Вот птиродактели, а туда же...300 лет факаются ( нам слабо..). Улетел чувак! Он хрен выиграет конкурс - " Каменное лицо" - слабак...!
FLOT
спасибо Волоь, обязательно попробую твой метод!!
-Admiral-:
|
FLOT спасибо Волоь, обязательно попробую твой метод!! |
Купишь БОШ и положишь в шкаф?
Кста, поменял резинки. Ваще плёвое дело!
цитата: |
Решил я дворники поменять |
тоже решил с месяц назад. позвонил в страховую сказал стырили.. сказали подъезжайте заявление напишите и к оффициалам за новыми дворниками

хорошая страховая компания
esn
А у тебя же не форд щас))
HAS
Прикольный мужик кстати, читал интервью с ним
Сеня не получилось на встречу приехать, резину менял и куча суеты было) терь до следуюющего месяца ждать(
Faber
да чЁ ждать то, внеплановую можно собрать. Клич бросить,кто захочет приедет, можно тематическую, типа музыкальной или так ништячки какие.
Так пати в Прибрежном скоро! Вот вам и внеплановая фокусировка!

велком!!! (как любит говорить Серофф)
S T I G
Можно собраться) в боулинг или чо там)
Со мной сегодня веселуха прозошла...
Выхожу сегодня с работы в первом часу ночи... Смотрю - машины нет... Ну первая мысль "Не дождалась меня трудягу, сама уехала домой"... Постоял, потупил, подумал... Смотрю менты стоят (ОВО)... Я им, мол тачку такую такую не видали? Они сказали что ищи гдето в р-не, на соседних улицах... Через 20 мин. нашёл её на соседний улице... Приезжает ктото завтра на ленинскую, всё перекрыли и мою машинку утащили)))
Вот из-за чего машину утащили и так все три дня следующие будет...
цитата: |
С 10 по 12 ноября в Самаре будет перекрыто движение транспорта по по ул. Ленинской (от ул. Л.Толстого до переулка Тургенева), по ул. Братьев Коростелевых (от ул. Л.Толстого до переулка Тургенева) и по ул. Некрасовской (от ул.Садовой до ул. Ленинской), сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области. Осуществлять движение по этим дорогам будет только общественный транспорт.
Ограничение движение транспорта связано с тем, что 10 ноября в Покровский кафедральный собор, расположенный на ул. Ленинской, 75а, будет привезена великая христианская реликвия – Пояс Пресвятой Богородицы. |
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/...034/?frommail=1
Не, блин, со всем уважением к церкви, но честно слова перебор, сегодня куча недовольных было, а завтра так вообще всех ментов и всю церковь матом покроют все работники офисов на этих улицах!!! идиотизм!!!
На моих глазах идёт бабушка к своему дому, а тут мент не пускает... типа обходите дворами, а тут незя... она ему пару добрых матных и в обход по сугробам домой... какахи короче!
Jeenius:
|
Не, блин, со всем уважением к церкви, но честно слова перебор, сегодня куча недовольных было, а завтра так вообще всех ментов и всю церковь матом покроют все работники офисов на этих улицах!!! идиотизм!!!
На моих глазах идёт бабушка к своему дому, а тут мент не пускает... типа обходите дворами, а тут незя... она ему пару добрых матных и в обход по сугробам домой... какахи короче! |
что ж за маразм то у них там в голове! ну чесслово затрахали! дебилы ...! перекрывайте вокруг храма, ... перекрывать такой огромный кусок то? ну дебилы
svetlana063
10 November 2011
Повесила объявление в куплю\продам, но продублирую здесь, так как народу очень актуально может быть сейчас:
В связи с продажей СТ остался у меня комплект зимних колёс Р16, б\у 1 сезон. Кому интересно - обращайтесь!
невиДимка
10 November 2011
1
svetlana063:
|
Повесила объявление в куплю\продам, но продублирую здесь, так как народу очень актуально может быть сейчас: В связи с продажей СТ остался у меня комплект зимних колёс Р16, б\у 1 сезон. Кому интересно - обращайтесь! |
Свет, если поменяешь мне, то возьму
Народ! Кто знает где иль у кого можно дом на новый год снять? Гденить в глуши, типа Ст.Бинарадки...
Ну само самбой подешевше!!!
JeeniusЕсли в Бинарадке, то это к ДН он тебе ключи от своей дачи даст!
блин написал пост а куда его привели не понятно...
Дмитрий Никитский
А это далеко бинарадка эта?)
Дмитрий Никитский
10 November 2011
Faber
Между тольятти и самарой
svetlana063
10 November 2011
1
невиДимкада без проблем

переобувка за мой счёт у Витька ))
невиДимка
10 November 2011
svetlana063:
|
невиДимка да без проблем переобувка за мой счёт у Витька )) |
тут все соль чтобы сблизить Витька и мою машину