Аксессуары и тюнинг



Пока не перенесена часть из Краснодара, делимся новыми прибомбасинами тут
тюнинг, усовершенствования, интерьер, салон

avatar
Анатолий13
7 June 2008

Аксессуары и тюнинг
299,7K
views
200
members
2,7K
posts

avatar
dima_spider
8 September 2010


Делал все продукцией Meguiar's
сначала 83пастой на 8000круге, затем 80 на 9000.
Надо было начинать 85, т.к. пришлось долго делать 83. Царапин много было...
В 0 все не выводилось так как не нужно было!
Поверх защитный состав от того же производителя:)
avatar
Роман88
8 September 2010


красава!
avatar
maybe_its_me
8 September 2010


dima_spider
Офигеть))) Красота!!!
avatar
artur161
8 September 2010


dima_spider
просто класс.
А где все это брал?
avatar
dima_spider
9 September 2010


Спасибо Всем! Самому очень понравился результат - на темных авто лучше заметен!
Все преобреталось в Ростове в компании Колор-Дон. Здание АвтоЛиги кстати;) с торца здания!
Полировочную машинку привезли со столицы, вышла почти на 2000р дешевле чем у нас!
Химии с расходниками набрал на тучу денег:)
Пасты, подложка, круги, глина, защитная полироль...и т.п.
Просто всегда любил блеск своего ЛКП и старался его улучшить...задумал сделать защитную полировку на проф. Уровне с любительским я уже сталкивался - эффект оказался не долговечным хоть и впечатляющим!
Затем другу понадобилась абразивная полировка вот и начал заниматься изучением вопроса:) кстати у друга цвет прикольный белый перламутр как на лексусах. Посмотрим что получится:)
avatar
Анатолий13
9 September 2010


dima_spider
А фотографировать ДО и ПОСЛЕ под разными углами не честно
А вообще, молодец.
avatar
dima_spider
9 September 2010


Ну так получилось. Пока все делал солнышко убежало
я еще раз повторюсь что все не удалял - царапки есть! И при некотором освещении видны, но! Все же отражение стало как зеркало и этот "мокрый блеск"
буду с компа выложу фото под освещением лампами в гараже.
avatar
dima_spider
9 September 2010

3

http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/30058/1324234.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/30058/1324232.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/30058/1324231.jpg
Все тот же "проект"...видны мелкие царапки но все же не так как было!!! )
avatar
Анатолий13
10 September 2010


dima_spider
Дим да я верю, зачем так фотками забрасывать
Тем более, не первый год знакомы, я в курсе о твоем маниакальном синдроме наполированности
avatar
dima_spider
10 September 2010


Анатолий13
Ну есть такое дело...притом все что делаю мне кажется неидеальным и можно лучше, поэтому я так и не занялся маляркой, мне казалось что мне все будет не нравится и все буду переделывать по 100раз...
Кстати не подскажешьсколко примерно будет стоить руль кожей обтянуть и в какие временные рамки эта опреация может быть сделана?
За долгое время эксплуатации мой потерся у меня СТОКовый не кожаный.
avatar
Анатолий13
10 September 2010


dima_spider
Дим набери меня вечером, я буду сегодня у нее спрошу
avatar
Паладайн
12 September 2010


avatar
Анатолий13:

dima_spider
Дим набери меня вечером, я буду сегодня у нее спрошу

спросил???
у меня с рулем тоже беда начинается
avatar
Анатолий13
12 September 2010


Паладайн
Да 3р, руль нужно привезти снятым, по времени один день
avatar
Паладайн
12 September 2010


СПС )))

надо время подбирать... без руля трудно машиной управлять )))
avatar
KOS939
12 September 2010


у клуба в ростове есть друзья, котор занимаются винилом???
avatar
Анатолий13
12 September 2010


Паладайн
Ага я вторую неделю везу, уже даже авто запасное нашел
KOS019
Читай тему друзья и партнеры
avatar
KOS939
12 September 2010


Анатолий13
ок)
sashabob
22 September 2010


мой федя сейчас выглядит вот так спасибо motopasha
posted image
avatar
VikDark
22 September 2010


Lawr
Саша, как специалист, ответь, плиз, на такой вопрос:
Если ИДПС не на стационарном посту останновил авто и обнаружил тонировку, прибора для замера у него нет. Может ли он, заподозрив, что стекла автомобиля затонированы больше нормы, задержать автомобиль под каким-то предлогом, и доставить его на штрафплощадку или пункт техосмотра для произведения замера светопропускной способности?

