Ford Focus 3 в кредит

12 years ago

37



Кто собирается брать фокус 3 в кредит? Пишите как ,где и на каких условиях=)

Программа Форд Кредит > cetelem.ru

Внимание! Сумма страхования по КАСКО должна совпадать с ценой автомобиля за минусом скидки ФМК по кредитной программе Страхование жизни является добровольным,а не обязательным!

КАСКО - вопросы и ответы
кредит, кредитная программа форд, покупка автомобиля форд, банк, кредитное авто, процентная ставка

avatar
Den989
14 June 2011

Ford Focus 3 в кредит
951,5K
views
751
members
5,8K
posts

andre731
17 October 2012

1

ync
цитата:
Друзья, кто-нибудь уже воспользовался данной возможностью? Какой тип перевода нужно делать для этого? Можно ли провернуть подобную операцию через сбербанк-онлайн?

Заранее спасибо!


Через терминал не платил, а через Сбербанк Онлайн все легко и просто. Я плачу таким образом! Создается перевод частному лицу. Банк получателя
Наименование:
КБ "БНП ПАРИБА ВОСТОК" ООО
БИК:
044525811
Корр. счет:
30101810500000000811
Перевод
Назначение платежа:
Платеж по кредитному договору№...
Плюс в дальнейшем я оформил из онлайн банка автоплатеж. И все Теперь ежемесячно без моего участия будет денюжка перечисляться в СЕТЕЛЕМ.
avatar
ЧАМ
17 October 2012


andre731
Я тоже плачу через Сбербанк Онлайн, но за паревод брали 1%, вопрос в том, будут брать или нет.
andre731
17 October 2012


Да берут 1 %.
avatar
Макс7
17 October 2012


Плачу кредит через интернет банкинг, просто перевожу со своей зарплатной карты в париба банк, без процентов
avatar
tiger_sc
18 October 2012


цитата:
без процентов


Это что за банк без процентов левые платежи проводит?
avatar
Макс7
18 October 2012


tiger_sc
Банк "Санкт-Петербург". У них есть услуга интернет-банкинг(как и у многих других банков),где можно через интернет оплатить всякую фигню,в том числе и перевести деньги в другой банк, за этот перевод мой банк процентов не берет
avatar
tiger_sc
18 October 2012


цитата:
за этот перевод мой банк процентов не берет


А мой берёт 0.5%, но не менее 50р.
Петрокоммерц.
avatar
tiger_sc
18 October 2012


цитата:
А что за банк,если не секрет ?


Петрокоммерц.
avatar
djm101
22 October 2012


avatar
tiger_sc:

Например? Мне КАСКО в Ренессансе обошлось в 30 тыщ, в какой страховой дешевле, да ещё НАМНОГО?


Мне насчитали 50000 р. Не особо гуманно. В Сургутнефтегаз считали 40000, но диллер и банк с ними не работает. А как вам удалось застраховаться за 30000?
avatar
tiger_sc
23 October 2012


цитата:
А как вам удалось застраховаться за 30000?


Попросил выключить все опции :о) А с опциями по умолчанию выходило 38 тыщ. А можно и ещё опций накинуть. Ну и по регионам разные коэффициенты идут, да и от стоимости авто зависит (у меня титаниум почти без опций).
avatar
Sempris
23 October 2012


Подскажите пожалуйста, кто оплачивает кредит в Париба, через Альфа-Банк (онлайн), есть там какая-либо комиссия? Какую максимальную сумму можно единаразово погашать? Принцип перевода, как и в Сбербанк-онлайн?
Onji7
23 October 2012


Народ, есть у кого-нибудь информация относительно того, будет ли действовать льготная программа кредитования в 2013 году? Хотя бы слухи...
andre731
23 October 2012


Скорее всего да! Они всегда их продлевают! Авто с гремящей подвеской продавать нужно! Только процент наверное будет другой!
System_S
24 October 2012


Sempris
Комиссия есть - 0,3% но не более 150 рублей. Лимит зависит от вида пароля. Одноразовый пароль - 50 000 в сутки, СМС-пароль - 100 000 в сутки. Ещё есть какой-то с лимитом 200 000 в сутки, но я не в курсе, что и как, я использовал СМС-пароль.
avatar
djm101
24 October 2012


Никто не опаздывал отдать Птс в банк Париба? А то похоже не успеть привезти, не специально конечно. Как они на это реагируют?
avatar
Васильич32
24 October 2012


avatar
djm101:

Никто не опаздывал отдать Птс в банк Париба? А то похоже не успеть привезти, не специально конечно. Как они на это реагируют?

Думаю, что плохо реагируют.
andre731
24 October 2012


Скорее всего плохо! этот пункт есть в договоре. Нужно посмотреть, но по моему 2 недели четко прописано.
avatar
tiger_sc
24 October 2012


цитата:
Думаю, что плохо реагируют.


