Добрый день, после объявления цен 1 июня, с удовольствием читаю форум, задумался о покупке данного автомобиля.
на данном этапе из интересующих вопросов не выяснил только одного, присутствуют ли БК в базовой комплектации? при заказе Радио Пакета №2, будет ли отображаться информация в данной магнитоле?
или как то по другому реализовано, просто немного смущает отдельное упоминание о БК в бОлее старших комплектациях.
надеюсь не сильно глупый вопрос

машина будет первая, если ответа не найду, буду у ОД исправлять свое невежество)
с уважением.
bapbap451
12 June 2011
Комплектация Titanium,Trend Sport,Ambiente,Trend
Andrey942
8 September 2011
Про шумку писал я. Менеджер в салоне сказал, что шумка разная стоит. Я позвонил на горячию линию ФМК мне сказали что одинаковая. Потом позвонил в офис ОД мне там потвердили, что амбиент от тренда отличается только зеркалами(обогревом) и ручками. Да еще на тренде можно больше заказать доп. опций. На амбике только кондер и музыка.
goldfish911
8 September 2011
Alex100:
|
Возникает проблема со стартером. |
Да. Первые 3 года машинка новая должна как песня заводиться с первого раза. Советую обратиться на диагностику.
Дилер говорит, что нужно при них показать проблему.
Но она проявляется редко и не очень пока хочется дежурь у дилера каждый день.
Думаю с наступлением глубокой осени проявится конкретно )).
Ха, а действительно, тренд отличается только зеркалами, ручками и колпаками. Остальное - опции.
Ну у у у у у!!! Можно сказать качает))) Я думаю если заменить динамики на болеt серьезные то будет вообще GOOD!!!
AHTuXPuCT73
8 September 2011
Люди где взять прайс с описанем и ценами на все пакеты фф3?
Понял, проверю. Сам так считаю, но уж больно сильно там все спрятано. к стартеру просто так не подлезешь.
Алкоголик
8 September 2011
M-Ivanтак не понял
а че колпаки то на фотке трендовские???
А что с противотуманками??? Есть проводка или нет???
Нашел странный разъем. явно не для туманок
хотя на месте туманки левой виден еще разъем. Но он только слева. справа же ни снятие фары ни осмотр снизу не дал результата.
фото будет завтра!)))
Машина пришла с такими колпаками!
Nikodim_79
8 September 2011
Да не надо гнать. У наших просто передачи длиннее и когда крутишь до последнего то вроде как на децел впереди а как переключил и в Ж... а так даже сравнивать не надо тазики с фордом. Приора вобще бяка с закосом бод "Иномарку" повышеной комфортности. Сел в салон и понимаешь что трындец. и к чему не притронся то отваливается или кряхтит. Из наших только 14 или 15 соотношение цена-качество. Форд рулит. Альтернатива японцы, но цена выше.
И еще обратите внимание на сальник коробки справа. До 2 тыс. проступало немножко масла (или смазка), сейчас вроде стало подсыхать.
Страшного ничего не вижу, но вместе с тем...
Alex100
УГУ! С какого это фига оно пошло, лишнее чтоль было?
Кстати, я юзал авто на очень плохой грунтовке.
Понравилась работа подвески. В меру жесткая. Все как надо отрабатывает. Комфортно и тихо.
Машиной в этом плане доволен.
Alex100
Поздравляю, и рад что тебе нравится. Вот и жду когда получу чтобы насладиться
Tolyanus
Возможно рядом с сальником при его посадке или типа того))) образовалось определенное количество смазки (не масла коробки) и потом при нагреве это дело растеклось и теперь подсыхает. Просто цвет этого пятеа и капель, которые были больше похож на смазку более густого состава. Потом я тряпкой по корпусу размазал и остался след. а теперь внимательно осмотрел.. все норм. новых подтеков нет. однозначно все стало подсыхать.
Левый сальник не имел таких проблем.
Alex100
спасибо. Успокоил будущих обладателей.
не успокоил. Мне сегодня этот же сальник заменили .Масло хорошо бежало
Кроме того слетал тросик переключения передач. включил 1 и все ни туды ни сюды так на первой до сервиса и ехал -хорошо недалеко
AHTuXPuCT73
9 September 2011
я уверен это единичный случай с коробкой)
Коробка,тросики,непрокрас...Вероятно детские болезни,главное чтобы правильные выводы вовремя сделали.
пол
3 October 2011
13
вот первые фото и видео! пока ехал домой,будет вечером еще!на приборке показывает даже на какую передачу нужно переходить,плафон салона кнопки подсвечеваються,шумка отличная,снаружи нестал фоткать там все ясно,двигатель еще своткаю.
пол
9 September 2011
2
колпаки у меня тоже от тренда,у товарища тоже мы две машины забирали!
777АЛЕКСАНДР777
9 September 2011
sv209 я так и делал нажимал снизу фиксатор,приподнимаю их наверх а они доходят до определенного момента и все больше не вынимаются хоть ты расшибись...
Evgenoid посмотри 16 страницу я там фотографировал бортовой компьютер...