Дата рождения-2008 г. (рестайл!)

16 years ago




Здравствуйте друзья по счастью (или несчастью)))
Счастье - обновленный автомобиль!!!
Несчастье - его обязательное подорожание.)))
Давайте вместе обсудим данную проблему не вдаваясь в сравнение различных марок автомобилей будь то родные ТАЗы или Мерсы.

Уважаемые ждуны не рестайлинговых моделей ВАМ НЕ СЮДА!

avatar
SHATTL
16 September 2007

Дата рождения-2008 г. (рестайл!)
596,9K
views
554
members
8,1K
posts

avatar
Олегин
31 March 2008


SHATTL
Не пробивается ещё...рано.Ваш авто собран примерно 24-25 марта.Данные появляются через пару недель после изготовления...
З.Ы. Все будет хорошо!!!
avatar
-Kirk-
31 March 2008


А я теперь жду копию ПТС, чтобы оплатить первый взнос... машин ждет на мажоровском складе, его пригонят в салон уже к выдаче, тоже не айс - устрою манагеру весёлую госприемку
Уже дважды перенес срок продажи старой машины - зато успею лобовуху поменять по гарантии, надо же хоть что-то с них поиметь...
Хотя если ждать ещё сделку неделю и ПТС неизвестно сколько - успею оформить и поменять ещё что-нибудь
-Walter-
31 March 2008


-Kirk-

Никак первый клубный рестайл вагончик клуба?
avatar
-Kirk-
31 March 2008


-МордWiN-

Такими темпами те, кому 26/03 собрали, раньше меня получат

И рестайлы на дороге глаза мозолят - всё чаще и чаще попадаются... или уже глаз на них настроен, выхватывает сразу из потока

красивые, чертяки...
-Walter-
31 March 2008


-Kirk-

+1 Сегодня троих видел, катаюцо, + 1 в соседнем дворе
avatar
KARMAZIN
31 March 2008


Олегин
Поздравляю!!!
Центральный склад РОЛЬФА в ПЕТРОДВОРЦЕ.
Узнай когда придёт ПТС,что-бы два раза не ездить.
Мой привезли через два дня после машины.
avatar
Олегин
31 March 2008


KARMAZIN
Спасибо, ДРУГ!!!Раз в Петродворце-это айс!!!
А ПТС меня сильно не напрягает...Приеду дважды...первый раз с сыном-посмотреть...оценить слегка...допы заказать, а второй раз-я, сынок, жена, друг...устроим гос.приемку...Благо работаю в ведомственной приемке (РЖД)...да и машинка командировочная прямо до салона довезет!

-Kirk-
Поздравляю!!! Скоро...уже совсем немного осталось!Спасибо за твою работу!!!Конкретно инфа помогала!
З.Ы.А у нас в деревне я буду, скорее всего первый на седане-рестайл!!! Вагон видел мой сынок, хэтч 5D-мундаст попадался и мне, а вот седана пока не видал!
avatar
Владимир Ш.
31 March 2008


Сегодня утром случайно под пасажирским сиденьем нашёл запасную заглушку на литые диски. Это очень хорошо. Может ещё у кого есть , посмотрите. А то у меня на девятке одна заглушка потерялась - некрасиво очень. И купить её невозможно было. И ещё у меня на борт.компе мигает лампочка когда двигатель не работает , также и после постановки на ПБ5. А когда заводишь , перестаёт. Так и должно быть?
avatar
froggy-7
31 March 2008


Владимир Ш.
Да, это сигнализирует о работе иммобилайзера! Советую прочитатать Руководство по эксплутации, много интересного пишут!
Diiiin
31 March 2008


Diiiin
Поздравляю жду такуюже )) как 2лит с авт едет ??? как динамика разгона ??? вчера тестел Пежо 207 двигун 1,6/120 от BMW и коробка авт от PORHE , просто очень шустрый разбег , движок злой ((кайф)), но наш Фок недолжен быть хуже всетаки 145 лошад !!!

Спасибо skip007!
Машинка 2АТ едет ! Надо только не забывать про тормоза! Перестраиваться в потоке проблем не составляет! Автомат не тормозит.

заметил ксенон в противотуманках? где ставил? или сам? проблем неть? а как в ближнем вопрос с креплением лампы не решил?

Да ты прав ксенон. Ставил в Независимости. Проблем нет. Все светит.Все красиво. В ближнем свете стоит заводской ксенон.
В ПТФ ксеном все советую.
avatar
Владимир Ш.
1 April 2008


<ZvOnOk>
Спасибо за ответ. Такую книжицу я не осилю
Кстати это всё таки 2-ой Фокус а не 3-ий.
Зам
1 April 2008


avatar
Владимир Ш.:

Сегодня утром случайно под пасажирским сиденьем нашёл запасную заглушку на литые диски.

