прилетел (Ч)удак... откуда не ждали... :-(

12 years

8



сразу предупрежу, что помощи не надо :-)
просто хотел "поплакаться в жилетку" (может полегчает)
вечер четверга...

на часах 19:20, приехал домой и собирался уже повернуть налево во двор...
из двора выезжала машина, и встречная машина (Хендэ Акцент) собиралась повернуть направо во двор...
соотв-но ждал, пропуская их обоих... снежок... музычка... и тут... вспышка фар, летящие куски машин... и я в *** что это было???
остатки Акцента лежат задом наперед на сугробе в обочине... и дальше - "паровозик" из еще 4-х машин в (__.__) которого торчит "виновник торжества" Ситроен С4
откуда он вылетел - никто не видел, просто участок улицы, где произошло ДТП не подразумевает чтобы там можно было набрать ТАКУЮ скорость для "кегельбана"...
в ситроене некий "военный" с погонами подполковника, как потом выяснилось на разборе - 2 месяца как получил права и сразу купил машину (в кредит есичо)...
всех возили на освидетельствование - все трезвые, включая виновника... но он никак не могу объяснить как все произошло и почему... может был в шоке от сработавших подушек, может "под дурачка косил", только он же сам бродил между нами и приставал ко всем с вопросом: "а что случилось? почему все здесь собрались?"...
по итогу:
на фотках будет видно
несся он с дикой скоростью (хотя гайцы сказали что скорость установить на удастся) на участке дороги, где ограничение и так 40 км/ч, длиной около метров 50ти в общей сложности
но помимо этого ДТП произошло между автобусной остановкой с пешеходным переходом и соотв-но "лежачим полицейским", и перекрестком со светофором, на котором стояли машины на "красный" свет...
ситроен сначала сбивает пешехода на переходе (мужчина, 48 лет, средняя тяжесть - перелом обеих голеней), потом бьет (со страшной силой) попутный Хендэ Акцент, его рикошетит на встречку в мой передний левый угол, от меня его отбрасывает снова на его полосу, где он собирает стоящие на светофоре Киа Соул, Тойота Королла, и Вазовскую 10-ку... (водила жигулей решил что его повреждения незначительные, и дождавшись гайцов - объяснил им свое видение "ситуации" и уехал)... оставшиеся:
Акцент - тотал (на фотках не очень видно, но слева у него нет стекол, заднее левое колесо почти под водительским сиденьем, двери заклинило, кузов весь, включая крышу - в смятку)
Соул - тотал (?), очень мягкая машина - на фотке, к сожалению тоже не особо видно, но он сложился слегка буквой "Г", задняя стойка ушла вперед, сдвинула дверь, которая в свою очередь заклинила водительскую, на крыше изломы волнами, и от удара сзади и спереди - бампера в крошки
Королла - задний бампер - расплющило влево-вправо, соотв-но крышка багажника ушла, спереди оторвался номер от удара в 10-ку
я - передний левый угол - бампер, крыло, фара, облицовки все по левому борту, капот в темноте было сложно разглядеть, но то, что зазор между капотом и крылом ушел в ноль - это точно...
ситроен виновника - целая только 5я дверь...

ну вот как то вот так...
честно говоря увидев вспышку встречных фар несущегося на меня автомобила, я чуть не обосра*** т.к. было полное ощущение что все... ща в лоб... каким то чудом разошлись "малой кровью"...
трясло весь вечер пока все это оформляли, то ли от нервов, то ли реально замерз
заняло почти 6 часов т.к. домой попал вместо 7ми вечера, только в полвторого ночи

фотки под катом
Скрытый текст

b.9.1 Использование ненормативной лексики.
Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (включая изменения слов). Подробнее..

Комментарий: В порыве чувств лучше все-таки не материться (даже завуалировано ++))) )

avatar
С-Максимка
17 February 2012

прилетел (Ч)удак... откуда не ждали... :-(
10,5K
views
29
members
65
posts

avatar
-Andre-
17 February 2012


Кому из Форумчан НУЖЕН нормальный кузовной ( три раза тьфу ,но всё же ) ремонт , пишите в личку ко мне.
Скрытый текст
avatar
Рыжая
17 February 2012


С-Максимка
ох, сочувствую тебе и постарайся не заболеть
avatar
Raleks
17 February 2012


С-Максимка
У меня сосед, мужик лет 45-ти, купил машину - черный круз. Выезжает на работу он утром, раньше всех в 6.10.
В первый выезд он снес зеркало одной машине и поцарапал бок другой. Второй выезд сломал ограду газона. Крузу 2 месяца а на нем нет ниодной целой детали. Я видел как он трогается - нажимает на газ до упора и отпускает тормоз, а чтобы остановится отпускает газ и нажимает тормоз до упора. Цифровое управление... Это к характиристике виновника.
Арабский летчик
17 February 2012


-Andre-
Не любишь ты свою жену, сам то на шестёрке рассекаешь, а жену на какую-то французскую помойку посадил, хоть и турбодизельную
avatar
Coach™
17 February 2012


