Фреш Авто Аксай

-4



Фрэш Авто
346720, Аксай, пр. Аксайский, 19
https://fordrostov.ru/
+7 (863) 309-31-72
пн - вс: с 08:00 по 21:00


Дорогие клиенты, партнеры и друзья!
Хотели бы поделиться с Вами радостной новостью: компания ЮНИОН в числе первых дилеров в России запустила сайт в едином стандарте DWS.
Новый сайт полностью соответствует всем современным стандартам компании FORD.

У сайта существует мобильная версия, оптимизированная под Ваши мобильные устройства, поэтому теперь доступ на сайт ЮНИОН с Ваших гаджетов, планшетов и телефонов станет быстрым и удобным.

Вы можете всегда получать свежие новости, актуальные цены на автомобили, спецпредложения по сервису, запасным частям, а также кредитным программам.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА>СЕРВИС>СЕРВИСНЫЕ АКЦИИ - информация об акциях сервиса, запасных частей и дополнительного оборудования компании ЮНИОН
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА>АВТОМОБИЛИ - комплекции и цены на весь модельный ряд FORD.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА>О КОМПАНИИ>НОВОСТИ>НОВОСТИ ДИЛЕРА… – наши новости.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА>УСЛУГИ>FORD CREDIT – кредитные программы и калькулятор для расчета.

Приглашаем Вас посетить наш новый сайт: www.fordrostov.ru
posted imageposted image
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, ростов-на-дону, аксай, юнион, фрэш, фреш авто

Union-Ford
11 October 2013

Фреш Авто Аксай
259,2K
views
260
members
2,7K
posts

Р.Б.С.
24 May 2011


Greek
Я тоже с некоторых пор обхожу сервис Юниона десятой дорОгой, НО! Ваше утверждение о том, что фильтр Вам не поменяли, выглядит подозрительно. И вот почему:
1. После года эксплуатации фильтр забивается напрочь. Естественно, начинают запотевать стекла, в машине становится душно и т.д. Если бы Вам этот фильтр не поменяли, то Вы не смогли бы зиму нормально отъездить - потели бы и обмерзали бы стекла на автО.
2. Прошлогоднее ТО было первым ТО в жизни Вашего автомобиля? Если да, то с завода там ставится дешевенький НЕугольный фильтр. Проверьте, его ли положили в багажник после ТО?
avatar
Greek
24 May 2011


Р.Б.С.
по п.1 - стекла потели. Я всё ругал инженеров форда, а оказывается не в этом дело было.
по п.2 - грязный фильтр который положили после ТО был угольный.
Вообщем смысла больше обсуждать здесь эту ситуацию я не вижу, было и было. На Юнион я всё равно не злюсь. Компания нормальная, бывает и гораздо хуже.
Р.Б.С.
24 May 2011


avatar
Greek:

На Юнион я всё равно не злюсь. Компания нормальная, бывает и гораздо хуже.

Извините меня, но логика немного странная...
Удачи на дорогах!
avatar
Greek
26 May 2011


Р.Б.С.
А в чем логика странная?
Случаев, когда официалы не меняют салонник достаточно много, "поgoogl'ите" рунет, другие форумы. К тому же у знакомых аналогичные ситуации были. Поэтому я сторонник того, чтобы присутствовать в ремзоне во время ремонтных работ (тем более ЗоЗПП это разрешает).
И тем не менее, это не значит что надо ругаться с дилерским центром, просто надо контролировать процесс.
В дилерском центре работают квалифицированные обученные мастера, а не самоучки, и некоторые виды работ могут выполнить только они, так как у них есть спецоборудование и соответствующие навыки.
Р.Б.С.
26 May 2011


Greek
Ваша логика мне непонятна потому, что Вас просто-напросто обманули (с Ваших-же слов) - внаглую взяли деньги за невыполненные работы. А Вы в этой ситуации говорите (пишете): "На Юнион я всё равно не злюсь. Компания нормальная, бывает и гораздо хуже". То есть, Вы фактически допускаете, что Вас можно безнаказанно обмануть, обокрасть, и т.д..
avatar
Greek
26 May 2011


