Сокол моторс (бывш. Автолига Форд)



Сокол моторс (Автолига Форд)
344016, Ростов-на-Дону, Таганрогская, 130А
https://ford-sokolmotors.ru
+7 (863) 309-23-08
reception@ford-sokolmotors.ru
пн - вс: с 08:00 по 20:00
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, автолига, сокол моторс, ростов-на-дону

Alexan_
24 July 2014

Сокол моторс (бывш. Автолига Форд)
514,3K
views
357
members
4,2K
posts

avatar
alpexzey
27 June 2011


Ligaparts
Спасибо большое! Ждите в гости
Ligaparts
27 June 2011

1

alpexzey
Всегда пожалуйста!
dvs2
29 June 2011

1

Ligaparts
ПТС дождались и авто забрали. Продавцу Акулову Игорю передавайте спасибо за внимательное и отзывчивое отношение.
Ligaparts
30 June 2011


dvs2
Доброго времени суток! Большое спасибо за Ваш отзыв! Я искренне надеюсь, что Вы будете полностью удовлетворены новым автомобилем и сервисом, который мы всегда рады Вам предоставить!
Ligaparts
30 June 2011


Доброго времени суток всем членам ФФк и гостям этого форума! Хочу сообщить вам, что акция
"Подарок на сумму 15% от стоимости первоначального заказа дополнительного оборудования при покупке нового авомобиля"
вызвала достаточно высокую заинтересованность у наших клиентов и продлевается ещё на месяц. Она будет действовать до 31 июля 2011г. Желаю Вам выгодных покупок!
avatar
AvtoLEDY
5 July 2011


Уважаемые Все,

Сообщаем, что 25-26 июня в дилерском центре «АвтоЛига» была проведена долгожданная презентация нового Ford Focus III

В течение двух дней с утра и до позднего вечера всем посетителям салона была предоставлена прекрасная возможность воочию увидеть новый Ford Focus III, ознакомиться с его техническими характеристиками, пройти тест-драйв, опробовать функцию активной помощи при парковке, заказать свой новый Ford Focus III и, конечно, после столь интересных и захватывающих событий - подкрепиться вкусным фуршетом.

Презентационная площадка тематически была разделена на 4 зоны: «Технологии», «Дизайн», «Популярность» и «Удовольствие от вождения», в каждой зоне находился специалист, консультирующий по соответствующему профилю. А консультировать приходилось дольше обычного, ведь новый Ford Focus III меняет представление о том, каким должен быть автомобиль. Он устанавливает новые стандарты в классе, предлагая инновационные технологии, доступные ранее лишь на автомобилях премиум-сегмента, и яркий кинетический дизайн, который никого не оставит равнодушным.

Новый Ford Focus III – это больше чем автомобиль, в этом Вы можете убедиться, придя к нам в салон.

Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 19:00 по адресу: ул. Таганрогская 130А/19

Также хотим выразить признательность всем нашим Клиентам, которые удостоили нас чести своим присутствием!

С уважением, коллектив компании ООО «АвтоЛига»
avatar
AvtoLEDY
5 July 2011


Специальное кредитное предложение
на FORD FOCUS III
*

Вы можете приобрести новый FORD FOCUS III.

Условия:

1. Первоначальный взнос не менее 30%
2. Предоставление полного пакета документов СТАВКА 4,9% в рублях на 36 месяцев/СТАВКА 7,9% в рублях на 60 месяцев
3. Предоставление не полного пакета документов (2 документа) СТАВКА 7,9% в рублях на 36 месяцев/СТАВКА 10,9% в рублях на 60 месяцев
4. Комиссия Клиента за предоставление кредита составляет 0 рублей
5. Срок действия Специального предложения: с 1 июля по 30 сентября 2011 года.

Более подробную информацию можете узнать в кредитном отделе ООО "АвтоЛига" по телефону (863) 255-03-30 или по адресу ул. Таганрогская 130 А/19

* Ford Credit (Форд Кредит) — это программа кредитования физических лиц на покупку у официальных дилеров новых пассажирских автомобилей Ford по специальным ценам с фиксированными сроками кредитования и минимальным первоначальным взносом 30% от стоимости выбранного автомобиля, или автомобилей по обычным ценам с возможностью выбора оптимального срока кредитования и величины первоначального взноса.

