Кого что-либо бесит

13 years




Меня вот бесят пробки в городе, никуда от них не дется совсем.
негатив, крик души, жилетка

Dionis-Tyumen
23 September 2007

Кого что-либо бесит
60,4K
views
125
members
1K
posts

Wooders
9 November 2007


Бесит:::::::::
Въезд с Геологоразведчиков на мост Пермякова вечером.
Расскажите кто и как на мост въезжает вечером по двухполосной геологоразвечиков? (по первой полосе или по второй или по третьей или как маршрутки по четвертой!!!)
avatar
holymen
9 November 2007


Wooders
я обычно так делаю;)
1. проезжаешь кольцо геологоразведчиков и зорким взглядом зыришь в сторону пермяково если там машинуки едут бодренько, а пробка на геологоразведчиков большая в обоих рядах, то выезжаешь дворами на республику и заезжаешь на мост с республики.
В этом случае даже можно значительно обогнать поток который стоит на геологоразведчиков
2. Можно и вторым рядом ехать, но целесообразность этого я вижу, только если разрыв по длине между первым рядом и вторым очень большой допустим если первый ряд стоит от кольца а второй начинает стоять от магазинчиков или пешеходных переходов.)
Если же разрыв между рядами маленький, то лучше ехать правым рядом , он движется быстрее , неоднократно было замечено что при выезде на пермяково , из левого ряда уезжает одна машина а из правого 2 -3 , под прикрытием той что корячась перекрывает полосу движения на пермяково.
3. когда ... на все , встаешь в правый ряд и тащишься , наблюдая за тем как у народа сдают нервы и они по встречке уходят к пермяково , кстати там иногда гайцы стоят ловят особо прытких.)

Кто еще как делает ?
Wooders
9 November 2007


holymen
описалово меня улыбнуло
очень подробно написано.
avatar
holymen
9 November 2007


Wooders, ностальгирую по пробкам ,
avatar
Tim_timich
9 November 2007


Как то раз, подруге моей при выезде с Геологоразведчиков на Пермякова, Ниссан догнал её машину в зад - она тронулась, но не поехала и остановилась, а Ниссан решил что пора и ему, но бампер впередистоящей машины его остановил. Подруга мне позвонила, говорит повреждений не видно, что делать, приезжай, я с Московского полетел туда. Подъезжаю к Геологоразведчиков - там из-за них ПРОБИЩЩЩЕ, пришлось по встречке дернуть, благо встречных так и не попалось. Приехал, посмотрел: у неё с бампера пластикового лёд только отпал, а у Ниссана помялся самую малость. Я сказал поехали к дилерам твоим с виновником - Ниссаном, пусть ему говорят что сколько стоить будет, он согласен сам за царапину (отпавший лед) заплатить. Уехали - пробка рассосалась
Наши пробки меня уже не бесят давно - у нас это всё-таки маленькие пробки, и времени в них теряешь не особо много. А вот когда в пробке стоишь, и кто-нибудь умный находится и так и виляет ...опой своей машины, что есть желание прицепить вместо бампера рельсу и устроить "пробку на выживание" - вот это меня немного раздражает.
В последнее время стараюсь не беситься за рулем - уродов много, а нервные клетки не восстанавливаются
Wooders
9 November 2007


в пробке все стоят а этот тип въехал в меня стоячего выезжая со двора обьезжая пробку через дворы. и говорит типо извени машина скатилась вызывай гаи.
Я теперь страдаю лишением некоторого времени на решение вопросов со страховой, потом с сервисом. А он сидит дома и пьет пыво и улыбаитцца.
чё т как то неправильно получаитса.
Типо можешь ездить и всех стукать и голова болеть не будет если виноват...!?!?!?

Бойтесь этого типа. Это он!!
Я его нашел!!

Менеджер отдела продаж
MBilan@mazda-tyumen.ru

мазды продает

posted image
bendera
9 November 2007


Wooders
дать ему мзды
avatar
holymen
9 November 2007


Wooders, их надо знать в лицо ...

