Мобильный клуб

16 years ago




Друзья, товарищи, одноклубники, и все-все.
Уже не первый раз я слышу о более плотной коммуникации посредством смс уведомлений.
на данный момент в клубе есть человек, ZzmeyY, который будет заниматься смс рассылкой.
предварительно, темы:
- фокусировки,
- мероприятия клуба (встречи, обеды, и все что касается исключая фокусировки)
- ДТП
- Новости

На данном этапе, чтобы включиться в проект рассылки СМС необходимо будет отправить смску Змею, для внесения в список. В СМС нужно будет указать ник.
телефон ZzmeyY - 89053777303

Предлагаю обсудить данный проект, что еще нужно, механизм действия,

avatar
AShip
10 April 2008

Мобильный клуб
8,2K
views
45
members
361
posts

avatar
-ДИМОН-
23 April 2008


AShip
какие тут критерии...
уже все обсуждалось же...
предлагаю след..
- пробки ( причем четко указвать от куда и куда и ВРЕМЯ а то бывает что смс зависают у оператора и они уже не актульны) и если кто уже увидел что нет ужо то же отписать.
- гайцев то же с указанием четким где куда и время
-погоду можно конечно
- д.р.
- фоки ..
а за ненормативную лексику в дальнейшем сразу исключать данный номер с рассылки и за флуд и за спам тоже ... так как думаю никому не охото ( как показала практика вчерашня) всяку хрень полуачть по рассылке...
и быть жестким в плане того что шлют фсяку хрень
во всяку хрень так же включить типа привет и т п.
по информации тут конечно двоякое мнение... можно и лично у кого нить спросить а не по расылке а может инет это надо обсудить

M
M-Gaikin:

Автору смс-ки, может, стоит тоже присылать его смс-ку... Глядишь, и не обидно будет. Послал - так послал всех, включая и себя...

ага поддерживаю.. чтобы чел знал что все нормально отправилось...
avatar
fair.hell
23 April 2008


Предлагаю Змею как главному организатору жестко модерировать смс рассылку, иначе такая благая идея загнется. Если будет приходить подобный спам, все просто отпишутся от рассылки. Полностью поддерживаю в предложениях -ДИМОН-
Также всегда можно по номеру отследить, кто писал сообщение, поэтому за нарушение считаю необходимо исключать из рассылки и вывешивать на форуме сообщение о случившемся, дабы поддержать дисциплину на будующее.

PS
Приходили сообщания, такие же как и
Айратище, про пробки не приходило.

PPS
Змей, будешь ли сегодня на фоке, может придумаем совместно, как можно автоматизировать и улучшить проект.
M-Gaikin
23 April 2008


Пришло сообщение про тонированные стекла. Спасибо!
Может, имеет смысл подписывать сообщения автоматически при пересылке? А то непонятно кого благодарить за полезную инфу...
avatar
barad
23 April 2008


А мне вообще не пришло про тонировку...
avatar
Alex3333
23 April 2008


Мне кажется сообщения с общей информацией - где гайцы, про тонировку, погоду - не стоит подписывать. И писать каждый раз кому-то благодарность за эту инфу не нужно, тем более в саму рассылку. Иначе рассылка начнет раздражать, или тема "Благодарность соклубникам" будет распухать как "Терки".
Подписываемся только тогда, когда задаем вопрос, зовем на какой-нибудь праздник или просим о помощи!

Думаю так.
avatar
comr
23 April 2008


Alex3333
а я думаю нужна. во-первых, это какая никакая, но ответственность. во-вторых, будем знать кто самый полезный участник мобильного клуба.

мне кажется, что программа должна позволять добавлять подпись автоматом.
avatar
Echos
23 April 2008


Кто спамит того в фарш
d1mka
23 April 2008


Echos
+1
avatar
UtilizatoR
23 April 2008


Сообщение про пробу на Лобочевского походу не кому не пришло?
d1mka
23 April 2008


Rinat
Я думаю что публично посадить на кол за это можно!

А Боингу вчера касторовое масло все-таки не потребовалось:((
avatar
barad
23 April 2008


avatar
comr:

мне кажется, что программа должна позволять добавлять подпись автоматом.

