Подсветка ног в салоне (опция)



Слух дошел, что есть опция типа "подсветки ног в салоне", когда двери открываешь, а в тренде якобы есть все необходимое, кроме самой лампочки. Мол типа нужно вставить лампочку и опция будет доступна. Кто что может сказать? Бред или правда?

салон ФФ2, подсветка в салоне, подсветка ног, опции, светодиодная подсветка, плафон подсветки

avatar
Gig
4 September 2005

Подсветка ног в салоне (опция)
494,5K
views
576
members
1,1K
posts

avatar
CD
15 March 2006


Men
Она (подсветка) включается только при открывании двери. И красиво, и практично.
Читайте тему внимательно уже все написано.
Удачи!
avatar
Samyrai
17 March 2006


подскажите плиз, всё облазел не нашёл я этого плафона куда лампочку вставлять
место под плафон есть а вот самого плафончика нету!!
что у всех есть??? я чтоли один такой безподсветный
avatar
j_walker
17 March 2006


эх, ну и измельчали нонче самураи , чуть что - так сразу хелп ми кричат, а прочитать этот же топик хотЯ бы чуть выше - здесь - силенок не хватает
avatar
Samyrai
17 March 2006


дело в том что не хочится лезть в плафоны,резать соединять провада,пость хоть 1 год новым побудет!! я люблю покапаться с проводами, но держу себя в руках и пока не лезу.
я просто гдето прочитал что плафоны могут быть не вставлены в свои места а находится в пучку проводки и их нужно от туда вытащить!!! так ли это???
avatar
j_walker
17 March 2006


выдержка - дело полезное
Я за темой особо не следил, но кажетсЯ "они либо есть, либо нет" (с) chivas regal
avatar
Glyk
18 March 2006


Посмотрел На Ghia нету никаких крышечек , тож всё наружу, у себя на комфорте поставил светодиоды синие , прикольно светяться тока луч пучком идет... Интересно что продавец втирал что это неонки , типа синие , ну блин что я неонки от светодиодов не отличу?
Welder
18 March 2006


Samyrai
____________________________-
У меня стояли патроны под безцокольные лампы, никаких плафонов там нет, вся установка подсветки свелась к втыканию ламп в гнезда патронов и заняла максимум 10 минут. Место размещения патронов в 8-10 см от центральной консоли практически над педалями, для правой стороны симметрично.
avatar
Neskromniy
18 March 2006


Сегодня в 3D нашёл эти патроны попробывал сунуть лампочку из багажника, светится, всё ок
Ведь 3D Гиа не бывает!!!
avatar
C H I K O
18 March 2006


Сегодня с утра почитал здесь про подсветку ног, поехал в магазин купил две лампы воткнул и УСЁ РАБОТАЕТ А почему нельзя воткнуть их на заводе? я думаю что 12 рублёвая прибавка к цене никого не отпугнула-бы!
avatar
OlDm
18 March 2006


Сейчас просто ради интереса сходил в гараж, посмотреть есть ли в моей машине эти плафоны. Оказалось, что нет - только пустые кронштейны с обеих сторон и проводов тоже нет. Машина собрана в феврале, Тренд. Ну я сильно не переживаю, особо ине это и не надо
avatar
C H I K O
19 March 2006


OlDm
посмотри повнимательнее я тоже сначала не нашол, у меня тоже тренд и собрана в конце января
avatar
OlDm
19 March 2006


Jason_095
Вот хорошо виден патрон в кронштейне, а у меня кронштейны пустые.

(с) sash!!!
avatar
Walf
19 March 2006


Nail1
У меня тоже комфорт, 3х дверный, но что то не нашел куда втыкать лампу!!!
Объясните где этот разъем для лампы, если смотреть относительно трубок обогрева ног
где он левее или правее!
avatar
C H I K O
19 March 2006


OlDm
Странно, прикольная штука, светит хорошо, жаль что у Вас нету!

Я понял они сначала зажали ставить две лампочки, а теперь и всё остальное!
avatar
Walf
19 March 2006


Я увидел у меня нет этого разъема
Осталось проверить может есть разъем у пассажира!
Я так понял что наличие этого разъема не зависет от комплектации, видать какие то смены
ставили его на заводе а какие то нет!!! Наверное много есть разных опций на машине которые
не поставили на заводе!
avatar
PNM
19 March 2006


ну штука прикольная... а практическая польза от этого какая есть?
avatar
silektor
19 March 2006


Trend февральская сборка,купил две зелёных лампочки,как советовали,вставил не горит,сначало растроился,а потом еще разок попробывал,просто перевернув лампочки,все горит Только напрягает,что свет падает пучком,неужеле ничего нельзя придумать?
avatar
[Artx5]
19 March 2006


цитата:
Trend февральская сборка,купил две зелёных лампочки,как советовали,вставил не горит,сначало растроился,а потом еще разок попробывал,просто перевернув лампочки,все горит Только напрягает,что свет падает пучком,неужеле ничего нельзя придумать?

докупи плафон. Он равномерно рассеит. (если конэшна можно бут туда его впиндюрить)
avatar
Neskromniy
19 March 2006


silektor
ЛАмпочки пучком не светят, может это диод?
Dao
19 March 2006


Приятная неожиданность. Купи тренд, получи один прибамбас от гии даром.
Поставил сегодня за 3 минуты.
avatar
Glyk
19 March 2006


silektor
Хе , если пришлось переворачивать значит точно светодиоды , у них полярность критична , и пучком к тому же светят...
avatar
C H I K O
19 March 2006


надо простые лампочки ставить по 6руб а не светодиоды и тогда будет светить нормально
superstealth
23 March 2006


Светодиоды бывают направленные и рассеивающие. Направленные - это с ровной площадкой на кончике колбы...
Себе поставил синие светодиоды рассеивающие - работает на ура! (сборка - январь 2006)
ZZTOP
23 March 2006


А нафига вообще подсветка ног? Чтобы обувью любоваться или чтобы страшно не было, или чтобы девушке во время минета были видны твои ноги и грязный коврик?

Флуд.

LordVader
avatar
SpiritMS
14 April 2006


Тренд, произодство - март, патроны для ламп есть, замечательно все горит. Но вот целесообразность сей приблуды разве что в эстетике..
avatar
Garik_spb
14 April 2006


alex72rus
Тренд 3х дверка сборка март 2006 патронов нет.
Походу дела на трехдверные другая проводка идет.
avatar
baraNEO
14 April 2006


Garik_spb
у мну мартовская 3-х дверка. ищи лучше. я все нашел сегодня и поставил.
Спасибо форуму.
avatar
silektor
14 April 2006


Glyk
Я это уже понял,только где найти зел.лампочки не светодиоды?!
avatar
Jokey
17 April 2006


У меня трендовский вагон, производство февральское.
Тоже не нащел никаких патронов. Пластмассовые скобы стоят - и все.
Кто получал универсалы а марте? У всех так, или мне одному "повезло"?
Evor
17 April 2006


цитата:
alex72rus
Тренд 3х дверка сборка март 2006 патронов нет.
Походу дела на трехдверные другая проводка идет.

Аналогичная ситуация: 3-х дверка, два литра, правда собрка была середина февраля 2006-го. Нету ни патронов, ни проводки под неё... Облазил практически всё подторпедное пространство и всё тщетно... Тут кто-то писал, что нужно искать провод жёлто-коричневой или жёлто-чёрной раскраски. Зато я нашёл два таких проводка на потолочной консоли, но куда они уходят я так и не нашёл...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up