Р.Б.С.
Мы тут уже оффтопим Обокрасть и обмануть в нашей стране могут любого.
А про то что
цитата:
Компания нормальная, бывает и гораздо хуже
- почитайте про наш ДримКар ставропольский Они вообще брали с людей 100% предоплату автомобиля, а сам автомобиль не отдавали по полгода, и больше. Безосновательно отказывали людям в гарантийном ремонте и т.д. Просто в цвет обманывали людей.
Так что Юнион нормальная компания, тем более что обещали разобраться с данным случаем. Хотя бы реагируют.
ДримКар послал бы человека куда подальше и даже не стал бы разбираться.
avatar
Dimon-i-Ksuxa
31 May 2011


sun_day
И почему это ЮНИОН молчит о презентации нового фокуса?
avatar
sun_day
1 June 2011


Уважаемые клиенты, рады Вам сообщить о старте продаж долгожданной новинки от Ford - Ford Focus III!

Новый Focus сочетает в себе динамичный дизайн и исключительный набор новых интеллектуальных технологий с высоким уровнем мастерства, выдающуюся безопасность для водителя и пассажиров и дальнейшие усовершенствования для достижения высокого уровня мастерства вождения.

Приглашаем Вас посетить автосалон ЮНИОН и своими глазами увидеть Ford Focus следующего поколения целиком новой конструкции.

Ford Focus III оснащен лидирующими в своем классе технологиями, включающими в себя: систему предотвращения столкновений на низких скоростях, систему активной помощи при парковке, систему предупреждения схода с полосы движения и систему управления векторизацией вращающего момента.

цена от 499000 руб

Запишитесь на тестовую поездку на Ford Focus III в автосалоне Ford ЮНИОН по адресу: ул. Троллейбусная 4 или по телефону: (863) 250-80-08

Узнайте первыми о Ford Focus III на сайте компании ЮНИОН! Прямая трансляция! Только в 11.00 1 июня 2011 г. www.fordrostov.ru
posted image
avatar
virus-88
1 June 2011

1

Di@@mond
Да ты радио не на той волне настроил . . . .
policia
5 June 2011


подскажите, сколько идет после оплаты ПТС в салон, а то Федя в салоне, а ПТС еще нет?
Заранее благодарю!
Mizhgan
5 June 2011


я четыре дня ждал
-Tourist-
6 June 2011


Ребята, был сегодня в первый раз в Юнионе. Результат - там нормальные ребята. Были сложности при приеме(бюрократические..., ну у большинства людей такого не будет), но были решены в пользу клиента без проблем . Техническим исполнением заказ-наряда так же доволен. Специально не называю никаких имен. Спасибо Юниону, приятно было иметь с Вами дело.
avatar
sun_day
6 June 2011


-Tourist-
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передам благодарность сотрудникам

policia
напишите мне, пожалуйста, ФИО владельца а/м
avatar
Gur0ff
6 June 2011


policia
у меня прошло ровно 12 дней
policia
6 June 2011


sun_day
Шаповалов В.И.
avatar
sun_day
8 June 2011


policia
Согласно договора автомобиль Вам будет выдан в течение 14 дней от даты полной оплаты
avatar
sun_day
8 June 2011

1

Уважаемые клиенты ЮНИОН!

Обращаем ваше внимание на корректрировки в режиме работы нашего дилерского центра в июне в связи с празднованием Дня России:
11 июня - 8.00-19.00
12 июня - выходной день


Примите искренние поздравления с Днем России!
День независимости - главный государственный праздник современной России, праздник, который объединяет всех граждан страны вокруг незыблемых ценностей патриотизма, уважения к традициям, истории и культуре нашего народа.
Этот день обязывает каждого из нас прикладывать все усилия для того, чтобы День независимости страны стал праздником рождения великой, свободной, процветающей державы. Искренние пожелания благополучия, доброго здоровья, успехов во всех начинаниях. Пусть Вас всегда сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

с уважением,
Коллектив Юнион
Bondsergant
12 June 2011


P
policia:

подскажите, сколько идет после оплаты ПТС в салон, а то Федя в салоне, а ПТС еще нет?
Заранее благодарю!

