Солнцезащитные очки

16 years ago




Солнышко с приходом весны все больше и больше стало светить прямо в глаза. Люди добрые! А подскажите, пожалуйста, где продаются хорошие солнцезащитные очки? И есть ли с диоптриями, так как мои глаза что-то не совсем все четко видят? Или может где-то изготавливают насадки солнцезащитные для очков?

M-Gaikin
29 March 2008

Солнцезащитные очки
13,1K
views
114
members
233
posts

Юль4ик
1 April 2008


M
MegaSUB:

Раньше в меге был отдел солнцезащитных очков и куда то переехали, правда цены тама баксовые. Но и брэнды хорошие, хотя...не исключено что подделка.

Там он, никуда не переехал - Полароидов - огромный выбор..Цены соотвествуют брендам..В оптиках полароиды по тем же цена то и в Мегге (ну практически)... Зато выбор, как мне кажется, больше
Yariki
3 April 2008


Был вчера в Metro - стенд очков солнцезащитных очков Polaroid, выбор не совсем большой, но за 1200 руб. с НДС!!! Качество настоящее, мне можно поверить... Короче, сначала все туда!
M-Gaikin
7 April 2008


Вчера забежал в Корд, который находится в ХЛ. Мне прорекламировали линзы DriveWear - фотохромные с поляризационным эффектом. Типа супер-пупер. Ну и цена была соответствующей - 8000 руб. за пару линз. При чем все равно - будут они с диоптриями или без.
А потом посмотрел солнцезащитные очки Polaroid стоимостью 1800 рублей. Дали возможность проверить, что это действительно поляризационные очки - на одном из зеркал прикреплена картинка с рыбаком, которой кроме него ничего не видно без очков. Но в очках там можно разглядеть рыбку.
Теперь я думаю, а может купить контактные линзы и очки без диоптрий? Все будет гораздо дешевле...
avatar
Oldspice
7 April 2008


M-Gaikin
А скока у тебя зрение?
M-Gaikin
7 April 2008


Oldspice
-3
avatar
Oldspice
7 April 2008


M-Gaikin
Тогда, если не напрягает вся эта тягомотина с линзами, так и сделай. И нет проблемы...
avatar
Ruslan188
7 April 2008


Тоже очочки в метро смотрел... там дешевле... в мегге от 1700-1900... думаю всё таки стоит разориться...
avatar
maxprime
10 April 2008


Год назад покупал на рынке очки, сказали что полароид (да и было все равно 150 или 170 р). После этого пошли жене в магазин покупать качественные очки. Продвщица увидела у меня на глове очки...какие говорит у вас очки хорошие дорогие наверное...я говорю полароид, давайте проверим...она говорит давайте...мои очки прошли все тесты с картинками и бликами...в итоге я ушел гордый за всемогих кетайцив
Yariki
10 April 2008


avatar
maxprime:

Год назад покупал на рынке очки, сказали что полароид (да и было все равно 150 или 170 р). После этого пошли жене в магазин покупать качественные очки. Продвщица увидела у меня на глове очки...какие говорит у вас очки хорошие дорогие наверное...я говорю полароид, давайте проверим...она говорит давайте...мои очки прошли все тесты с картинками и бликами...в итоге я ушел гордый за всемогих кетайцив

Дело не только в том, чтобы увидеть невидимые "картинги", а в том, стобы не испортить пластиковыми линзами глаза - у дешевых очков качество соответствующее - ИСКАЖЕНИЯ и т.д. Из-за них и головокружение бывает, и глаза очень устают, а при длительном ношении - зрение портиться...
Yariki
14 April 2008


Снова был в Меtro. Там "очковая" распродажа Купил Polaroid за 1001,00 руб.
pilgrimII
5 May 2008


В автосалоне есть фирменные солнцезащитные очки Ford (цена 590 р всего). Никто не покупал, как качество?
avatar
Ахмадей
5 May 2008


Купил себе за 600, жене раза в 2 дороже...в моих зараза когда за рулем еду глаза устают..одев очки жены я их не ощущая..разве что через некоторое время за ушами начинает болеть
pilgrimII
5 May 2008


avatar
Ахмадей:

Купил себе за 600

Это фордовские по каталогу?
avatar
Ахмадей
5 May 2008


pilgrimII
нет не фордовские
avatar
Polarbuza
4 June 2008


Предложите фирму достойную!А то ведь сезон,да и в машинке комфортнее в солнечную(будем надеятся) погоду ...
Стиль-casual .Только не гламур.
Кто что носит,предпочитает?Кто что посоветует?
Спасибо форуму заранее!
ps Полароид и подобное в топку.
avatar
Poleno
4 June 2008

1

В Ашане ща распродажа дешевок, от 60 рублей и выше, нуаче, бюджетно ))
avatar
Supreme
4 June 2008


Ray-Ban поляризованные прикупила по весне. Отличная вещь!
avatar
dshelepov
4 June 2008


полароид 3 штуки есть, на любое настроение
avatar
Perez
4 June 2008


avatar
Supreme:

Ray-Ban поляризованные прикупила по весне. Отличная вещь!

+1
avatar
Polarbuza
4 June 2008


а как вы РэйБэн отличаете от фэйка?
avatar
Supreme
4 June 2008


Polarbuza
по наклейке "Made in China"
Арабский летчик
4 June 2008


Polarbuza
А почему гламур не хочешь?
avatar
-Alexx-
4 June 2008


у меня такие, нуачо ?
posted image
avatar
Dr.FeelGood
4 June 2008


Авиатор от РейБен зачёт за 5000 руб !!!
avatar
Millenium and M3
4 June 2008


А у меня Bvlgari, купленные в Duty Free в ноябре со скидной. Получилось гламурно и дешево.
А вообще Ray-Bun соотношение цены и качества
avatar
Millenium
4 June 2008


avatar
dshelepov:

полароид 3 штуки есть, на любое настроение

полароид рулит
avatar
Шалунья
4 June 2008


ммм, лично мне полароид не нравиться...я вообще больная на очки...у меня prada и я в полном восторге...есть правда и купленые в переходе за 500 р - и тоже ничего так...подарили даже розовые)))

Alexx_mipt
отличные очечки)) особенно сердечки)))подскажешь магазинчик
avatar
Blackwind
4 June 2008


выбирай:
1.
posted image
avatar
Blackwind
4 June 2008


2.
posted image
avatar
Blackwind
4 June 2008

1

3.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up