Evor

Москва (RU)

Evor
14 December 2008


moderado, не знаю, кто кого развел, но эти резники ни разу не со "специальным профилем для безкаркасных дворников"! Это обычные резинки с графитовым напылением для каркасных счеток, и еще не факт, что это Bosch...

Evor
13 December 2008


За мной один комплектик забронируйте, плз.

Удалить Мусор
Evor
3 December 2008


mez, есть передний левый б/у 50 т. км, живой. Даром. Пиши в личку, если нужен.

Evor
18 October 2008


Посмотри мою машинку, в идеальном состоятнии.
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2170908.html

Evor
12 October 2008


symochkin на Fusion ни как.

Evor
9 October 2008


maverick333 на дорейстайл встают без проблем, но нужны переходнички, либо на скрутках. 4000 - мало, по-моему, цена и так вполне адекватна. Если будешь брать, то отдам переходники.

Evor
9 October 2008


GANGSTER за UP спасибо!

tony77 Действительно, диоды стоят только в габаритах, в середине фары, и светят на рассеиватели верхней и нижней половины фары. В темное время красиво смотрится.

Evor
8 October 2008


A. V. M. да, фары в точь, как на фотке.

GANGSTER, сорри, но меняться не буду.

Evor
8 October 2008


Продаю задние оригинальные диодные фонари для хетчбека.
Продано.

Тюнинг тормозной системы Оборудование и запчасти Focus 2
Evor
16 December 2007


avatar
sanekk:

А есть еще комплект ATE на Фокус... 24.0910-0144.3 - его номер

Сань, ты ценник видел на этот комплект? 3200$ - минимум

Evor
20 May 2007


avatar
m_murena:

Evor
А на обычное стекло как его приделать?

На обычное - никак. Т.к. у зеркал различаются кремпления. Либо менять лобовое стекло и ставить датчик дождя, либо клеить крепление специальное на стекло, говорят есть такое, но я не видел.

Evor
20 May 2007


avatar
m_murena:

sanekk
а включать функцию зеркала точно не надо?

Точно, достаточно подключить разъём для зеркала под потолком, если, конечно, он там есть.

Evor
5 April 2007


sanekk, привет!

Подскажи ,пожалуйста, какие-нибудь дополнительные крышечки нужны для датчика дождя, когда заказываешь? Или всё входит в комплект к зеркалу и самому датчику?

Evor
3 March 2007


Народ, подскажите, может кто-нибудь в курсе: можно ли паять провода CAN-шины, и не скажется ли это работе модулей? Может быть какие-нибудь паразитные сопротивления и т.д?

Замена зеркал + автоскладывание Оборудование и запчасти Focus 2
Evor
20 January 2007


MAR, на пласиковой рамке ручки открывания двери есть выштамповка под кнопку. Ставится на то же место, где у пассажирской двери кнопка стеклоподъёмника

Evor
4 December 2006


Пчёл, как и ожидалось, отдельно проводки до кнопок обогрева сидушек не существует, только вся коса под панелью... Во сколько ты оценишь работу по прокладке недостающей проводки от блока предохранителя до кнопок обогрева сидушек? И как это будет выглядеть: на скрутках или на стандартных разъёмах?

Evor
28 November 2006


цитата:
Я сейчас не готов говорить точно без схем по любому - вопрос то все равно в одном что запчастей там набираеться немеро по деньгам - на фоне всего этого работа уже не так принципиально - а проводку всегда проще доложить

Ну думаю, что с запчастями вопрос уже решённый, т.к. я приобрёл уже комлект грелок на два сиденья, два некого подобия реле, две кнопки и рамку под них. И более того, я уже всё это дело установил. Проблема осталась только в подключении этих дурацких кнопок... К которым никто не может найти неообходимую проводку.

Evor
28 November 2006


цитата:
Ну для начала ты не прав ))
но цветам не скажу - под рукой нету етиса ...
Но у меня была вся проводка в седениях кроме как раз подогревов
И там должно быть две колодки с 4 контактами.
2 сигнальных и два + -
идут они в разъе стойки передней потом блок предохранителей на сколько помню

Ну ты тоже немнго не прав... Проводов необходимых для работы грелки - Три. Плюс, Минус и один синальный, который идёт непосредственно с копки-крутилки. И именно эти три провода у меня имеются в большём разъёме. Кстати, можно по другому идентифицировать наличие... Если ты помнишь положение цветных разёмов колодке под сиденьем, то тогда можно сказать определённо есть или нет... Если мы возьмём пассажирское сиденье и будем смотреть на него с лицевой стороны (там кажется сегментов 10 внутри), то тогда положение проводов у меня будет следующим (слева на право): первый ряд- Голубой (обогрев, в нём два конаткта + и сигльный), Затем должен быть красный - (датчик ремня); второй ряд - оранжевый (пиропатрон), Зелёный (Обогрев, в нём один контакт - Земля).