Wooders
9 November 2007


holymen
причем ездит он на битой перебитой темной четырнадцатой затонированной наглухо.
ему точно надо наклеить чёнибудь куданибудь..
Вот такие водилы и бесят...
avatar
Maxx72
9 November 2007


А-а-а, на ффклабе черный ПиАр маздо-центра.
Wooders
9 November 2007


и ВАЗдвадцатьодинчетырнадцать-центра тоже...
avatar
Дмитрий_72 rus
9 November 2007


Bmiv
жесть прямо!!! еще хочу добавить:
Ещё для ГАНД.НОВ характерна езда с фарами ночью по дворам при встречном разъезде, езда с дальним светом фар когда они ... не нужны (по тем же дворам), остановка перед машинами ночью и невыключение света фар (включи, б...дь, ты габариты и в тебя не кто не въе(д)ется и ты не кому, ..., мешать не будешь!!!).
Wooders
9 November 2007


Дмитрий_72 rus
по тем же дворам со "сломанным глушителем" после них все сигналки орут во всех дворах.
на таких бутылки с балкона кидать начну скоро...
avatar
vadimyaroslavcev
10 November 2007


Пробки это пол биды, а вот ... на автобусах и марширутках жизни не дают!
Тут неделю назад баран на марширутке врезался в меня! оказалась водительских прав нет, в страховку не вписан и еще пытается бурагозить!
avatar
vadimyaroslavcev
11 November 2007


Меня бесит такая ситуация: я стою в пробке с левым поворотом а какойто умник по среднему ряду проезжает всю колонну и залазит первым! из-за таких дольше в пробке стоим!
avatar
Bmiv
11 November 2007


цитата ($Вадик$ @ Nov 11 2007, 03:37)
Меня бесит такая ситуация: я стою в пробке с левым поворотом а какойто умник по среднему ряду проезжает всю колонну и залазит первым! из-за таких дольше в пробке стоим!

Только публичное линчевание сможет спасти ситуацию!!!
Ни какие штрафы не помогут (глаза у таких нарушителей как у мартовских котов - толко убивать )Только линч или грубый анал. в самой извр. форме в центре перекрёстка от всей обиженной очереди на лево!!!
avatar
x3m
12 November 2007


...... и я отпишусь... [censured by bot]... кароче прихожу я в вскресение в гараж за машиной... [censured by bot]... подожу и вижу такую картину - тормозной след [censured by bot] метров 10 [censured by bot] и ворота у меня в гараже вмяты на 20 см внутрь...[censured by bot]... вокруг осколки от бампера ТАЗ2106 [censured by bot]... белая краска на воротах... [censured by bot]... осколки стекла [censured by bot]... Кароче дело видимо было так... Гараж у меня стоит как раз по направлению выезда с поворота... [censured by bot]... так вот видимо какойто Райконен [censured by bot]... лихо вваливал по прямой старт/финиш [censured by bot]... и не увидел што впереди нехилый апекс [censured by bot]... ну видимо давай оттормаживаться дымя сликами и докрасна нагрев свои карбоновые тормоза [censured by bot]... а так как на настоящих болидах [censured by bot]... использование АБС запрещено - он со всей дури проскочил поворот и прямиком уипал в отбойник роль которого выполняли ворота моего гаража... [censured by bot]... ну видимо гонка была остановлена... выпустили пейскар... и его машину отбуксировали в боксы в неизвестном направлении... [censured by bot]... А мне утром долго пришлось махать кувалдой [censured by bot] штобы вернуть все в первозданное состояние... [censured by bot]...
avatar
RuslanLS
12 November 2007


