Ремонт вмятин без покраски может кто сталкивался?



собственно жду советов спс)
ремонт вмятин, без покраски, удаления вмятин, жестянка, малярные работы, кузовщина, кузовной ремонт

kuzma124
18 March 2010

Ремонт вмятин без покраски может кто сталкивался?
45,8K
views
37
members
92
posts

avatar
Mits
7 October 2021


Vortex
Конкретно по Куге обращался два раза. Один раз давно - дверь. Сделали прямо при мне. Второй раз два года назад, задняя дверь (корма) - пенсионер на Йети въехал. Очень сложное место на консоли. Сделали, ничего не видно. Сэкономил кучу времени и нервов. Каско было, но это снять полностью дверь с полной разборкой и перекраской. А так два дня и готово.
avatar
Vortex
8 October 2021


Mits
Так-то я тоже лет 10 назад обращался в "Центр Автотехнологий". Выше мой отзыв есть. Но с тех пор столько воды утекло. Стал интересоваться, все эти сервисы стараются работать с элитным сегментом. Ценник соответсвующий. Владелец Ламбы ясен пень может за ремонт вмятинки отвалить столько, за сколько весь Фокус пократись можно ))).
А у меня КАСКО и в сумме пять деталей постадало: фара, бампер, юбка бампера и крыло зацепили. Сдать все это дело по КАСКО, но че-т не охота, чтобы крыло красили по классике. А вот с бампером и фарой один фиг сдаваться. Бампер похоже под замену (юбка не защелкивается). Да его и не жалко, он уже не родной. И фару надо менять - пластик глубого задрало. В общем, тачку один фиг сдавать дилеру. С крылом нужно определиться.
avatar
Mits
8 October 2021

1

Vortex
У меня примерно такая же история была. Бампер на Куге делал по каско у дилера - под замену. А заднюю дверь делал в Автототемм. У меня на задней двери еще спойлер от титаника приделан. Нафиг разбирать. В общем, оптимальный вариант, с моей точки зрения.

Крыло в этом месте, как на фото, локально я делал на Фокусе. Только у меня еще хуже было - вмятина в месте сопряжения пластика и металла. Делал в Чипсавей. Это было примерно лет двенадцать назад. )) В общем сделали неплохо, но там еще подкрас был. Вроде не заметно, но если носом впериться в то место куда знаешь - на отсвет шагрень видно. На продажу это никак не повлияло, хотя я сказал, что в этом месте бац был.

Еще случай был с замином передней части капота на Фокусе. Это жесть, один жопорукий персонаж надавил закрывая капот. Сделали в Автототемм минут за 20. Парень сказал, что типа идеально не получится, поскольку изнутри не подлезть в самый нос, но попробует. Волшебники, ничего не заметно.

Цены разумеется поднимают. Но делают это за счет вытеснения дешевых работ дорогими. Например, в том же Автототемм была защитная полировка эпоксидкой за пятерку. Делал несколько раз. Два года назад - раз, не делаем, только жидкое стекло за 22 тыс. Ну я сам купил состав в Автодоке и собственноручно снизошел до этой работы. Прекрасно вышло. ))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up