Evor
28 November 2006


[QUOTE=Пчёл,Nov 28 2006, 14:42] Если ты себе устанавливал оригинальные Ford-овские грелки, то должен был видеть два разъёмчика на них (Зелёный и Синий), которые устанавливаются в общий разъём сиденья (Чёрная коробочка такая). Так вот, рисинук у каждого разъёма инидивидуальный и установить его можно только в определённое место в общем разъёме. Ну вот, а в ответной части этой Чёрной коробочки на против Зелёного и Синего разъёмчика грелки у меня есть проводка. Более того, у меня в общем большом разъёме есть проводка почти ко всем сегментам, кроме двух кажется...

Слушай, а подскажи в каком месте под торпедой ты нашёл нужные разъёмы и провода, т.к. перерыл там практически всё, но всё бесполезно. И обратная сторона этих разъёмов куда уходит? К блоку предохранителей салона? [/QUOTE]
Ну начнем с того что с чего ты решил что это имено подогревы ? у тебя есть схемы ???
Провода у меня были на панельке с кнопками обогрева лобового и заднего стекла... [/QUOTE]
Нет, схем нет, но вероятность того, что это именно необходимые провода % 97. Т.к. полностью соответствуют положению проводов обогрева сиденя. Тем более, у меня провода подходят практически ко всем сегментам большого разъёма.
А стыкуются эти две части проводки у предохранителей или к каком-то другом месте, не занешь?

Evor
28 November 2006


[QUOTE=Пчёл,Nov 28 2006, 13:12] Пчёл, возвращаясь к моему вопросу... Скажи плз, когда ты делал попагревы, у тебя отсутствовала полностью вся проводка или только какая-то её часть? Я просто столкнулся с проблемой: у меня есть проводка непосредственно к самим сиденьям, но полностью отсутсвует кусок который подключает непосредсвенно сами кнопки. У тебя было так же? Пожалуйста, можешь выяснить как этот кусок идентифицирует Ford? Можно ли его заказать отдельно, ну и стоимость, если можно.

Спасибо большое заранее! [/QUOTE]
У меня была обратная ситуация все было в торпеди, но не было в седениях.
Как ты выяснил что у тебя есть в седениях все ???

А тебе придеться заказывать кусок проводки салона (торпедный жгут ...) дешевле сделать самому проводку

[QUOTE=Neskromniy,Nov 28 2006, 04:11] Пчёл
Подскажите стоимсть установки и програмирования омывателя фар на ФФ2? [/QUOTE]
Запчасти ~11000р работа 3500 + 1000 программирование

[QUOTE=Illuminati,Nov 28 2006, 00:21] Пчёл
Уважаемый Евгений, хотел прояснить вопрос по поводу установки тепло и шумоизоляции капота... Хочу сделать и то и то... Насколько я понимаю, на 2 литровых движках с завода идет ТЕПЛОизоляция, которая у вас имеется в пролаже... Все её хвалят, но... Это же не шумка... Можно ли сделать у вас шумоизоляцию капота и потом поставить теплоизоляцию...  [/QUOTE]
Можно [/QUOTE]
Если ты себе устанавливал оригинальные Ford-овские грелки, то должен был видеть два разъёмчика на них (Зелёный и Синий), которые устанавливаются в общий разъём сиденья (Чёрная коробочка такая). Так вот, рисинук у каждого разъёма инидивидуальный и установить его можно только в определённое место в общем разъёме. Ну вот, а в ответной части этой Чёрной коробочки на против Зелёного и Синего разъёмчика грелки у меня есть проводка. Более того, у меня в общем большом разъёме есть проводка почти ко всем сегментам, кроме двух кажется...

Слушай, а подскажи в каком месте под торпедой ты нашёл нужные разъёмы и провода, т.к. перерыл там практически всё, но всё бесполезно. И обратная сторона этих разъёмов куда уходит? К блоку предохранителей салона?



up