MITRO:
|
че угонять-то, форд фокус???ты когда-нибудь слышал о таком??? я нет!!! разговор пошел не в то русло. пусть каждый останется при "своем". |
Ооо, уважаемый, Вы просто не в теме. Фокус 2 - очень угоняемая машина. И Шерхан - любимая игрушка угонщиков, которая не противостоит угону вообще никак, также, как и ПБ5.
Вот, почитайте на досуге...
FAQ. Как избежать угона Форд ФокусУгоны ФокусовУГОНЫ ФФ2Там где-то и мое сообщение об угоне есть...
И не вижу предпосылок, что в случае с FF3 ситуация изменится. Пока есть спрос на б/у запчасти - угоняли и будут угонять.
лансеровод
25 September 2011
autostudio.ru:
|
лансеровод Надо или не надо,как Вы изволили выразиться "дополнять для КАСКО" -этот вопрос Вы задайте менеджеру по страхованию,который оформлял Вам полис. В каждой страховой свои правила для одинаковых машин.
Вообще,я всегда считал,что сигнализация для оповещения а не для КАСКО Штатная система выключается проворотом личинки замка двери. |
выражусь точнее, хочется машину с штатной сигналкой,что бы избежать геммора с инсталляцией инородных устройств,по поводу каско - если действительно авто снимается с охраны скруткой личинки соответственно страховая не будет рассматривать пб - 5 лояльной ,а с установкой другой полноценной сигналки отпадает покупка данного авто.
autostudio.ru
26 September 2011
лансероводДоброго времени суток.
Инсталляция инородных устройств не является проблемой,на сегодняшний день.
Как бы не относилась страховая компания к наличию штатной системы охраны это не меняет сути дела.
Ведь любая штатная электроника имеет штатные места установки,и криминальный элемент идущий на такой автомобиль,как на медведя

,прекрасно осведомлён о том как это работает,где расположено и каким образом обходится,поэтому критерий выбора автомобиля
цитата: |
а с установкой другой полноценной сигналки отпадает покупка данного авто |
,на мой взгляд ошибочный.
Купив любой другой автомобиль,вне зависимости от наличия штатной охранной системы, Вы оказываетесь ровно в том же положении,поэтому рекомендую Вам несколько пересмотреть свои взгляды на существо вопроса.
Заказал Trend Sport. Как я понимаю штатная сигналка и иммо в этой комплектации идут уже предустановленные. Хотелось бы конечно сигнализацию при ударе иметь, да и обратная связь - приятная штука, но их там нет, да и хрен с ним. А вот усилить штатную защиту хочется механическими противоугонками. Решил, что обязательно поставлю что-то типа Multilock на МКПП. Что есть смысл поставить ещё, как думаете?
Спасибо.
autostudio.ru
2 October 2011
Dandy78Доброго времени суток.
Для обсуждения этого вопроса Вам
СЮДА
Dandy78
2 October 2011
autostudio.ru
Возможно и так, но я хочу отталкиваться именно от штатной системы защиты, т.е. просто усилить её, а не ставить что-то в параллель.
Dandy78
К Multilock на МКПП поставь еще замок капота .я вот именно так планирую сделать ..
цитата: |
Dandy78 К Multilock на МКПП поставь еще замок капота .я вот именно так планирую сделать .. |
Спасибо за рекомендацию, а можно конкретизировать, чем замок капота дополнит замок КПП. И какой должен быть принцип действия этого замка?
А что делать если умер акум?
сорри, посмотрел видео, там всё обяъснили.
RoxieHard
5 October 2011
Друзья, день добрый.
Продскажите, кто-нибудь ставил себе starline с автозапуском на FF3 с кнопкой запуска?
Ксли да, то подскажите, как пользоваться автозапуском. я вчера попробовала, на экране брелока была надпись "ST", а через несколько секунду появилась другая надпись. Когда я подошла к машине, габариты были включены, а машина не была заведена.
Что я сделала нетак? не понимаю.
| b.11 Оффтопик.Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..Комментарий: Здесь тема о ШТАТНЫХ сигнализациях. Нештатная сигнализация для ФФ3 А инструкцию Вы читать не пробовали от сигнализации? |
Johnnie Walker
7 October 2011
M-Ivan:
|
Сегодня поставил шерхан 7 с авто запуском, всё отлично работает и второй ключ у меня остался! Ставил у дилера правда не Forde а Mazde. b.11 Оффтопик. Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..
Комментарий: Название темы читали? Тут обсуждение ШТАТНЫХ сигнализаций. |
с машиной можете попращаться, этот ваш диллер еще сто пудов и код стандартный не сменил
autostudio.ru
7 October 2011
Dandy78
Доброй ночи.
Штатная защита в Фокусе никакая,поэтому усилить можно,как минимум,замком на рулевой вал..
уважаемые не попадайтесь на удочку "спецов" проталкивающих свой товар на этом форуме, не один уважающий себя специалист по безопасности не когда не скажет вам что штатная сига это гомно, ее можно отключить только добравшись до э.б.у., кроме этого всякие "шерханы" и прочие являются АВТОЗАПУСКОМ и не более того, и не отдавайте не кому свои ключи,( это тоже самое что жену положить на ночь в постель к товарищу и потом думать тр... он ее или нет) любое вмешательство в штатную сигн, это ее ущербность или вообще полная не работоспос, а лишь имитация. замок на капот механики на любом сто открывают за 5-10 мин даже решетку не повреждая.
как вариант советую затруднить доступ к электронному блоку, обезопасить электронный блок (перенос блока
установка "геркона" распиновка разъема и вообще думаю что в каждой конторе по установке сигн сидит свой "крот" до поры до времени, и не факт что ваш авто не уедет через год два
ИМХО конечно, и прошу тут не спорить со мной, я так от скуки зашел и ваши коменты мне не интересны
autostudio.ru
7 October 2011
фокус555Доброго времени суток.
Если Вы не разбираетесь в существе вопроса и от скуки зашли пофлудить на форум,это дело Ваше личное.
Каждый человек имеет голову на плечах,и сделает свои собственные выводы.
цитата: |
обезопасить электронный блок (перенос блока установка "геркона" |
,а после этого ни одна СТО не возьмёт машину на плановое ТО.
Кроме того чтобы обойти штатный имобилайзер,вовсе не обязательно лезть к блоку.
Есть совершенно иные методы для того чтобы сделать жизнь угонщика невесёлой и сберечь личное имущество.
Учите матчасть.
С уважением Александр.
| фокус555 autostudio.ru Читаем внимательно название темы "ШТАТНЫЕ СИСТЕМЫ" Перестаем оффтопить. Предупреждение! С Уважением Дмитрий Никитский |
Автомобилистка
12 October 2011
Подскажите!!! Сигнализация с автозапуском... должна ли я сама выключать штатную магнитолуили при постаноке на автозапуск магнитола выключается сама??? У кого как??? очень важно... Спасибо!
| b.11 Оффтопик.Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..Комментарий: Сигнализация с автозапуском это нештатная, а Вы спрашиваете в теме по штатной. Внимательнее. Вот нужная Вам тема: Нештатная сигнализация для ФФ3 |