Прошу снять с меня наказание

16 years




Уважаемые Пользователи!

В связи с тем что Администраторы и Модераторы не имеют возможности следить за истечением сроков наказания и возможности снижения штрафного рейтинга и согласно п.С5 ПРАВИЛ ФОРУМА Вы можете самостоятельно обратиться к администрации с просьбой об "амнистии".

Примерную дату такового обращения Вы можете расчитать самостоятельно исходя из: 1%=1 день с даты последнего повышения штрафного рейтинга, т.е.
если у вас в профайле стоит 30% штрафов, то первые -10% вы можете попросить через 30 дней с даты последнего наказания, следующие -10% через 20 и т.д.

Если у Вас имеются таковые просьбы, то оставляйте их в данной теме.

Пожелания Администрации и модераторам - ответным постом уведомлять кто амнистировал.

avatar
С-Максимка
15 October 2007

Прошу снять с меня наказание
20,8K
views
167
members
585
posts

avatar
Сократий
10 December 2008


Я почитал ,там написано - амнистия по сроку ,за давностью нарушений и т.д , ЗДЕСЬ ЧТО НОВОГО ИЗОБРЕЛИ?? Или вы толко в случае со мной о ПРАВИЛАХ ПОМНИТЕ ??
avatar
Равновесие
10 December 2008


Сократ
Когда ГАИ прав лишает, ждете, что их, после срока лишения, на дом доставят? Или когда просрочили какие-либо платежи, тоже ждете, что домой сами придут? Ваши проценты-прежде всего ваша забота, ибо модераторы не роботы и не могут помнить всех "награжденных"...
И мне все больше кажется, что у вас мания преследования, или величия, пока не могу определить, но вы постоянно настаиваете на том, что к вам особое, сугубо негативное, отношение-поверьте, отношение как к любому другому пользователю: обратились-сняли, не обратились-это как модератор заметит, ибо вас здесь более 70 тысяч, за всеми сразу не уследишь...
avatar
Сократий
11 December 2008


Снимите наказание !! Два поста на эту тему куда делись ??

avatar
Равновесие:

Сократ
Когда ГАИ прав лишает, ждете, что их, после срока лишения, на дом доставят? Или когда просрочили какие-либо платежи, тоже ждете, что домой сами придут? Ваши проценты-прежде всего ваша забота, ибо модераторы не роботы и не могут помнить всех "награжденных"...
И мне все больше кажется, что у вас мания преследования, или величия, пока не могу определить, но вы постоянно настаиваете на том, что к вам особое, сугубо негативное, отношение-поверьте, отношение как к любому другому пользователю: обратились-сняли, не обратились-это как модератор заметит, ибо вас здесь более 70 тысяч, за всеми сразу не уследишь...

Так поста о снятии уже три , вы всех гаишников по предвзятости переплюнули , как впрочем и по злоупотреблению полномочиями . Какая на ..мания ?? У КОМа же нет % ,почему ? Особый? Памятный ? Выделяемый из "70 тысяч" ?

ПРОЦЕНТЫ ВСЁ на месте , приведите цитату о том , что я ОБЯЗАН вас ПРОСИТЬ ОБ ЭТОМ из правил .

Вы напрасно Равновесие себя умнее других считаете , даже гаишники поста , бывают , лишаются .

c.5 Нарушения могут быть сняты по амнистии, по очереди, периодами времени, рассчитываемыми по следующей формуле: 1%=1день от последнего изменения рейтинга. Если ваш рейтинг нарушений 30%, то до 20% он уменьшиться через месяц, до 10% он упадет еще через 20 дней, или в сумме через 50 дней, с момента нарушения, повлекшего за собой рост рейтинга до 30%

Дата наказания или амнистии - 13 Ноября 2008 (Четверг) 22:44
Нарушение +10 личная переписка
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=3926786
Равновесие Дата наказания или амнистии - 13 Ноября 2008 (Четверг) 22:44