Я в 2009 году ждал 5 дней. Но что это было за ожидание. Как раз по телеку показали как в Казани люди 2-3 месяца не могли получить. Прощу прощения за офф.
Bondsergant
12 June 2011


С Праздником тебя!!!, мой постоянный, безотказный, всегда готовый принять на ТО и диагностику проданный мне автомобиль!!! Успеха и процветания в Свободной и Независимой России!!!
avatar
sun_day
15 June 2011


Никита_161
добрый день!
Напишите мне, пожалуйста, ФИО владельца или вин-код автомобиля, чтобы разобраться в вопросе.
T.G.
16 June 2011


Никита_161
а у меня такая проблема появилась после того, как я содрал клей со своих стекол, возможно, часть клея еще осталось
avatar
alpexzey
16 June 2011


Добрый. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить прошить у Вас Фокус после установки руля Мондео с круиз-контролем? Чтобы круиз нормально заработал.
Спасибо!
vin-код x9fpxxeedpab17791
avatar
sun_day
17 June 2011


alpexzey
добрый день!
Такой практики у нас не было, руль с мондео установленный на фокус мы никогда не программировали и к сожалению, в данном случае не сможем Вам помочь, так как завод изготовитель не рекомендует такие работы.

А вобще возможно поставить руль с функцией круиз-контроля (руль для фокуса), на фокус, у которого раньше был руль без круиз-контроля. На комплектации titanium и ghia – точно возможно, остальные комплектации только при подключении оборудования.
avatar
sun_day
17 June 2011


Дни открытых дверей в ЮНИОН!

Уважаемые клиенты!
Приглашаем Вас и Ваших друзей на Дни открытых дверей 25 и 26 июня, посвященные российской премьере нового Ford Focus III!

Идеальное сочетание динамичных линий и плавных форм, исключительный набор современных интеллектуальных технологий, выдающаяся экономия топлива, высочайший уровень безопасности и легендарная динамика управления, выведенная на новый уровень - сложно передать словами тот восторг, который испытывает водитель за рулем нового Ford Focus. Это можно только почувствовать!

Вы сможете воочию насладиться величием инновационного автомобиля от Ford Motor Company!
Прямо сейчас у Вас есть уникальная возможность записаться на первый тест-драйв Ford Focus III, а также оформить заказ на покупку нового автомобиля.

Запись на тест-драйв Ford Focus III в автосалоне Ford ЮНИОН по адресу: ул. Троллейбусная 4 или по телефону: (863) 250-80-08
ksv-rec
21 June 2011

1

sun_day
Здравствуйте!
А что же тогда было 1 июня в 11.00 ? Пришел тогда, все посмотрел, записался наверно первым на тест драйв, сказали, что перезвонят после 10 числа, но до сих пор тишина...
avatar
sun_day
21 June 2011


ksv-rec
Если можно, напишите, пожалуйста, Ваш контактный телефон! Тест-драйвы проводятся.

25 и 26 дни открытых дверей
avatar
sane4ek-161
22 June 2011


sun_day
avatar
Dimon-i-Ksuxa:

Говорят есть теплоотражающая пленка (прозрачная), звонил в ЮНИОН - делают.


Будьте добры, проконсультируйте пожалуйста по стоимости материалов и работ
avatar
sun_day
22 June 2011


sane4ek-161
добрый день! отправила консультанту для уточнения
drew344
28 June 2011


Здравствуйте sun_day, скажите продаете ли вы на своей площадке автомобилей с пробегом Ford Focus II 2.0 черного цвета,как на картинке. Скажите в каком он состоянии,был ли бит,крашен ну и т.д. С какого возраста у вас можно пройти тест-драйв FOCUS III?

posted image
avatar
sun_day
29 June 2011


drew344
Добрый день!
напишите мне, пожалуйста, Ваш контактный телефон. Передам менеджеру который занимается автомобилями с пробегом он с Вами свяжется и всё подробно расскажет о тех а/м, которые у нас есть.
Тест драйв можно проходить при наличии прав (следовательно с 18ти лет, если права уже имеются). Также при себе необходимо иметь паспорт (гражданский).
Для прохождения тест-драйва необходимо предварительно записаться, если желаете, с Вами также свяжутся и запишут на тест-драйв фокуса3

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up