че то хлипкие у тебя ворота!
avatar
x3m
12 November 2007


РУСЛАН 041
стандартные... просто шохи у нас невзыбенно мощные!
Alexx72
12 November 2007


x3m
Да уж...
У мя швеллер есть-навари его снаружи- поможет .
...Несколько лет назад у моего папика в гараж,(не открыв ворот ) заехал мотоциклист-накуренный был вхлам.
Бесит,когдатакиеобмороки по дворам гоняют-поубивал бы
avatar
Lim
12 November 2007


Wooders терпила имеет право воспользоваться услугами суда для возмещения ущерба своему автомобилю, предъявив конкретно виновному претензии, а не его страхователю. Это, чтоб он пиво не пил спокойно, а тож побегал маленько с вытаращенными шарами. Только есть срок давности за это преступление, месяца два, вроде...
Wooders
12 November 2007


Lim
Боюсь прикинется козлом... в смысле козленочком ягненочком...
и зарплата малая и собственности нет и алименты платит и все больные и беременные кругом..

короче я деньги уже забрал.

А на счет этого ягненка или козла я так скажу.
по его козлячей рожице кирпич плачет...
avatar
vadimyaroslavcev
12 November 2007


Я понять не могу водителей, у которых фонари заднего хода горят постоянно! Так напрягает когда стоишь в пробке за ним! вот чего иногда охота
yaboss
13 November 2007


$Вадик$
Так это наверно у них коробка автомат. Вот жмут на тормоз.
bendera
13 November 2007


ни просто бесит, а считаю аномалией ситуацию с ценами на авто

на модель Nissan 350Z в различных странах. И оказалось, что 350Z может стоить от $27 980 до… $165 258! Есть в этом списке и Россия – у нас эта машина стоит, конечно, гораздо дороже, чем в США или Японии, но при этом намного меньше, чем в Норвегии или Дании.

Страна Доллары
США 27 980
Япония 33 123
Мексика 49 047
Канада 53 630
Франция 53 847
Германия 56 034
Англия 56 610
Италия 57 736
Австралия 58 842
Испания 63 891
Словения 66 011
Аргентина 67 300
Румыния 68 354
Россия 70 184
ЮАР 70 265
Польша 72 055
Нидерланды 79 098
Греция 83 309
Ирландия 85 826
Сингапур 109 933
Бразилия 134 682
Дания 153 540
Норвегия 165 258
avatar
Lim
13 November 2007


в Норвегии - ваще жесть! А пиндосы, ..., лучше всех живут! Вреда от них больше всех, стагнация и необеспеченность бакса... а машинки дешевле, !
yaboss
не, если фонарь ЗХ горит, тут, наверно речь о неисправности всё-таки. Кто ж будет с D на R рычаг переводить? Вместо N...

вчера пробень была на Ленина. от орджоникидзе до торезы закрыли для легковых - труба, вроде, лопнула. Вот уж что бесит, так это ё-ное коммунальное хозяйство! Тока-тока ленина асфальтом покрыли и - на тебе!..

Alexx72
надеюсь этот мотоциклист свернул свою пустую башку об папин гараж
avatar
Tim_timich
14 November 2007


Вот что реально меня бесит зимой, когда снег выпадет - это бессилие коммунальных служб: объездная нечищена, машины чистящей я с утра ни одной не видел. Может центр города они чистят все, что тогда там творится на дорогах. Как то раньше этих проблем я не замечал Сейчас их не заметить просто нереально - когда сам едешь за каким-нибудь ползуном-катерпиллером, и обогнать нельзя, выкидывает
avatar
A_C_E
14 November 2007


Tim_timich да вапще ужас, я также полгорода проехал одного только беларуса встретил, и тот пешеходник чистил. Как слышал вчера в интервью начальника московской службы, чистить дороги они начинают только по достижению определенной отметки снежного покрова. Видимо и у нас ждут...
avatar
Tim_timich
14 November 2007


Балбесы, блин !!!
Я не специалист в области коммунального обслуживания, но считаю что выезжать им надо как только снег попадал минут десять.
bendera
14 November 2007


спокойствие мужики,
главное вокруг администраций почищено
остальные подождут

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up