Ну я вовремя сдал, но, видимо, не сообщили в центральный рофис, так мне через месяц звонят с наездом: "А вы в курсе, что должны были сдать ПТС в банк в 20-дневный срок?".
System_S
25 October 2012


djm101
Если предварительно позвонить в отделение, куда должен сдать ПТС и объяснить ситуацию, мол не успеваю по таким-то причинам, можно ли привезу тогда-то, то реагируют нормально. Хотя, от отделения зависит, наверное. Но обычно, если позвонить заранее и объяснить причины, то относятся к опозданиям терпимо. Главное не злоупотреблять и не растягивать сдачу на 3 месяца.
avatar
Derzai
30 October 2012


в сбербанк онлайн появилась возможность оплаты кредитов БНП Париба Восток, без процентов "платежи и операции -> все платежи -> Операции по вкладам, картам и кредитам -> Погашение кредитов других банков -> Погашение кредита другого банка " ну и выбираем БНП Париба Восток

но нельзя указать назначение платежа, как пишут в памятке сетелема, так что еще не пробовал, придут ли деньги без проблем в сетелем, по идее должны
avatar
Derzai
30 October 2012


djm101
я опаздывал со сдачей ПТС где то на неделю, банально забыл что нужно сдавать, приехал, забрали ПТС и слова не сказали. Было этим летом.
недели через 2 позвонили спросили сдавал ли птс, сказал что сдавал тогда-то, и всё
anti-boomer
30 October 2012


есть такие кто не продлил полис КАСКО ? как реагирует банк ?
kpvv
2 November 2012


Есть банки где по автокредиту КАСКО не требуют.
anti-boomer
2 November 2012


kpvv
я про Сетелем..
avatar
Yury_V.
3 November 2012


Беру в кредит ФФ3 по программе Сетелем. Естественно КАСКО. В салоне наседают манагеры по страхованию, что страховку только у них нужно делать. Я говорю: что сам хочу застраховаться (разница порядка десяти тыщ), на условиях банка, полис принесу, копию в банк отправим. Для надежности даже в Сетелем звонил, консультировался - сказали, что могу и сам страховаться, не в салоне - главное, чтобы все условия банка по страховке были выполнены.
А теперь вопрос: как мне себя вести и что говорить в день покупки авто этим манагерам по страховкам и выдаче кредитов? Они могут просто рогом упереться и не дать мне даже копии ПТС (а без нее мне самостоятельно не оформить КАСКО) на основании того, что авто еще не оплачено. А мне чтобы произвести оплату, нужно предоставить копию полиса КАСКО в банк, чтобы мне перечислили сумму кредита за машину. Вот такой замкнутый круг. Самый простой выход - застраховаться в салоне. Но меня просто трясти начинает от наглости этих молоденьких девиц - с какого хрена я еще должен из своего кармана платить им десятку за оформление документов?
может
3 November 2012


Yury_V.
тоже читал на этой ветке, до покупки в кредит, такие же страшилки, что впаривают дороже, как быть что делать и куда податься...на деле вышло всё куда проще. я заранее промониторил рынок страховок (обзвонил ряд компаний, считал калькулятором на сайтах и тд) определил для себя среднюю стоимость, к примеру средняя стоимость каски на мою машину была 50тыс. оставались считанные дни до прихода машины, позвонил мне от салона-дилера их страховой брокер, который, как я понял представлял много компаний...и начал спрашивать меня что к чему, какую я буду выбирать и тд, я ему сказал...что мне не принципиальна фирма страховщик, главное что бы сумма была не больше 50 тыс, ну и естественно рассмотрю только известные и рейтинговые компании. он пошуршал в своей голове и сказал, не вопрос...мы вас можем застраховать от альфа-страхования за эти деньги, сделав вам скидку от страховой и от нашего салона, что то в этом роде...так и договорились. по факту всё так и произошло. так вот я не думаю что у тебя будут проблемы с этим, главное им сразу скажи что ты не будешь страховаться дороже рынка, и они увидев твою уверенность и беспринципность проведут всё по адекватным рыночным деньгам. они просто сначала проверяют на лоха, как мне кажется)) а если не удаётся продать...то продают по обычным ценам
avatar
Серый
3 November 2012


Хотелось бы вернуться к программе форд-кредит и банку Сетелем,сколько уж писалось в теме,что банк мутный и будут ужасные проблемы с ним Но по прежнему в теме нет не одного кинутого Припоминаю только один случай с пенями но человек просрочил платёж
avatar
driver161
3 November 2012


Возьмите потребительский кредит. ПТС на руках и платежи теже... каско и страхование жизни не требуются...
avatar
driver161
3 November 2012


Yury_V.
я взял у менеджера копию птс и застраховался там где хотел в день покупки (ренессанс). потом вернулся и забрал авто. Не могут они вам копию не отдавать. Закатите скандал если че...
avatar
Yury_V.
3 November 2012


driver161
Дык не скандальный я )
Так и попробую, надо их поддавить, почитаю закон пока время есть - никуда не денутся, предоплату то я уже внес. Если дело запахнет расторжением договора с моей стороны, думаю дадут они мне эту копию ПТС. Посмотрим, потом отпишусь.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up