1 В результате предоставления Покупателю специальной цены на Ford Focus III затраты на приобретение данного автомобиля в рамках программы Ford Credit (Форд Кредит) оказываются равными расходам на кредит по указанным ставкам Ford Credit. При предоставлении полного пакета документов процентная ставка по банковскому кредиту составит 10% годовых в рублях сроком на 36 месяцев и 11% годовых в рублях сроком на 60 месяцев. Минимальная сумма кредита при предоставлении полного пакета документов составит 52 000 рублей, максимальная — 3 000 000 рублей. При предоставлении 2-х документов процентная ставка по банковскому кредиту составит 11,5% годовых в рублях сроком на 36 месяцев и 12% годовых в рублях сроком на 60 месяцев. Минимальная сумма кредита при предоставлении 2-x документов составит 52 000 рублей, максимальная — 650 000 рублей. КАСКО и ОСАГО обязательны. КАСКО оформляется на срок не менее одного года и на сумму не менее стоимости приобретаемого автомобиля со страховой компанией, отвечающей единым стандартным требованиям банка к страховым организациям и условиям предоставления страховой услуги. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля в пользу банка. Кредит предоставляется банком-партнером Программы — «БНП ПАРИБА» ЗАО (Cetelem) (Лицензия Банка России № 3407 от 10.07.2002 и 21.04.2005). С более подробной информацией относительно документов, необходимых для оформления кредита по Программе, сроков одобрения и условий досрочного погашения ознакомьтесь на сайте банка-партнера Программы www.cetelem.ru. Срок действия программы Ford Credit (Форд Кредит) с предоставлением специальной цены на Ford Focus III: с 1 июля по 30 сентября 2011 года. Условия и тарифы приведены на 1 июля 2011 года.

2 15 минут в среднем занимает время с момента направления кредитной заявки Покупателя на предварительное одобрение в банк и до момента принятия банком решения о возможности предоставления кредита. Подробности на сайте www.cetelem.ru.

3 «БНП ПАРИБА» ЗАО (Cetelem) осуществляет деятельность под коммерческим обозначением (брендом) Cetelem.
[/SIZE]
avatar
Dimon-i-Ksuxa
13 July 2011


AvtoLEDY

Добрый день!
Есть ли возможность активировать круиз контроль с заменой руля на фокусе с VIN X9FPXXEEDPD66542 и стоимость?
avatar
AvtoLEDY
13 July 2011


Dimon-i-Ksuxa, доброго Вам дня,

В этом вопросе поможет разобраться Ligaparts.

Ligaparts, пожалуйста, дайте разъяснения по возникшему вопросу.

Спасибо!
Ligaparts
13 July 2011


Dimon-i-Ksuxa

Доброго времени суток! Прошу продублировать VIN Вашего автомобиля так как в том, который Вы выложили, лишь 16 символов вместо 17, из которых он должен состоять.
avios
13 July 2011


Ligaparts 30 Июня 2011 - 17:38 # модератору « » 0

Доброго времени суток всем членам ФФк и гостям этого форума! Хочу сообщить вам, что акция
"Подарок на сумму 15% от стоимости первоначального заказа дополнительного оборудования при покупке нового авомобиля"
вызвала достаточно высокую заинтересованность у наших клиентов и продлевается ещё на месяц. Она будет действовать до 31 июля 2011г. Желаю Вам выгодных покупок!

а ежели предва рительный договор вчера заключили?
avatar
Dimon-i-Ksuxa
13 July 2011


Ligaparts
X9FPXXEEDPBD66542
alexeyx
16 July 2011


Подскажите по ремонту: авто фф2 седан 2007 г.в. se был в дтп. Авто починили, но в процессе чинения криворукими мастера был разломан разъем втыкающий в патрон левой шторки подушки безопасности(патрон стоит около заднего стекла слева под пластиковой панелью), ну и естетвенно горит лампочка о неисправности подушки. Ориентировочная стоимость ремонта подсказать можете?
Megachrome
18 July 2011


Ligaparts
Доброе утро!
Насколько я понял у Вас нет малярного цеха и машины Вы красите в Юнион. В связи с этим у меня два вопроса:

1. Возможно ли определить примерную стоимость малярно-кузовных работ в непосредственно Автолиге (по предварительной записи или просто подъехать) или нужно сразу обращаться в Юнион?

2. Автомобиль на покраску перегоняете в Юнион Вы или мне своим ходом туда нужно добираться?

Спасибо.
Ligaparts
18 July 2011


Dimon-i-Ksuxa
Доброго времени суток! Ответ у Вас в личке.

avios
Вы заключили предварительный договор на покупку автомобиля или оформили предварительную заявку на дополнительное оборудование?

alexeyx
Нам бы посомтреть на этот разъём, сможем ли мы починить его или в случае, если починка не удастся, найти такой же или помимо разъёма и всё остальное придётся искать. Так что постарайтесь заехать к нашим ребятам, чтобы они глянули на предмет нашего обсуждения.

