездку на море, а тут в конце мая праваа отобрали, якобы за встречку. Платить и не собирался (теперь уже жалею), чувствуя за собой правоту.
Сейчас сужусь, мировой суд не в мою пользу, написал жалобу на постановление. А на юг то хочеца.

Вопросы: если я сейчас возьму и дерну таки на море, какие проблемы меня могут застать в пути со временными правами? Нужно ли иметь при себе копию постановления, повестку в районный суд, копию жалобы или хватит еще пока действующих временных прав?

Временные права ведь действуют 2 месяца с момента выдачи, либо вступления постановления в силу. В силу в связи с обжалованием не вступило, значит действуют пока. Все верно?
avatar
cobaka
3 July 2008

На юга без прав по времянке
1,3K
views
6
members
5
posts

avatar
slanick
3 July 2008


по территории нашей Родины можно ездить смело до окончания действия. А вот за границей это всего лишь бумажка
avatar
korpulent
3 July 2008


cobaka
Дерзай. Удачи. Потом расскажешь...
dm123
3 July 2008


cobaka
В прошлом году ездил в Адлер по времянке, два месяца после изъятия к тому времени уже прошли, но постановление вынесено не было...особых проблем не было, за исключением:
-попытки развода на Цукеровой балке, типа ща запрос пошлём, действительна ли времянка или нет, а ответ на запрос надо ждать несколько дней и т.д - объяснил им, что запрос по базе в течении пяти минут максимум отрабатывается, а если у них нет доступа к базе, это их проблемы;
-в Абхазию не пустили, хотя если в машине кто-то будет с правами и при этом он будет вписан в вашу страховку, то пустят.
avatar
mkm
3 July 2008


cobaka
Ездил по времянке на ЮГ в прошлом году, объездил ПОЧТИ всё Российское побережье черного моря, всё нормально.
Наоборот, с времянкой даже лучше, т.к. забрать её не могут можно похулиганить
berni
4 July 2008


Забрать не заберут, а вот протокол составят. Соответственно за пьянку или встречку наказание останется тоже.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 мультимедиа
      РадиоПакет №7 (Sony)
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2


      up