Вот нарыл в инете:
"Зачастую инспектор ГИБДД, не имеющий при себе прибора для измерения степени тонировки, предлагает водителю проехать на станцию техобслуживания (на пункт инструментального контроля) для проведения замеров уровня светопропускания стекол. Мотивируется это тем, что согласно КоАП РФ сотрудник ГИБДД имеет право задержать водителя и доставить его куда захочет. В соответствии со статьями 27.2 и 27.3 КоАП РФ инспектор ГИБДД действительно имеет право задержать водителя на срок до трех часов и доставить его в ГИБДД, если составить на месте протокол об административном правонарушении не представляется возможным. Однако, эти меры применяются в отношении водителя, а не его автомобиля. Задержание транспортного средства регламентируется ст.27.13 КоАП РФ, которая не предусматривает доставление автомобиля на станцию техосмотра для контроля технического состояния. Инспектор может попытаться арестовать автомобиль, но для этого, в соответствии со ст.27.14 КоАП РФ, транспортное средство должно являться орудием совершения или предметом административного правонарушения, а кроме того, арест означает запрет распоряжаться автомашиной, но никак не доставление её на станцию техосмотра. Правила дорожного движения обязывают водителя предоставить автомобиль сотруднику милиции, но лишь в конкретных случаях, а именно: для транспортировки поврежденных при авариях транспортных средств, проезда к месту стихийного бедствия и для транспортировки граждан, нуждающихся в срочной медицинской помощи, в лечебные учреждения. Таким образом, у сотрудника ГИБДД не имеется правовых оснований требовать проехать на станцию техосмотра."

Вот ссылка на полный текст поста: тынц

Все ли верно?

P.S.: пишу в этой теме, а не в юр. беседке, т.к. этот вопрос уже тут обсуждался несколько страниц назад.
avatar
Lawr
22 September 2010


VikDark
Совершенно верно, в соответствии со ст.27.13. КоАП РФ Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации подразумевает перемещение при помощи другого транспортного средства и помещение в специально отведенное охраняемое место (на специализированную стоянку), а также хранение на специализированной стоянке до устранения причины задержания. При невозможности по техническим характеристикам транспортного средства его перемещения и помещения на специализированную стоянку, задержание осуществляется путем прекращения движения при помощи блокирующих устройств. Но есть свои особенности, не за всякое правонарушение возможно задержание и тонированные стекла, за которые предусмотрена ответственность по ч.1 ст. 12.5 в перечено этих оснований не входит. За ч.2 этой же статьи - неисправные тормоза - могут задержать, за тонировку - нет.мНо, повторюсь, задержание авто - не предполагает проведение ТО.
Донец
26 September 2010


Привет! Где купить хромированные кольца на воздуховоды?
avatar
Archangel
27 September 2010


Вопрос немного не в тему, но не сообразил куда лучше написать. Знает кто-нибудь, где можно вырезать катализатор? По-ходу он у меня окончательно отъехал. Кто может сделать по-уму?
avatar
Эжен
29 September 2010


цитата (KOS019 @ 12 Сентября 2010 (Воскресенье) 17:05)
у клуба в ростове есть друзья, котор занимаются винилом???

ты хочешь себе такое же "чудо" сотворить???
avatar
maybe_its_me
29 September 2010

3

Я плакаю продаеться мега спойлер

posted image
avatar
artur161
29 September 2010


maybe_its_me
поставь себе, Будешь Мега Колхозником в клубе
Скрытый текст
avatar
MANAGER20
29 September 2010


Зачот
T.G.
29 September 2010


Тут фото получше будет

posted image
avatar
Maxie
29 September 2010

1

ай хороша лавочка на пикник выезжать
avatar
fOKUSIK_070
29 September 2010

5

Наконец то закончены работы с авто... Вот что получилось!

posted image
T.G.
29 September 2010


fOKUSIK_070
Вот кто у нас на седан под СТ катается. А я то думаю

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up