Megachrome
Предварительную стоимость конечно можно определить именно в нашем сервисе, для этого у нас работают 2 консультанта малярно-кузовного направления, которые и занимаются оценкой и приёмкой автомобилей. Что касается доставки автомобилей к месту ремонта и обратно к нам, то делаем мы это с помощью собственного эвакуатора и за свой счёт.
avios
18 July 2011


Ligaparts предварительный договор на покупку автомобиля и еще интересует стоимость установки сигнализации и замка на АКПП ФФ№
Ligaparts
19 July 2011


avios

Доброго времени суток! Заключение предварительного договора на покупку автомобиля по сути не влияет на ту маркетинговую акцию, которую мы проводим, логичнее предположить, что оформление заявки на установку дополнительного оборудрвания на Ваш будущий атвомобиль поможет сохранить условия этой акции при условии оформления заявки в период пока акция действует.

Что касается цен на дополнительное оборудование, то в момент оформления заявки на дополнительное оборудование, консультант предоставитс Вам полную информацию Если цена Вам нужна срочно и сейчас, то отправьте мне в личку Ваши контакты и консультант свяжется с Вами в ближайшее время.
avatar
DimosA
19 July 2011


День добрый!
Подскажите во-сколько у вас обойдётся проведение планового ТО (60 т.к).
Авто- ФФ-2.5, 2008 г.в. (март), 1.8, МТ.
Просьба посчитать без замены масла - менялось на 55 т.к.

Заранее благодарен за оперативный ответ.
Ligaparts
19 July 2011

1

DimosA
Ответ у Вас в личке.
avatar
DimosA
19 July 2011


Ligaparts
Вот это я понимаю - оперативность!
Уже записался к вам на ТО
Ligaparts
19 July 2011


DimosA
К сожалению не всегда получается быть таким оперативным ввиду того, что много времени работа отнимает , но я рад, что когда получается я добавляю позитива!
Megachrome
20 July 2011


Ligaparts
Доброе утро!

Можно узнать сколько будет стоить установка защитной сетки в бампер и тонировка стекол (заднее стекло и стекла на задних дверях).

Спасибо!
Ligaparts
20 July 2011


Megachrome
Доброго времени суток! Ответ у Вас в личке.
avatar
DIMorozoff
20 July 2011


Megachrome
Так сколько там установка сетки стоит?
avatar
Legebokov
28 July 2011


Ligaparts
Добрый день!
Интересуюсь стоимостью работ и зп/ч :
- замена тормозных колодок по кругу (все дисковые тормоза) - оба варианта желательно (стандарт и эконом)
- замена тормозной жидкости

Какие акции, скидки (на не гарантийное авто + клубная карта ffclub).
Машина август 2008, 1.6 мкпп, титаниум.

Спасибо
Ligaparts
29 July 2011


Legebokov
Доброго времени суток! Ответ у Вас в личке.
avatar
Garric
29 July 2011


Добрый день не подскажите сколько будет стоить установка боротового компьютера+ замена панельки на форд фокус LE 2010 г. выпуска
Ligaparts
29 July 2011


Garric
Доброго времени суток! Я хочу уточнить, о каком бортовом компьютере идёт речь и о какой панельке?
avatar
Garric
29 July 2011


Ligaparts
Добрый день Я имел виду БК машины так как у меня ботового компьютера нет. нет меню управления на кнопки попорота и дальнего света FF LE шёл без БК это его особенность от комфорта насколько я понимаю вы не в курсе ??? Панелька это панель приборов где высвечивается вся информация расход топлива повороты и т.д
Ligaparts
29 July 2011


Garric
Я в курсе комплектаций в общих чертах, просто хотел уточнить, что именно Вы хотите, чтобы дать Вам приближённый к реалиям жизни ответ . Подобными операциями не занимались и сомневаюсь, что ими занимался кто-либо, так как цена вопроса достаточно велика. Чтобы сказать более или менее точную сумму необходимо осмотреть Ваш автомобиль специалисту, на вскидку могу предположить, что потребуется замена комбинации приборов, модуля GEM (интеллектуальный блок предохранителей, который управляет всей бортовой электроникой), проводки, переключателя поворотов как минимум, учитывая стоимость работ уже получается порядка 100 тыс. руб. Опять же это на вскидку без заглядывания в компьютер. Технологии подобных замен нет, поэтому калькуляция с первого раза может оказаться не точной даже после осмотра автомобиля.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up