С-Максимка
Сереж, бывает! Не вешай нос!
avatar
@НДРЮХА
18 February 2012


Терпения...
avatar
Evgeniy514
18 February 2012


Сочувствую, в последнее время что-то очень много летчиков развелось - на дороге скользко, а они носятся как летом...
avatar
Steamboy
18 February 2012

-1

Нормальный человек не станет военным
avatar
-Andre-
18 February 2012


А
Арабский летчик:

-Andre-
Не любишь ты свою жену, сам то на шестёрке рассекаешь, а жену на какую-то французскую помойку посадил, хоть и турбодизельную

Я не только на шестёрке рассекаю... А жене нравится. Да и я люблю по Московской сплошной пробке пыжика попользовать...
avatar
С-Максимка
18 February 2012

1

в заглавный пост не могу добавить видео (добавлю как разбанюсь )
поэтому пока здесь

ЗЫ в видео тоже есть ненормативная лексика, но человека тут не в чем винить
ЗЗЫ запись свидетеля - бедняга 4 часа проторчал с нами в ГАИ пока оформляли и потом любезно поделился ею со всеми участниками

ИТАК, смотрим:

http://www.youtube.com/watch?v=MpoIBFIagrI
avatar
С-Максимка
18 February 2012

1

avatar
-Andre-:

Кому из Форумчан НУЖЕН нормальный кузовной ( три раза тьфу ,но всё же ) ремонт , пишите в личку ко мне.
Скрытый текст

уже записался поставить Хитрилу в понедельник
оказалось что сервис практически рядом с работой

Андрюша - с меня
Арабский летчик
18 February 2012


-Andre-
Так для пробок есть A4, A5, C-klass, 3-er серия, наконец, и на полном приводе, между прочим
Купех также полно.
avatar
Веселый
18 February 2012


цитата:
Нормальный человек не станет военным

Steamboy, чувак, есть такая профессия - Родину защищать! (с)
Я не военный есличо.
wwb
18 February 2012


avatar
-Andre-:

posted image

. Ребята делают ОЧЕНЬ хорошо.

по зазорам на задней двери так бы не сказал...и плоскость по крыше нарушена
avatar
Exeter
18 February 2012


Мда... Вот у нас водятлы в Краснознаменске(((. Всегда считал, что у нас спокойно (относительно) можно передвигаться, но в последнее время аварий у нас все больше и больше, гайцы еще, такое ощущение, из Китая ползком добираются, хотя городок за 20 мин пешком можно обойти. С-Максимка, сочуствую Вам, главное Сами не пострадали.
wwb
18 February 2012


кстати заметил,что до введения осаги и каски народ ездил на порядок аккуратней
avatar
AndCam
18 February 2012


А я бы водятлу-виновнику аварии, в бубен бы зарядил!!!
Сволочь. Так лететь... а если б дети ... одно слово дэбил!!!
avatar
Kwaker
18 February 2012


W
wwb:

кстати заметил,что до введения осаги и каски народ ездил на порядок аккуратней

Долдонов меньше было... А каска не причем...
avatar
AndCam
18 February 2012


avatar
Kwaker:

W
wwb:

кстати заметил,что до введения осаги и каски народ ездил на порядок аккуратней

Долдонов меньше было... А каска не причем...

В 1993, когда я ездить только начал, долбонов вообще не было!
Скрытый текст
avatar
-Andre-
18 February 2012


wwb
...там нет просто одной уплотняжки. По зазорам... у новых авто известных марок есть и похуже. А здесь - как и было.
avatar
-Andre-
19 February 2012


wwb
Плоскость по крыше...Просто у меня ракурс съёмки такой. А так всё в норме. Сниму по-другому - выложу. И на этом авто , ТОЧНО не битом , есть бяка с плоскостью?? Это оптический...обман.

posted image
avatar
Рыжая
19 February 2012


С-Максимка
а парень молодец, не уехал
avatar
-Andre-
20 February 2012


Рыжая
...не уехал "просто так".
avatar
~DimNik~
20 February 2012


Повезло оператору,что ему "октаха" сразу выехать не дала,а тоже мог под замес попасть
avatar
Рыжая
20 February 2012

1

-Andre-
в общем-то да
avatar
С-Максимка
21 February 2012


avatar
Рыжая:

С-Максимка
а парень молодец, не уехал

мало того - он с нами в гаевне часа 4 еще торчал - писал "свидетельские показания"

ЗЫ... вчера хитрилу сдал в жестянку...
если внешне все выглядело достаточно легко, то по разбору набралось оч много всего - начиная от новой фары, которая снаружи выглядела целой, а задняя часть оказалась все разбита, и заканчивая кучей мелкого крепежа, подкрылком и молдингом-окантовкой колесной арки
по цене работы - весьма не дорого
посмотрим какое будет качество...
по срокам видимо будет известно когда все нужные запчасти будут в наличии... но вроде вчера посмотрели - практически все что нужно есть в Москве в наличии

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов


up