Юрьич

Олег, 65 years, М.О. (RU)

Юрьич
25 March 2013


Чтобы быть уверенным на 100%,нужно примерить диски именно на Вашу машину и все вопросы отпадут...

Юрьич
26 May 2012


kent74
Ну от ПРАВИЛЬНО установленного вариатора хуже точно не будет,другое дело что вероятно ставить они его не умеют,как и оборудование,поэтому и отговаривают.Все конечно ИМХО,покатайтесь пока так,разберитесь с чеком,а там и гарантия на ГБО закончится,ну и наконец можно подъехать к другим установщикам по поводу варика,просто проконсультироваться...

Юрьич
25 May 2012


kent74
Вот ещё вспомнил,около года назад тоже начал чек по смеси загораться,подъехал к ребятам,подняли давление в редукторе и все пришло в норму.

Юрьич
25 May 2012


kent74
Была у меня такая проблемка ещё на первом ФФ2 дорестайл в 2007году ,чек выскакивал конечно не раз в неделю,а раз в 2-3 месяца,но вылечили так:нужно заметить на каких оборотах и режимах выскакивает чек и на этом режиме корректировать газовую кривую.Ещё мне тогда увеличивали проходной диаметр газовых форсунок и корректировали давление в редукторе,но у меня стояло другое оборудование,которое кстати стоит и сейчас ,но думаю принцип тот же.Долбите установщиков,чек загораться не должен,можно конечно поставить Мультитроникс и гасить чек самому,но это же не выход,нужно устранять причину.

Юрьич
28 April 2012


цитата (matros86)
Юрьич
Буксировочный крюк 400 р
Глянь тут!

Большое спасибо,но с пересылом в Мск он позолоченный станет,и по моему это вкручиваемый в усилитель бампера крюк для буксировки,а мне нужен крюк от фаркопа...

Юрьич
28 April 2012


Ищу фаркоп б\у любой модели,можно и один крюк вот такого плана
posted image

Юрьич
16 April 2012


A
Alek82:

Кто в последнее время заказывал хулигана из Китая? Как быстро они отвечали? Что то уже 5 дней ни ответа ни привета.

Наверное тоже на выставке в Гонконге до 16 числа,как и Боб.

Юрьич
16 April 2012


Мандарин
А вы уверены ,что на холодную будет вакуум,пробовали?

Юрьич
15 April 2012


Ищу фаркоп б/у в любом состоянии для экспериментов.

Юрьич
14 April 2012


ODA2
Если имеются ввиду толстые резиновые шланги,это обогрев редуктора,снимать их нужно на холодном движке,отвернув пробку расширительного бачка,чтобы сбросить давление,ну и в запасе иметь охлаждающую жидкость,часть её при замене шлангов вытечет и потребуется долив.Выключать и включать ничего не надо.

Юрьич
4 April 2012


Ищу фаркоп б/у в любом состоянии для экспериментов.

Юрьич
27 March 2012


avatar
WithoutHeart:

Ребят есть у кого передний бампер бампер битый??
Рестайл или дорестайл не имеет значения))

Есть рестайл,цвет вишня.

Юрьич
19 March 2012


По верхней ссылке самый интересный,и в авто можно подключить,а на дачу приехал и там смотри цифру.

Юрьич
9 March 2012


Так праздники длинные...Усе закончилось...
Может валяется у кого фаркоп ненужный,ищу...

Юрьич
7 March 2012


Ищу б/у фаркоп от форд фокус 2 в любом состоянии,нужен для экспериментов,возможен обмен на усилитель заднего бампера ФФ-2 рестайл седан.
Ну и соки,воды,сигареты или погоречее как обычно...

Юрьич
6 March 2012


Art090
Да пробовал и именно на WWW.60-2.ru.Долго ковырялись с самим разработчиком,пробовали разные варианты,но ничего не получилось.Может проблема именно с таким двигателем 1,6/100л.с.,потому что на 2-х литровый вроде там ставили,в нашей теме писал раньше форумчанин,но кто не помню.Лубрикатор не пробовал ставить.

Юрьич
5 March 2012

1

A
ArtGT:

И кстати бедная смесь не причина прогара клапанов. Бедная смесь причина детонации, что гораздо хуже чем прогар.
Если не хотите прогара надо двигать угол зажигания - это может только вариатор

Здесь я не соглашусь,детонация и бедная прямой смесь связи не имеют.Качество смеси это соотношение количества топлива и воздуха,если оно не оптимально для определенного момента,особенно бедная смесь,происходит эффект автогена (когда режут металл его нагревают и дают струю кислорода,так происходит резка).
Детонация,это несвоевременная по отношению к моменту сжатия смеси в цилиндре искра на свечи (по простому),на газу детонация не грозит из за большого октанового числа газа,но газ горит дольше и процесс горения смещается на цикл выпуска и угрожает прогаром выпускным клапанам.
Бензиновые мозги ФФ2 не справляются с требуемым опережением зажигания,они не рассчитаны на это,поэтому и ставят вариаторы,которые увеличивают опережение зажигания по настраиваемому графику.
По этому же газ не любит больших оборотов,при которых нужно максимальное опережение зажигания.
И детонация,а вернее позднее зажигание и бедная смесь вредны для двигателя,поэтому задача установщиков ГБО минимизировать при настройке влияние этих факторов в том числе и с помощью вариаторов и лубрикаторов.

Юрьич
3 March 2012


Art090
Ну тогда все нормально,как и писАлось выше бензин 8,газ 10 литров,ну и зима конечно сказывается...

Юрьич
3 March 2012


Art090
А на заправке не обманывают???,вы попробуйте приехать с пустым баллоном и заправить до полного,будете приятно удивлены,что баллон ваш вмещает больше газа,чем на нём написано...

Юрьич
29 February 2012

1

avatar
дрическоп:

Сколько обычно идет доставка от Боба???

Мне шла посылка 2 недели,9 февраля Боб отправил,23 в 12.00 принесли домой.Московская область.



up