А что еще есть в новых машиных? Балонник, аптечка, огнетушитель ...? В новом Мондео идет в базе.
-Walter-
1 April 2008


Зам

У меня был только балонник, домкрат, буксировочные ухи:) , запаска (полнорзмерное, без всяких ограничений по скорости движения как на СЕшке), заглушки для бамперов (куда петли буксиовочные вкручиваются) и воронка изифуела, вроде бы все;)
avatar
az2002
1 April 2008


az2002 Заказ 22.09.07, Рольф-Центр, WA, Ghia 2.0/145, МКПП, Blaser blue, VISTA C9430

Вчера звонил менеджеру, говрит в базе до сих пор дата поставки 1 апреля, то есть заказ не обработан заводом. Пытал когда будет и с какой вероятностью, тот честно ответил что не знает, но вагонов мало и вариация может быть очень высокой.
Думаю положить пока деньги в банк на 3 мес.
sas_mailru
1 April 2008


Форд продлил льготную программу кредитования до 30.06.2008. УРА товарищи!!!
Зам
1 April 2008


цитата (-МордWiN- @ Сегодня в 06:25)
Зам

У меня был только балонник, домкрат, буксировочные ухи:) , запаска (полнорзмерное, без всяких ограничений по скорости движения как на СЕшке), заглушки для бамперов (куда петли буксиовочные вкручиваются) и воронка изифуела, вроде бы все;)

Спасибо, хотя бы знать, что проверять. А то скажут- не было ничего, ведь нигде это не прописано.
-Walter-
1 April 2008


Зам
Но учтите что у меня Комфорт, в Гии может быть у Вас дополнительно будут какие-нибудь приятности
KDI
1 April 2008


Уважаемые! А не знаете ли,инфа у дилера по движению заказа обновляется в режиме он-лайн или в определенные дни/часы?
-Walter-
1 April 2008


K
KDI:

Уважаемые! А не знаете ли,инфа у дилера по движению заказа обновляется в режиме он-лайн или в определенные дни/часы?

нет, информация в БД не онлайн, обновляется у всех по-разному , консенсуса нет говорят вторник-среда-четверг
Alecks
1 April 2008


Скажите, а подголовник водительского сидения регулируется только вверх-вниз? Наклон не регулируется?
avatar
lechery
1 April 2008


Мой форд пришел в пятницу, в Дзержинск, жду ПТС, обещали ещё вчера. Сегодня должны пригнать Фёдора в салон М18, надеюсь увидеть. Всем респект.
-Walter-
1 April 2008


lechery
Скоро увидитесь с Федором
Зам
1 April 2008


цитата (-МордWiN- @ Сегодня в 09:17)
Зам
в Гии может быть у Вас дополнительно будут какие-нибудь приятности

Главное,чтобы не было НЕприятностей.
avatar
lechery
1 April 2008


цитата (-МордWiN- @ Сегодня в 11:07)
lechery
Скоро увидитесь с Федором

Да машина уже в салоне, но ПТС ещё не пришел. Менеджер машину открыть отказался под предлогом "чего там смотреть". Сегодня поеду в салон, популярно объясню ему, что значит ожидание 8 мес))
-Walter-
1 April 2008


avatar
lechery:

цитата (-МордWiN- @ Сегодня в 11:07)
lechery
Скоро увидитесь с Федором  

Да машина уже в салоне, но ПТС ещё не пришел. Менеджер машину открыть отказался под предлогом "чего там смотреть". Сегодня поеду в салон, популярно объясню ему, что значит ожидание 8 мес))

да 8 месяцев это срок я свои 4,5 месяца не знаю как прожил
-Walter-
1 April 2008


а как Вам в обвесе Лодера?
posted image
-Walter-
1 April 2008


Красивый однако
posted image
avatar
lechery
1 April 2008


-МордWiN-
Самое тяжелое это было ожидание поставки в Москву, когда машина уже собрана, пробивается по етис, а ты не знаешь где она. Целый мес поставки из Питера до Москвы. Вот это были мучения. Теперь-то меня ничто не остановит от встречи с Фёдором. Виталий, ты свою машинку починил? Всё ОК, надеюсь.

Отличные обвесы! Мне нравиться)
avatar
Sipe
1 April 2008


avatar
lechery:

Самое тяжелое это было ожидание поставки в Москву, когда машина уже собрана, пробивается по етис, а ты не знаешь где она. Целый мес поставки из Питера до Москвы. Вот это были мучения.

Согласен.
Моя собрана 18.03, отгружена из Питера 21.03. Сейчас разговаривал с менеджером - никакой дополнительной информации нет. Вариантов 2: либо торчит на Московском складе, либо на самом заводе застряла.
А еще предстоит эпопея ожидания ПТС - по Фиесте еще помню... Как бы только к майским на руках не оказалась..., а страховка на 12-ю заканчивается уже 11 апреля.
avatar
FocusOFF
1 April 2008


Согласен тоже.Моя 17.03 собрана по ЕТИСу не пробивалась, Салон выкупил 26.03,птс пришел 29.03,а машины все небыло. Вчера поехал в салон разбираться и там выяснилось что моя "МАФЫНКА"еще ждет отгрузку на заводе(пробили пр компу) А сегодня звонит менеджер и говорит что машинка уже в салоне.Я подумал"ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА" а он клянеться что не шутит.Сегодня поеду смотреть и делать первый взнос и страховку.Машину погрузили вчера вечером и за ночь привезли в МОСКВУ.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up