Сколько дней прошло ? Плохо считаем ??
avatar
Равновесие
11 December 2008


цитата (Сократ @ Сегодня в 00:26)


c.5 Нарушения могут быть сняты по амнистии, по очереди, периодами времени, рассчитываемыми по следующей формуле: 1%=1день от последнего изменения рейтинга. Если ваш рейтинг нарушений 30%, то до 20% он уменьшиться через месяц, до 10% он упадет еще через 20 дней, или в сумме через 50 дней, с момента нарушения, повлекшего за собой рост рейтинга до 30%

Вы сами отвечаете на свой вопрос-могут быть сняты...Оставте эту ритрику, с нами не пройдет...
Помоему очевидно на основнии чего-на основании вашего обращения, лбо на осведомленности модератора...Как иначе?
О да... У вас, наверное, иной "рецепт"...
Модераторы, по вашему, медиумы, и должны предугадывать желаниия и снимать нарушения едва увидев ник пользователя?
avatar
Сократий
11 December 2008


[QUOTE=Равновесие,Сегодня в 00:46] [QUOTE=Сократ,Сегодня в 00:26]

сняты[/b]...Оставте эту ритрику, с нами не пройдет...
Помоему очевидно на основнии чего-на основании вашего обращения, лбо на осведомленности модератора...Как иначе?
О да... У вас, наверное, иной "рецепт"...
Модераторы, по вашему, медиумы, и должны предугадывать желаниия и снимать нарушения едва увидев ник пользователя? [/QUOTE]
АА понятно , " могут быть сняты " это по вашему хотению ? Так ?
Или всё же по правилам ???
ТРЁХ обращений мало ?? Сколько должно быть ?? ГДЕ (количество ) ЭТО ОГОВОРЕНО ПРАВИЛАМИ ??
avatar
OS2
12 December 2008


Прошу снять наказание.
avatar
Shark
12 December 2008


OS2 снято
avatar
Лёхус88
14 December 2008


Вроде время пришло.прошу снять наказание
avatar
Shark
15 December 2008


Лёхус88 снято -10%
avatar
вдулинидзе
17 December 2008


Прошу снять с меня наказание, был неправ, обещаю исправится
avatar
slanick
17 December 2008


Ваня Дулин
19 декабря после 18 часов 12 минут.
avatar
YuryFF
17 December 2008


Уважаемая Модерация и Администрация а где ваша тетя Ася с знаменитым отбеливателем !!! Надобно отмыть 10 процентов или она занята?
avatar
YuryFF
17 December 2008


Прошло 2 часа а ни одного Модератора нету Ау Вы хде??? А говорите что на Форуме все посты читаете
avatar
Равновесие
17 December 2008


YuryFF
Все мы видели...У вас срок заканчивается через...6 минут... Тогда и снимем...
avatar
YuryFF
17 December 2008


Равновесие Спасибо больше не буду безобразничать честслова
avatar
BiDFuT
20 December 2008


Прошу снять с меня наказание, был неправ, постораюсь больше не флудить=)
avatar
Анатолий13
20 December 2008


BiDFuT
Снято
avatar
BiDFuT
20 December 2008


Анатолий13
Спасибо
avatar
КипишЪ
24 December 2008


Проьсба снять наказание.. Срок исправления прошел
avatar
Shark
24 December 2008


Advokatvlad 29 декабря обратитесь к своим модераторам или сюда.
avatar
konung
25 December 2008


и я молю о прощении,срок истёк давнее давнишнего
avatar
Shark
25 December 2008


konung1 снято.
ZEWS
27 December 2008


Прошу снять с меня нарушения.
avatar
Анатолий13
28 December 2008


ZEWS
3 января
avatar
YuryFF
28 December 2008


Здрасти енто снова я не хочу быть назойливым не пора снять с мини наказания
avatar
KOM
29 December 2008


avatar
Анатолий13:

ZEWS
3 января

Я дико извиняюсь, но 100дней это 1-го.
avatar
bronya
29 December 2008


А у меня процентики не пора ли начать снимать???
avatar
Анатолий13
30 December 2008


bronya
Сегодня в 23-01
KOM
Я усреднил, уж извиняйте не по календарю считал
avatar
Alex Napoli
2 January 2009


И с меня снимите наказание!
avatar
Равновесие
2 January 2009


Alex Napoli
Могу только добавить... Уже все давно снято...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up