Продаю свой Фокус 2 2006 г.в. 1.8 механика, комплектация Гия. Седан, цвет - Moondust Silver. Пробег около 100 000 уже. Комплектация - кондей, 4 подушки, велюровый салон, ABS, задний парктроник, охлаждаемый бардачок, ящик в торпеде, ПТФ и т.д. Масло менял раз в 7 тысяч. Обслуживалась машина сначала на гарантии в Независимости, далее в Форд-Хаус. Я 3ий владелец, (по сути второй, машина передавалась по наследству, в ПТС все прописано) с 2013 года. Прошлой осенью была отремнотирована вся задняя подвеска, подпружинные рычаги, сайлентблоки и аммортизаторы. В начале эксплуатации менял передние аммортизаторы (BOGE), по причине небольшой неустойчивости авто. Родные не текли. Осенью была заменена помпа (SKF), колодки (оригинал), правая подушка двигателя. Менялся антифриз, тормозная жидкость, жидкость ГУР. Помыт дроссель, заменены свечи. Обороты НЕ ПЛАВАЮТ. Бензин только ТНК 95. Так же менялось масло в МКПП на пробеге 85 000. Все жидкости которые менялись в машине - оригинал. Моторное масло Formula F 5W30 - замена раз в 7000км. В заказ нарядах и в сервисной книжке все прописано.
За авто следил, денег не жалел. Все заказ-наряды на руках, вплоть до щеток стеклоочистителей (оригинал).
Замят правый порог, как и у многих фокусов. На переднем бампере есть сколы. В остальном - машина технически не требует никаких вложений.
Салон чистый, без дырок в обивке и грязи. Пластик в салоне в отличном состоянии.
ПТС оригинвл.
Цена - 300 тыс рублей. Торга нет, ни по телефону ни у капота.
P.S. Продается на летней резине Pirelli Energy на 16" дисках Dezent, диски без сколов и царапин. Ездил на них вместе с резиной пол сезона.
Так же отдам с машиной 2 комплекта оригинальных ковриков (зима-лето).
Dent1st
21 February 2015mobile
lis985
В кредит по карте мастер кард?))
Dent1st 
лучше карту с балансом в 700 руб
Dent1st
21 February 2015mobile
Подталкиваешь меня на воровство))
как на счет 300000 и в четверг забираю?дай пожалуйста свой номер,созвонимся
Извините, уже не актуально.
Машина которую хотел купить ушла, тему можно удалять, Федю оставляю себе.
Therm:
|
Извините, уже не актуально. Машина которую хотел купить ушла, тему можно удалять, Федю оставляю себе. |
Можно подумать она одна, сколько таких по городу ходит
Господа, снова появилась интересующая меня машина, объявление актуально!
Зы. На авто ру пока не выставляю, хочу чтобы машинка осталась в клубе.
Добрый день!
Машину продали?
Caxapa
Добрый день, еще в продаже.
На след. неделе приедем смотреть. Я 11 возвращаюсь в Мск. 12-13 готов приехать посмотреть.
Телефон в личку и место осмотра
Therm у меня друг хотел бы посмотреть ваш авто можно телефон в личку он сам в москве часто бывает.
Уже человек 15 ехали смотреть, но так никто и не доехал
Therm
можно номер в личку?
Продана, можно закрывать тему.