Не позволять добавлять, а добавлять автоматически, тем более, что база номеров в программе есть, остается только привязку к нику сделать...
M-Gaikin
23 April 2008


UtilizatoR
Нет, не пришло... Система, я так понял, счас находится на ручном приводе... Наверное, из-за этого могло не дойти...
avatar
Айратище
23 April 2008


UtilizatoR
не, не пришло. Приходят тока очень важные сообщения
avatar
B735
23 April 2008


Вчера прикольно было. Пишу сообщение "Нужна помощь", а в ответ посыл))) я и написал спасибо
Леха - на фоке тебе лично от меня звездюли
И спасибо соклубнице на хэтче (подсветко голубая по днищу ), в темноте не разглядел ни лица, ни номера)))

В смысле, одна машинко все таки подъехала...
avatar
AShip
23 April 2008


итак резюмируя:
получая сообщения ни в коем случае не писать ответ
avatar
B735
23 April 2008


AShip
А зря. Можно самому с собой пообщаться)))
blackeyes
23 April 2008


В735
Это была я!))) просто рядом была!))) а подсветку даа...) нидавно установила
avatar
Smilodon
23 April 2008


Романтик
твоя футболка у меня
avatar
fokusnikk
23 April 2008


Романтик
Понимаешь для того что бы кого то послать в баню надо указать ссылку на оскорбление а оскорбление по СМС это вне форума.И я думаю некоторым людям будет всё равно что их послали в Бангладешь
blackeyes
23 April 2008


да что вы прям так оскорбились а.. ну сказали)) и что!))) не принимайте на свой счет)))
avatar
chaid
24 April 2008


я тоже не пойму, институт благородных девиц прям, впервые послали кого-то, искренни сочувствую...
мне тоже пришло, неграмма не задело, и не воспринял сие сообщение на свой счет...

Зы:давайте Романтика забаним, его подпись меня до слез оскорбляет, мне больно)))
Юль4ик
24 April 2008


blackeyes
chaid
Всему есть своё время и место...
Телефон и смс-ки по нему - это не форум и не тема Казанские терки.. Смотрите выше, у кого-то ребёнок открыл и прочитал!!!
Если каждый будет писать то что хочет взависимости от настроения и желания - тады это будет не смс рассылки, а помойка!!!
avatar
Айратище
24 April 2008


цитата (JPva @ Сегодня в 07:54)
у кого-то ребёнок открыл и прочитал!!!


Ребенок еще может найти родительскую видеокассету с веселыми фильмами и что? В принципе, дети не должны лазить в родительских телефонах. Ну это так, офф.

Chaid, blackeyes
+1

Надо общаться не только на форуме, тогда "послания" от разных людей будут трактоваться по-разному.
Юль4ик
24 April 2008


avatar
Айратище:

цитата (JPva @ Сегодня в 07:54)
у кого-то ребёнок открыл и прочитал!!!


Ребенок еще может найти родительскую видеокассету с веселыми фильмами и что? В принципе, дети не должны лазить в родительских телефонах. Ну это так, офф.

Chaid, blackeyes
+1

Надо общаться не только на форуме, тогда "послания" от разных людей будут трактоваться по-разному.



Браво!!! То есть посетив 10 фокусоровок мне разрешено будет посылать всех на х..., и еще в ... и куда-нить подальше с помощью РАССЫЛКИ!
Отлично!!!

Для меня хамство и эгоистичностиь будет трактоваться всегда одинаково.

По-моем достаточно много сокубников, кроме меня, которые общаются со всеми НЕ ТОЛЬКО на форуме, высказались однозначно так же как и я по этому вопросу, они не стали трактовать сиё послание "по-другому"...

А вообщем-то, чего спорить, если кого-то не будет устраивать это, можно выйти из рассылки..
avatar
comr
24 April 2008


Айратище
цитата:
Надо общаться не только на форуме, тогда "послания" от разных людей будут трактоваться по-разному.

ну ты написал.
avatar
Echos
24 April 2008


Сколько смс пришло со смыслом ну 1,2 может остальные срань какая то
avatar
Айратище
24 April 2008


comr
Ну назвал меня Chaid колхозником-джамшутом, и что теперь, обидеться на него, морду набить и в игнор послать? Я с ним прекрасно общаюсь, понимаю его стиль. То же самое и с Лехой - Казан_Пеопле.

JPva
Согласен, насчет "если кого-то не будет устраивать это, можно выйти из рассылки"

шума-то сколько...
avatar
Echos
24 April 2008


Айратище
У каждого свое мнение, тогда посылать на х... надо адресно, тебя вот можно, меня тоже если у меня настроение есть, если нет то лучше не стоит
Юль4ик
24 April 2008


avatar
Айратище:

comr
Ну назвал меня Chaid колхозником-джамшутом, и что теперь, обидеться на него, морду набить и в игнор послать? Я с ним прекрасно общаюсь, понимаю его стиль. То же самое и с Лехой - Казан_Пеопле.



Ты сравниваешь несравнимые вещи...

звиняйте, что я тут со своими мыслями влезла в ваши тёплые и дружественные отношения..
avatar
comr
24 April 2008


Айратище
я понимаю, что ты не обидешься. я и сам нет-нет тебя так называю за глаза

но это все должно быть тет-а-тет. Путин наверно тоже многих ... посылает. Но не по телевизору же.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up